Комментарии к публикации «На северо-западе застройщик поставил забор прямо на детской площадке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ272
8 мар 2016 в 02:00

УРА... МЫ ТАК давно ЖДАЛИ такого ГУБЕРНАТОРА... ПРЯМО чувствуется закон и порядок...)))))

Гость
8 мар 2016 в 02:38

Наш мэр делает из Че деревню. Он гордиться, что он деревня и даже замечание делает, Московским режиссерам. За 2 года МЭР и Губернатор полностью уничтожили город. Губернатору на область пофиг, как Богомолову на Курган. Осталось Дубровскому Сирийских бездомных
пригласить и область процветать начнет.

Гость
8 мар 2016 в 09:20

Слушания по застройке участка состоялись в далеком 2010 году, т.е. при Юревиче, тогда причём тут Дубровский!
Все земли были распроданы при прежней администрации Юревич-Давыдов.

Гость
8 мар 2016 в 09:35

А что, есть разница, кто и как строит с нарушениями и недоразумениями? Если Челябинские - это хорошо, если Магнитогорские - плохо?

Гость
8 мар 2016 в 09:48

И чё пристали, магнитогорцам тоже жить в Челябинске хочется, вот заберут Дубравского в Маскву, то он своих и заберёт.

Гость
8 мар 2016 в 10:10

Решено там охрану с ОМОН и СОБР, поэтому нет причин опасения. Имущество все застрахованное и только шаровые молнии и могут вред строителям. В Дагестане народ дружный и там в Дербенте, три крана сгорели, трактора сгорели. и все стройка прекращена. Все списали на молнии шаровые. А мастера и зам. начальника участка, вечером н.лица сильно помяли.. сломали руки и ноги.. кто напал не нашли.. отследили места проживания, в пасть водки и сильно помяли..Но там иные Законы, а в РФ народ власти боясь.

Гость
8 мар 2016 в 12:12

Бедные дети негде поиграть и подышать свежим воздушком ,надо Астахову сообщить, он поможет.

Чиновник
8 мар 2016 в 12:22

Закон суров, но это - Закон! Строить надо, строить будут. А на месте детской площадки можно разместить автостоянку. Местные жители возмущаются только "на камеру".

Гость
8 мар 2016 в 12:51

Че там забор? Автовладельцы паркуются на детских площадках и тротуарах. Властям мягко говоря По....

Кирилл Гортье
8 мар 2016 в 13:28

На мой взгляд правильный заголовок для материала:
"Администрация города совместно с КУИЗО разрешила строительной компании возводить забор на детской площадке"

Гость
8 мар 2016 в 13:42

Борзости нет предела!

Гость
8 мар 2016 в 15:29

При ЕДРЕ в РФ не один дом, поселок не построены в чистом ПОЛЕ.. все только в лакомых местах! При комуняках в СССР в год в чистом месте, в поле и т.п. массово поселки, города строились и все были рады. КИТАЙ просить у ЕДРА дайте право строить жилье в пустоши, Сибири, Севере. Урале, нет не дают им такое право. При чем КНР готова 70% жилья БЕСПЛАТНО отдать кто не имеет жилье, а остаток рыночно сбыт! Китай готов в РФ все ДОРОГИ построить и 6 полос движения, просят дайте все заказы.. гарантия 50 лет на дороги. Нет армяне не дают этот шанс ЕДРУ.

Гость
8 мар 2016 в 15:33

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

Гость
8 мар 2016 в 15:48

да ладно, построят дом и уберут забор. А детям негде гулять потому что весь двор заставлен машинами. Говорю не голословно, у меня из окна все это хорошо видно.

Гость
8 мар 2016 в 16:08

А мне нравился Юревич...

дед
8 мар 2016 в 16:28

Надоели управленцы из Магнитки, Челябинск при них теряет общественный транспорт, с маршрутными такси не могут навести порядок, кто как хочет, так и едет, а высадить пассажира могут во втором и даже в третьем ряду. Снег с тротуаров не убирается практически нигде. Возомнили господа из Магнитки из себя князьков. Домой пора в родной город.

Александр
8 мар 2016 в 18:31

По-моему кто-то из редакции 74 связан с этим домом.Там довольно много места для постройки дома.Лучше бы написали про остановку 31 автобуса возле этого места!!! Она полностью занята машинами стоящими поперек!!!!не пройти!!!!

Гость
8 мар 2016 в 19:06

вот надо не тут писать все свои недовольства губернатором про стройки про дороги и ГОКи, а нашей правищей партии и президенту и всем его замам помам и тд в Москве завалить их жалобами тогда может быть что сдвинется, а тут так меж собой посудачили и мирно разошлись

Гость
8 мар 2016 в 21:36

НИЧЕГО вам НЕ поможет. У нас ФЕНИКС де ЛЮКС также поставил забор и построил элитный дом с закрытым двором, забрав у жителей двор. НИКАКИМИ правовыми методами не смогли ОТСТОЯТЬ.... ВАМ СОВЕТ - только ОТВЕТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ может помочь вам......Только СИЛОЙ сможете отстоять свой двор, никакая ПРОКУРАТУРА ЖАЛОБЫ президенту и тд НЕ ПОМОГУТ!!!! Пока пишите жалобы -его ПОСТРОЯТ!!!! и ДОСВИДАНИЯ - ДВОР НЕ ВАШ, ОКНА В ОКНА, ПОЛНАЯ СТОЯНКА МАШИН.............Да ПОМОЖЕТ ВАМ СИЛА))))).......

Гость
8 мар 2016 в 22:08

Голосуйте и дальше за "лучшего" губернатора Дубровского.

Гость
9 мар 2016 в 07:24

Выходили на митинги, дрались со строителями, ложились под КАМАЗы люди на Береговой-где вдоль Миасса год назад решили поставить несколько домов. И что толку? В августе вырыли котлованы, и уже к Нов Году там стоят 4 новехоньких дома 10 этажных-убогоньких ,сереньких 97 серии. А трепались- под элитное жилье, что сквер разобьют, дет.площадки сделают, да нефига. Очередной архитектукрный шедевр возвели в городе вдоль реки.

БОБ
9 мар 2016 в 09:29

Да нет смысла, есть власть решила то она сделает это!ТАк что все бесполезно!Здорово когда живешь там где нет возможности что то застроить!А так если мэр захочет то и квартиру отберет, и ничего не сделаешь!

Магнитолябинск
9 мар 2016 в 10:24

"Есть ряд это самое...."
"Должны этим делом как то рассмотреть"
Людк, а Людк! Тьфу, деревня!
Куда вам на Магнитогорск ровняться, Магнитолябинск, размечтались. Деревня, сами колхозники до мозга костей. Быдло.

9 мар 2016 в 10:49

каждый народ достоин своей власти.(с)терпите и привыкайте. об Вас еще не раз ноги вытрут.

Гость
9 мар 2016 в 12:59

Уважаемые депутаты, министры , губернаторы, замы, главы!!!!! Вследующий раз когда вы нас пригласите голосовать то знайте я не голосовал за вас! И не кто не пойдёт больше на ваши выборы!!! Феодальный строй!!!!

Гость
9 мар 2016 в 14:49

Надо им навалять всем двором, тогда и губнр не поможет