Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец снял на видео, как женщина неистово качает коляску с малышом»

Вернуться к публикации
Все комментарии322
Лана
6 мар 2016 в 12:09

Ну судя по всему, автор ролика бездетный, он просто не в курсе что такое дети...

Гость
6 мар 2016 в 11:37

Вот так новость.

Гость
6 мар 2016 в 11:34

Написать что ли больше не о чем? Где уж она там неистово укачивает? Может ребенок сильно плачет она и старается его укачать, чтобы успокоился. Давайте еще напишем, что мать некудышная, раз так старательно коляску катает.

Гость
6 мар 2016 в 11:58

Чушь выкладывают какую-то!!!Нормально все с коляской и мамой!

Гость
6 мар 2016 в 11:51

реальная чушь, а не новость. Сами с женой так иногда укачивали, чтоб успокоить. Не бьет же "неистово". Короче, у кого дети есть и при этом не отличаются спокойствием, то наоборот посочувствуют...

Гость
6 мар 2016 в 14:58

А есть ли у нас закон про скрытую видеосъемку? Как же достали эти "самисебережиссеры", женщину сняли на видео и выложили его в интернет без её ведома!
Т.е. иду я по улице и любой встречный может заснять фильм: "тетка одета в черную шапку и светлую шубу!", "девушка не застегнула верхнюю пуговицу пальто" и т.п чушь. Только лишь потому, что ему кажется это забавным и необычным, а потом выкладывают подобные ролики в инет и ославят на весь город.

Мама
6 мар 2016 в 12:45

У нас в стране какое-то странное отношение к мамочкам. Качает коляску - плохо, не качает - плохо, ленится, наверное. Шлепнула ребенка по попе - вообще плохая мать, не шлепнула - распустила, не воспитывает. Кормит грудью долго - плохо, привязывает к себе и вообще ненормальная. (Про это тоже новость была.) Не кормит грудью - ребенок же без иммунитета, думает только о себе, фигуру испортить боится. Еще блин и снять, и в инете выложить, и новость дня из этого сделать, это вообще что-то!!! Оставьте в покое бедных мамаш. Лучше снимайте подъезды, в которые очень тяжело после родов затащить коляску с ребеночком, помогайте придержать дверь или поднять коляску. Снимайте дворы без нормальных детских площадок, где одни алкаши да собачьи какашки. Делайте из этого новости, может что-то изменится) Мамам нужно помогать, а не гнобить их. Тогда будут здоровые и счастливые дети, будущее у страны.

Гость
6 мар 2016 в 11:52

Ну и что, нашего тоже "медленным качанием" не уложить. Зато потрясти коляску как паралитик и он за две минуты засыпает

Гость
6 мар 2016 в 14:41

Какая скучная жизнь у автора видео! Если ему удалось её таким образом скрасить, давайте порадуемся за него! Человек самореализовался! Да, и детишек ему побольше !

Ольга
6 мар 2016 в 12:27

вот кому какая разница как она укачивает своего ребенка, она его не бьет, ни арет, а просто качает...слова для оператора-ОПЕРАТОР ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ-ГВОЗЬДЬ НАПРИМЕР ЗАБЕЙ ИЛИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЙ....понабрали телефонов...

Гость
6 мар 2016 в 12:38

Уж точно. мужику нечем заняться.....

mdaa
6 мар 2016 в 11:49

Вы совсем рехнулись уже? Нормально она его качает, некоторые дети только так и засыпают, только когда их укачаешь.
Делаете какую то ШОК!СЕНСАЦИЯ прям...

Ксюха
6 мар 2016 в 13:23

Автор ролика явно не имеет детей. Малыши редко когда хорошо спят без укачивания, а беспокойные - тем более. Я так укачиваю не только в коляске, но и в кроватке - она у нас на колесиках. И ничего тут нет неистового, просто большая амплитуда создается - имитация быстрой езды.

Гость
6 мар 2016 в 11:50

Действительно, не о чем больше писать! нормально укачивает, а если бы она бегом бежала с орущим ребенком, сказали бы, что халатное отношение или еще каким либо словечком покрепче назвали.

Гостья
6 мар 2016 в 11:54

Новостей нет?
Так напишите как город чистят два тракторишка, которые разве что дворы способны прочистить, но никак не центральные улицы.

Гость
6 мар 2016 в 12:11

И что??? У меня трое детей, и один из них засыпал только при таком же качании! Видимо, у занявших видео, дети сами засыпают или их вообще нет.

Тема
6 мар 2016 в 12:07

Если бы оператор ещё окно открыл то почуял бы запах кокса ,которым вчера весь день воняло с Мечел-Кокса.

Гость
6 мар 2016 в 12:16

Вы ещё не видели неистовых мамаш. Дети по коляске летают...

Гость
6 мар 2016 в 12:43

У автора детей нет прсото. Я со своей каталась по корням в лесу, а на руках так вообще чуть не прыгала

Гость
6 мар 2016 в 12:46

Пользователь, который видео выложил, своих детей имеет? Коляски эти неудобные, нет рессор как раньше были у колясок с большими колёсами, поэтому так активно и катает! Ничего криминального не вижу, зря видео выложили, видимо актуальных тем для обсуждения нет, ведь у нас всё "хорошо" в стране, да?!

жижа
6 мар 2016 в 11:38

коммент агонь

Гость
6 мар 2016 в 12:35

я было дело своего тоже сильно укатывал, потому что только так он засыпал. а спать ему надо было. по другому никак не засыпал. не всегда, но бывало.

тоже мама
6 мар 2016 в 13:36

.."Челябинские дети настолько суровы, что иначе не засыпают"...)))
или иначе: "Челябинские мамы настолько суровы, что трясут своих деток, пока те не потеряют сознание.."
А если серьезно, то не понятно для кого и о чем новость??!!
Я тоже мама двоих детей, и по всякому приходилось укладывать их баиньки....
В видео ожидала увидеть, как мамашка прыгает, сотрясая коляску, у которой аж колеса от тряски отваливаются и ребенок подлетает и плюхается обратно....
Реально репортерам заняться нечем, лучше бы уж помогли этой самой мамочке пеленки поутюжить!!!

Неистовая мамаша
7 мар 2016 в 12:47

Не было там ни какого ребёнка - сметану я сбивала ...

6 мар 2016 в 11:50

У нас младший не мог заснуть, пока с ним прыгать,практически, не начинаешь, качать на руках ну очень сильно нужно было!) Так что, всякое бывает!)

6 мар 2016 в 22:08

74, вам совсем больше написать не о чем, напишите про увеличение акциза на бензин, про судьбу ГОКа(будет или нет все таки построен), про ужасные ямы на дорогах(которые тупо дресьвой засыпают вместо нового асфальта), про увеличение цен на продукты, про бетонный блок в металлургическом районе во дворе дома 17 по ул 50 лет ВЛКСМ которым перегородили дорогу более 2 лет назад и власти отписываются - что это сделал какой-то влиятельный человек которого боится даже участковый данной территории....

Гость
6 мар 2016 в 23:25

А может у него зубы лезут и ре орал всю ночь и весь день,а мать вообще третьи сутки не спит толком? Тут еще и не так,а похлеще затрясешь...лишь бы спал, лишь бы дух перевести... Помнится я полгода брала с собой на прогулку чай в термосе и катлетку в контейнер,потому что сын спал хорошо и долго только на улице...

Сын Солнца
6 мар 2016 в 14:09

У нас малой вообще не спал, засыпал только - если подбрасывать надо было что в коляске , что в кроватке, кто увидал бы лишили родительских прав, сейчас ничего 6-ой год,вспоминаем и смеемся. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НАПИШЕМ ЧТО СЕГОДНЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ МИТИНГ ПРОТИВ ГОКА, НО МЫ НЕ В КУРСЕ ПОЧЕМУ ТО, ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ЧТО У СЫНОЧКА МЕСТНОГО СТАВЛЕННИКА ПО ФАМИЛИИ НА д, В СОЦСЕТИ НАШЛИ НЕЛЕСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО ЦАРЯ, ДАВАЙТЕ сОБЩИМ ПРО ЗАБаСТОВКИ ПО СТРАНЕ , КОНЕЧНО МАМА С КОЛЯСКОЙ -ЭТО ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ.

гость
6 мар 2016 в 11:55

Некоторых детей только так успокоишь. Они в легковой машине только сядут и начинают прыгать, чтобы посильнее трясло.

Гость
6 мар 2016 в 12:35

Ха-ха-ха! С моей такой номер не проходит, взад-вперёд не покачаешь коляску! Надо "неистово" бежать вперёд и только вперёд, раскачивая при этом люльку и желательно собрать все кочки и выбоины на асфальте, только так было с рождения и месяцев до пяти. Сейчас, в 9 месяцев, можно не бежать)

макс
6 мар 2016 в 11:58

просто у них детей не было)

6 мар 2016 в 11:53

То что маму качает сильнее коляски говорит о недостатке веса мамульки, а не о её неистовстве!

6 мар 2016 в 12:50

Я с маленьким братом бегом катала с кроватку по комнате, ему нравилось, хорошо после этого засыпал.

Тоже мама
6 мар 2016 в 11:39

Наши ляльки в таком возрасте все космонавты))))

Гость
6 мар 2016 в 17:30

Такая чушь а столько внимания и коментов. Главное заголовок громкий

6 мар 2016 в 14:39

Трясти младенца, или коляску с ним, преназначенную для качания, разные вещи. Бывает ребёнок так сильно плачет, и зимой даже если вытащишь, то вряд ли успокоишь, надо домой бежать, а ребёнок разливается плачем, и окружающие будут наверно одинаково реагировать на раскачивание коляски или на обычное её ведение по улице. Как-то так.

6 мар 2016 в 15:57

Афтар просто подросток просто, ему это не понять! Все норм) сам так качал не раз....

Гость
7 мар 2016 в 14:15

Согласно исследованиям американских травматологов при падении с кроватки или дивана, случайном выпадении из коляски шансы получить серьезную травму у ребенка на порядок ниже, чем при интенсивном укачивании в коляске или тряске младенца в руках.

Гость
9 мар 2016 в 05:49

коменты дикого племени! Точно знаю, что ребёнка нельзя так качать, у него может быть сотрясение мозга, рвота, срыгивание и чем дальше, тем больше. Пусть медики скажут. Маму надо срочно на курсы.

Рустам Агдамов
6 мар 2016 в 14:28

Девка может фитнесом занимается? Кто сказал, что у нее ребенок в коляске?

Гость
6 мар 2016 в 13:04

Как родитель со стажем (2 нормальных детей) скажу, что это ненормально, так укачивать. Значит у ребенка какие-то проблемы. А как учитель каждый день наблюдаю потом "необычных" детей на уроках, которые не могут спокойно сидеть и спокойно общаться. Родители,прежде чем зачать, подумайте, сможете ли потом воспитывать. Это обидно читать, но к сожалению нация деградирует, много больных детей. В школах с каждым годом прибавляется детей с задержкой психического развития.

Гость
6 мар 2016 в 13:04

Сына специально по дороге, засыпанной щебнем катал... 50 метров и дрыхнет...

Гость
7 мар 2016 в 10:34

В южно-уральском столичном курятнике собрание. На повестке дня обсуждение вселенско-важной проблемы... Трындец, товарищи...

Гость
7 мар 2016 в 00:25

Журналисты, вы бы хоть взяли комментарий педиатра о том, можно ли так качать ребёнка или нет. А-то что это за новость?

Гость
6 мар 2016 в 13:11

Ну и чушь! Больше новостей нет?? Нормально укладывает, не все рождаются спокойными.

Гость
6 мар 2016 в 21:07

ребенок НИКОГДА не кричит просто так. Всегда есть причина. В данном случае-думаю, что неврологические нарушения,ибо здоровый ребенок засыпает по режиму и рефлексу-как только на улицу выносишь. При таком укачивании у ребенка возникает головокружение, вестибулярный аппарат очень слабый еще, ребенок просто практически теряет сознание и засыпает. Вот что такое-такая тряска.

А в чем экзотика? Многие дети любят, чтоб толчками коляску катали. Я своих с 6 месяцев похожим образом успокаивала, коляска была тяжелая и проваливалась в талый снег, выглядело думаю так же.

Гость
8 мар 2016 в 09:35

Чрезмерное укачивание делает детей инвалидами

"По оценке Общества педиатров Израиля, около 10% детей, погибающих в течение первого года жизни, умирает по вине собственных родителей от так называемого «синдрома укачивания».
По оценке Общества педиатров Израиля, около 10% детей, погибающих в течение первого года жизни, умирает по вине собственных родителей от так называемого «синдрома укачивания». Не имея собственной точной статистики по поводу смертности от «синдрома укачивания», педиатры обратились для оценки масштабов бедствия к статистике детской смертности в США. Оказалось, что в Америке от «синдрома укачивания» умирают около 2 000 грудных детей в год, а еще около 50 000 получают серьезные неврологические повреждения.

Читаем внимательно
9 мар 2016 в 10:45

"Чаще всего «синдром укачивания» возникает у детей от 3 до 8-месячного возраста в ситуациях, когда с ними круглосуточно на протяжении долгого времени находится один-единственный человек. Уставший родитель может потерять контроль над своими действиями в своем стремлении как можно быстрее успокоить малыша. От сильной тряски и чрезмерного укачивания ребенок может кратковременно потерять сознание, а родитель будет думать, что малыш наконец-то уснул. Неврологические последствия такой чрезмерной тряски могут проявиться не сразу, а лишь спустя несколько месяцев. В число этих симптомов входят потеря зрения, слуха, задержка развития, обмороки, проблемы с памятью и концентрацией внимания, плохой аппетит, рвота, сонливость, кома, паралич и тяжелая умственная отсталость".

Гость
6 мар 2016 в 12:56

Чушь какая то действительно

6 мар 2016 в 13:19

Что уж она такого там делает, что об этом ролик снимать? ..., который это снимал видимо заняться нечем.

Гость
6 мар 2016 в 15:26

Может она совмещает прогулку и фитнес)))))

6 мар 2016 в 16:01

будущее страны здесь совсем не причем....будущее страны-это подростки убийцы своих родителей из-за компьютерных игр,педофилы и алкаши.а здесь женщина орущего ребенка успокаивает.и не качает,а катает-совсем больша разница.когда на машине по нашим дорогам едишь-ребенка в автолюльке так мотыляет.что эта коляска по сравнению с ней еле колеблется

Гость
6 мар 2016 в 17:07

Что тут такого? Мы своего в коляске через порог катали - он только так и успокаивался, при тряске. У кого дети есть - тот поймет.

Папа
6 мар 2016 в 21:26

У автора видимо нет детей. Свою малышку мы так же укачивали с мамой на пару - только так она и могла уснуть)

Гость
7 мар 2016 в 03:00

Асфальтоукладчица!

Гость
8 мар 2016 в 00:34

У мамы нервяк - это увидит даже слепой.

Гость
9 мар 2016 в 12:17

У меня подруга также укачивала дочь, пока однажды я ее у нее не взяла и не начала с ней разговаривать. Машка замолчала, долго на меня смотрела. Я положила ее в кровать, продолжая говорить, какая она красивая - девченка уснула через 2 минуты. В следующий раз Ленка сама сделала также - Машка спала не 30 мин, а 2,5 часа. Больше ее никто не укачивал ни в коляске, ни на руках. Сама двоих вырастила - никогда мы не засыпали при укачивании, гуляли на улице только когда дети бодрствовали, спали дома после прогулки как убитые. Детей надо любить и говорить им про это постоянно - и никаких проблем: ни с зубами, ни с животиком. Они чувствуют любовь к себе, или не любовь. И реагируют соответственно. Просто скажите ребенку, что вы его любите, не раз ли два, а постоянно, и все получится.

6 мар 2016 в 16:24

странно однако, но "качать" и "катать" - это разные действия. Я не увидела, что она качает коляску, она ее катает взад-вперед, и уж точно не трясет. Те, кто на машинах ездит ежедневно, позвонки не вылетают у вас? так с какого перепуга они у ребенка то вылетят?
Все, абсолютно все детки малюськи успокаиваются при качании, катании и т.д. Что "неистового" в этом видео - загадка.

Гость
6 мар 2016 в 13:47

Так вы тогда покажите или расскажите как правильно а как не правильно качать ребенка

Музобоз 90-е
6 мар 2016 в 13:32

...А больше новостей у нас сегодня для вас нет....

Сергей
6 мар 2016 в 21:46

На ул. 250 лет Челябинску Инвестбанк. Там есть съезд для людей с ОВ или для родителей с колясками. Небольшая горочка. Коляску толкаешь вверх ( с усилием), она сама скатывается вниз. Десять минут такой гимнастики и рукам хорошо :-)
А "дитёныш" спал, как пожарник ;-)

Гость
7 мар 2016 в 08:20

Уже не удивляюсь ... которые за "лайки" своих выложенных видео и фото готовы смеяться над девушками и женщинами. Нет чтоб выйти и спросить причину... Позорище! Девушки посмотрите со стороны на своих парней, может и у вас такой же ...

Ольга
6 мар 2016 в 15:07

вот какая разница оператору--КОСМОНАВТОМ РЕБЕНОК БУДЕТ ИЛИ НЕТ, это не Ваш ребенок и не Вам судить кем он будет. Снимайте своих детей на видео и выкладывайте в интернет и говорите про своих детей,
космонавтами они будут или еще кем-нибудь. Вы с начало материально помогите, т.е. денег дайте...а вот потом уже говорите кем ребенок чужой будет для Вас.

Гость
6 мар 2016 в 13:04

А в Японии самураев с детства учили лишения преодолевать, когда ребенка в люльке качали, ее специально раскачивали так сильно, чтоб она стукалась об стену. Так ребенок учился группироваться. Может она его самураем хочет вырастить?

8 мар 2016 в 12:52

ДА МАТЬ НИКУДЫШНАЯЯ НИКУДЫШНААААЯ ПРЯМ НОЗДРИ ГОРЯТ УХ, НИКУДЫЫЫШНАЯ ЛЕШИТЬ МАТЕРИНСКИХ ПРАВ

Гость
6 мар 2016 в 19:35

Что испытывает человек, когда направление движения меняется резко, за пару секунд, на 180 градусов? А если он это туда-сюда испытывает в течение 10 минут? Просто представьте, что это с вами происходит, какие ощущения?

Гость
6 мар 2016 в 14:00

А где неистовость-то? И в чем вообще НОВОСТЬ?.

екатерина
6 мар 2016 в 14:03

Я видела, как качают покруче этого, наши соседи, при чем не в коляске, а на руках, если вновь увижу-обязательно выложу в интернет, это огонь! Но ошибается тот, кто думает, что это нормально, неврологические заболевания обеспечены!

6 мар 2016 в 14:40

Действительно, что же тут интересного?

Гость
6 мар 2016 в 16:44

Мужья! Давайте своим жёнам-мамочкам отдохнуть, тогда не будет таких резких качаний...

6 мар 2016 в 17:06

И чего здесь интересного, обычно катает коляску,у автора скорей всего, нет никого, вот и дико для него это((((((

Гость
7 мар 2016 в 08:57

Бедная мамочка, представляю как она устала, помощь нужна срочно, иначе нервный срыв!!!!!

Гость
7 мар 2016 в 09:00

В глупой стране, глупые новости))))

челчбинская
7 мар 2016 в 11:34

Завидует оператор. Хочет, чтоб его также укачали

Гость
7 мар 2016 в 14:53

Точно мужик заснял. У меня вот например дочура успокаивалась когда я с ней по всем кочкам проеду на коляске.
И еще на всех сайтах как супер новость разрекламировали.
Мужской шовинизм. Причем во всем

Гость
8 мар 2016 в 00:21

А мне кажется у этой мамочки не все в порядке с головой, её наверное саму так в детстве качали!!! а все кто её оправдывают такие же, ну это личное мое мнение

Гость
9 мар 2016 в 06:01

Господа мужчины, не рожайте Вы детей с такими бестолковыми мамашами! Не подвергайте своих детей таким истязаниям. Нельзя так качать ребёнка или подбрасывать, он скорее всего и плачет, что у него сотрясение мозга и это Вам любой врач скажет. Я не врач, но я сначала книжки почитал к моменту рождения наших малышей. Всем советую всё делать по науке, даже собственную супругу по науке надо обнимать.

Гость
9 мар 2016 в 12:21

Человек, снявший видео совершил свой гражданский долг и мамашку надо пригласить на беседу к педиатру, причём срочно. Если ей конечно вообще нужен ребёнок живой и здоровый.

6 мар 2016 в 22:34

Просто женщину ребенок достал уже. Орет наверно круглыми сутками, а она не может его оставить. Медицина у нас не все же видит сразу... не все проблемы в голове у детей, а мамочки и не подозревают, что у ребенка может что-то болеть. Но так же не стоит забывать, что первые дети кричат больше вторых....... НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ. Декрет - это вам не отпуск на Бали.

6 мар 2016 в 17:12

Видимо у оператора нет детей, мой сын только так и засыпал.

Сама Мама
6 мар 2016 в 19:26

Лучший комментарий - это цифра отражает количество людей, которые делают также и это одобряют. УЖАС! Блин, многие психуют, дети плачут все. Но это не правильно, так дергать коляску.

Гость
6 мар 2016 в 19:31

Не космонавт, а невротик. Каждый раз до слез жалко ребенка, когда такой вижу. Саму бы маму так помотать- посмотрела бы я, каково ей будет. И нечего оправдываться, что иначе не засыпает. Причина одна- надо, чтобы поскорее заглох. А хочет ли ребенок спать или ему плохо, жарко, болит что-то- фиолетово.

6 мар 2016 в 22:39

молодец что выложил видео. Вдруг это очередная няня а не мама..

Гость
6 мар 2016 в 14:43

Один раз, проходя мимо, видела как одна из мамочек качала коляску, но из стороны в сторону, голова у ребеночка моталась влево-вправо. Так за разговором с подружкой можно и шейный позвонок повредить ребеночку.

Гость
6 мар 2016 в 23:09

Бедная женщина

Гость
6 мар 2016 в 13:32

Этот рустам больной,наверное, на всю голову. Ничего неистового в ее движениях нет. Когда у самого появятся дети, поймет.

Кафедра ФСБ
6 мар 2016 в 14:45

С 8 Марта всех, особенно Rustam Amyrovych

Гость
6 мар 2016 в 18:25

Похоже,что автор ролика сам никогда не пытался укачать орущего ребёнка...может,мама не спала пару ночей и днём ребёнок мало и плохо спит,и укачать его на улице-её последняя надежда хоть немного вздохнуть и отдохнуть,гуляя на улице с коляской

Гость
6 мар 2016 в 17:08

И что такого я ещё похлеще качала если ребёнок гиперактивный был не спал никак, а по режиму надо спать хоть раз в день, он потом в садике никогда не спал, щас 10лет ребёнку спокойный на 5ки учится...

Гость
6 мар 2016 в 18:18

У мамаши на видео просто нервы сдали, сейчас много таких.

Ольга
6 мар 2016 в 18:34

ой как тошнит от этих авторов, которые в тихаря снимают и потом выкладывают без разрешения снимаемого.... Ну качает... и что? скоро споткнуться уже будет опасно на улице, снимут, выложат в сеть.

Гость
7 мар 2016 в 12:32

Всё нормально тут, многие малыши только так и засыпают. Мы так вообще только если бежать, в коляске засыпаем ))))))

Гость
7 мар 2016 в 14:35

У нас второй ребенок под Рамштайн в машине так засыпал, добудиться не могли! У всех свои методы, нормально она его качает, а у того, кто снимал своих детей нету!

Гость
7 мар 2016 в 15:44

Сама так укачивала, как и большинство здесь, даже комментарий написала, что ничего страшного. Потом призадумалась. Перевернула весь инет в поисках официальных медицинских данных и мнениях специалистов. Блин, а ведь действительно опасно(((

Гость
7 мар 2016 в 21:37

Судя по заголовку, ожидала увидеть что-то совсем ужасное. По нашим дорогам, когда просто везешь (без всякого неистовства), трясет иногда так, что автору даже и не снилось. И что удивительно, ребенок засыпает намного быстрее, чем по ровной дороге.

Гость
6 мар 2016 в 12:51

пора вводить лицензию на роды, и так дЫбилов через край

Гость
6 мар 2016 в 15:33

Страшно за будущее страны, судя по комментариям, если для большинства это нормально

polevoi
6 мар 2016 в 17:30

Дамы! Милые дамы, с наступающим Вас праздником! Здоровья, счастья и ... терпения. На видео, отличная демонстрация формирования кинетозов или т.н. синдрома укачивания у детей младенческого возраста. Пустяки. Неврологические последствия такой чрезмерной тряски могут проявиться не сразу, а спустя несколько месяцев. Плач здорового ребенка - это следствие трех причин: голод, боль и дискомфорт (температурный, тактильный). В остальном здоровый ребенок бодрствует и засыпает без слез и крика!
Воспитание детей начинается с воспитания их родителей! Хотя бы один из родителей должен иметь высшее образование (ну или читайте больше). Всем встряхнуться!

6 мар 2016 в 17:42

пускай афтар видео заведет ребенка, познакомится что такое колики, а потомумничает