Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске мужчины, спустившие колесо у автомобиля, попали на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
5 мар 2016 в 12:41

Какая то мутная история. Там места выехать ГАЗели хватит. 2,5 часа выезжать-вот это выдержка у дамы!!! Трёх деятелей не оправдываю, по административке неплохо бы их наказать, чтоб впредь не пакостили.

Ф.М.Достоевский
5 мар 2016 в 12:47

Преступители и наказатели...

5 мар 2016 в 13:38

Поступок, достойный убогих люмпенов.

Да тут целая шайка была, им бы счет выставить за устранение следствий их пакости. Номер приоры в студию!

только странно чего они там так долго возятся..

5 мар 2016 в 14:31

Почему женщина позвонила родителям, а не мужу?

Гриша Уткин-Задунайский
5 мар 2016 в 14:37

Народ, не делайте поспешных выводов про аля-виновный. Смотрим внимательно на видео, сзади красной машины стоит приора, которая заблокирована красной машиной и не может выехать. Там проблема обоюдная, а то-есть со стоянкой то она закроет приору, то они. Можно этот вопрос решить без особых проблем коллегиально, но народец нынчЕ.. стал эгоистично-паршивенький, вот и проблемы взаимные на дорогах и везде.

Оля
5 мар 2016 в 15:26

Боже мой, насколько мерзкими бывают людишки. Это не мужчины, это убожество. И у таких недочеловеков есть жены, родители. Как с такими моральными удодами можно жить...Фуфуфу...Еще стоит пакетами прикрывает...Зоя Космодемьянская блин...

Д.Дарья
5 мар 2016 в 15:45

Одна торопится в магазин ценники поменять, другие в апартаментах у индивидуалок зависли. Откуда целая банка ртути в покрышке оказалась и почему не сообщили в страховую Ренессанс о посягательстве на застрахованное имущество?

Гость
5 мар 2016 в 17:27

номера надо было снять, было бы кому потом все колеса со стеклами менять. Хозяйка напиши номер авто.

Гость
5 мар 2016 в 18:10

Джентельмены - долго спускают колесо через нипель, хамы - просто режут колеса.

Гость
5 мар 2016 в 19:30

Позорные людишки! Мстители убогие, сговорились, распределили роли... Хорошо, что низкий социальный уровень и отсутствие мозгов не позволяют "джентельменам" и "почтенной" матери семейства использовать для их "мстей" другие методы и средства.

5 мар 2016 в 19:40

А-ха-ха!! Реально крутые ПАЦАНЫ!!

5 мар 2016 в 20:12

судя по видео,идет старая война,владелец хундая я думаю ставит автомобиль как попало,ее предупреждали,а теперь решили немного проучить,выкрутив нипель,по видео видно что покрышку никто не портил.у меня во дворе тоже такие есть,я их называю бронелобые,им бесполезно что-то обьяснять.разговаривать тут бесполезно,нужно говорить только с мужем,у таких тп обычно вполне адекватные мужья с которыми можно решить данный вопрос

Молотком по бамперу
5 мар 2016 в 20:48

С этими авто случаются невероятные истории. Расскажу свою. Моя жена на своей машине сменила втихаря задний бампер, я заметил случайно, цвет чуть отличался. Начал на неё давить, почему втихаря и что случилось. Рассказала, что его на стоянке около магазина кто-то раздолбил чем-то тяжёлым, она боялась мне сказать и решила проблему сама. Я начал разбираться, подняли материалы видеокамер, увидел, что какой-то хлыщ молотком долбит бампер, его машина попала в обзор и орла вычислилили. Приехал к нему домой,вид адекватный, живёт один, моего возраста, обеспеченный, отреагировал правильно- извинился, просил назвать сумму компенсации. Но вёл себя нервно. Я ему - зачем молотком долбил? Он в ответ ахинею. Два раза врезал под дых, повалил на пол, придавил - а он мне - люблю Люду, жить без неё не могу. А Люда - жена моя. Он мне - у нас давно серьёзные отношения, она вас боится. Хотел ему по харе, не стал. Вернулся домой, жену допросил с пристрастием, призналась - любовник! Развелись, живёт с ним.

Гость
5 мар 2016 в 20:51

Какие же это мужчины???? Это обиженные по жизни! И машина им соответствует)))

гостья
5 мар 2016 в 21:15

зачем им бить по колесам и вызывать по сигналке? просто оставила машину да и приехала потом, зачем с ними вообще связываться, раз уже хамски перегородили путь выезда? себе дороже ...а такие сякие ездят на всех моделях, не только отечественных))((((((

Сергей
5 мар 2016 в 21:19

Пару недель назад красный солярис во дворе Воровского 13, на парковке перегородил выезд двум машинам, я полчаса солярис пинал, сигналка срабатывает и не кто так не вышел. Еле еле вырулил, чтоб уехать. Хорошо что она не вышла (хозяйка)...

Поселок
5 мар 2016 в 21:25

Однажды приехал к своему гаражу-поставить на ночь машину. Возле моих ворот стоит 9-ка, вокруг места умотайся. Постучал, повызывал-никто не пришел. Спустил 2 задних колеса ему. На следующий день и впоследствии никто не парковался. Считаю что с такими -только так надо общаться

Гость
5 мар 2016 в 21:28

Пишите заявление в прокуратуру с сообщением им по месту работы. Пусть их начальство знает своих "героев"

Гость
5 мар 2016 в 22:32

К сожалению своему, после таких комментариев мне просто необходимо свою машину лада приора увезти на городскую свалку и там оставить. Вы товарищи когда пишите, думайте пожалуйста! А ситуация со спущенным колесом спорная. Выкрутили золотник и оставили спускаться. Порчей имущества на видео даже не пахнет. Стал бы человек так долго возиться с ножиком или шилом у колеса? Будьте добрее друг к другу и в жизни станет спокойнее жить!:)

Гость
5 мар 2016 в 22:55

что то он слишком долго возится, за это время у фуры можно ВСЕ колеса попрокалывать, что за народ? даже напакостить быстро не могут. А еще мне кажется что женщина в черном пуховике это есть владелица хендая

Гость
5 мар 2016 в 23:25

Совсем уродцы оборзели! Прсредь бела дня без зазрения совести шаманят над колесом чужой машины! А дама то что снимала, а не шугнула их?! На кой черт теперь это видео дамочке? Я лично как то была свидетелем подобной сцены хоть и ночью, не побоялась, шуганула и еще добавила что ГИБДД вот вот приедет за вредителями.

Гость
6 мар 2016 в 01:38

Рано делать выводы со слов "пострадавшей". Еще не известно что она из себя представляет. Мадамы тоже разные бывают.

Гость
6 мар 2016 в 08:53

Что-то видео на планшете не показывает.

Гость
6 мар 2016 в 08:58

Да женщина вообще не с ними. Просто стоит рядом. А спустили за дело, видимо. Хамы бы порезали.

Гость
6 мар 2016 в 09:27

Не похоже, что приора парковалась после соляриса и заблокировала его. Скорее все наоборот выглядит, что солярис припарковали как попало, а приора там уже была, но ее не заметили и заблокировали. Видно же приора стоит ровненько по бордюрам, а солярис в раскоряку, как ехали так и бросили.

Табличка с сотовым на лобовое
6 мар 2016 в 10:30

Если вы встаёте криво, продаются таблички, куда можно вписать ваш номер сотового. Я так поступаю, если нет мест, а вы прежде, чем стучать и пинать по колёсам, смотрите на лобовое стекло или панель, у адекватных людей там таблички с сотовыми, очень облегчает всем жизнь. Позитивнее товарищи! ;)

638
6 мар 2016 в 10:35

Теперь я понимаю почему меня никто не подрезал, не учил, не сигналил мне, когда я ездил на приоре хетч, а когда купил мазду 5 (семейный минивен) так ни дня не проходит без хамства на дороге)))

Гость
6 мар 2016 в 10:44

А где видно что спустили))) со слов )))
Вирусная реклама это)))) по радио вон сколько контор прокрутили)))
Радует что наши пиарщики растут!

Гость
6 мар 2016 в 12:46

Если бы это были люди из приоры ,они проткнули бы все колеса.

Гость
6 мар 2016 в 13:36

Опять через щель в заборе снимали..

Гость
6 мар 2016 в 14:27

и чо это все??????

Гость
6 мар 2016 в 20:02

Одним словом с праздником вас 8 марта водитель приоры!!!

Гость
6 мар 2016 в 23:12

пишите уже автобаба , ближе к действительности .

Гость
7 мар 2016 в 01:50

Какая слаженная шайка! Мамаша прикрывает, стоит на шухере, а мальчонки пакостят.

Гость
7 мар 2016 в 10:12

Читаю комменты и тихо офигеваю, что за маразматическое отношение к владельцам приор?! Сам езжу на приоре, соблюдаю все правила, никого не подрезаю никогда, и да... ВКЛЮЧАЮ сигнал поворота ВСЕГДА, в отличие от вас надменных, которые ездят на якобы крутых машинах (иномарках), для вас же правила не писаны, пальчиком включить сигнал поворота западло просто!

7 мар 2016 в 12:18

по уму надо на торпеде телефоны осталять на всякий пожарный, всетаки в городе местами туго с парковками

Гость
8 мар 2016 в 06:40

А в Питере, городе передовых инноваций, пошли дальше. Посреди белого дня просто обливают нужной жидкостью и жгут. Вот у Матильды, жены Шнура, БМВ спалили заодно с тачкой главбухши студии «Лендок» Ирины Нарышкиной. На парковке. Шнурова этот факт подтолкнул к творчеству:
Машины нет, а ... на месте.
А вместе с ...м есть и песни.
Все компоненты счастья с нами,
Как лабутены со штанами.
Можно сказать еще точней -
Машины нет, да и ... с ней.

Гость
9 мар 2016 в 11:20

Автомобили не на газоне разве стоят?

Арт
9 мар 2016 в 14:06

Тётка на шухере...

Гость