23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Славян
8 мар 2016 в 17:56

А г-н Тефтелев поздравил женщин с праздником,молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 18:12

Зато мужикам есть лишний повод показать себя с лучшей стороны . Все марш за водой! Цветы и вода , вот что нужно сегодня вашим любимым. )))

Гость
8 мар 2016 в 18:32

Ух ты!!!!! Вот это да!!!!! Моя машина в кадр попала!!!! Круто то как!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 18:33

С такими управленцами и врагов не нужно! Сами всё развалим.

8 мар 2016 в 18:34

очередь конечно не больше чем в магазине,очень не приятно в праздник, но предоставили альтернативу, уже не бросили

Лекарь
8 мар 2016 в 18:34

Шнурова... Где моя вода?... следует послушать и станет сразу радостно и инертно на душе...

Гость111
8 мар 2016 в 18:41

а почему не цифрой 8?

Гость
8 мар 2016 в 19:08

Вот тебе и праздник!!!

Никто и звать никак
8 мар 2016 в 19:15

Знают женщины: вода
лучше, чем вино, всегда.
Праздник не прошёл пока,
дарит воду ЖКХ.
Вам ведро и вам ведро,
голосуйте за ЕдРо!

8 мар 2016 в 19:16

В этом микрорайоне постоянно происходят аварии. скоро будет для нас вполне обыденным, что нет воды в наших домах.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 19:18

"Жительницы 31-го микрорайона Челябинска своеобразно встретили 8 Марта."
Что то я не врубился. Это такое поздравление от Дубровского или от Тефтелева?
Впрочем какая разница от кого такие поздравления.
Главное женщины довольны!
Можно и поговорить о том о сём с соседками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 19:19

Ничего, не поломаются. И так нихр.на не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 19:27

А мы на Каслинской и Кыштымской 2 дне без воды сидели, ладно хоть вчера в обед дали.

угага
8 мар 2016 в 19:30

люкс вода рулит!!! но недолго.... пока ГОК не построят...

Гость
8 мар 2016 в 19:42

В Копейске тоже с утра без воды сидели и ни кто о подвозе воды не позаботился, спасибо за праздник !!!

Гость
8 мар 2016 в 19:42

Вот так с шутками и прибаутками поздравляют с праздником челябинские власти жительниц города

злой дед
8 мар 2016 в 20:01

Это все Америка виновата. А жкх и замены труб и липовые подписи и акты здесь не было.

Емеля
8 мар 2016 в 21:17

Женщины с вёдрами, как это по нашему, по русски. Скоро во всех магазинах: КОРОМЫСЛО - хит продаж. А вы как себе представляли национальную идею, возвращение к истокам?

Гость
8 мар 2016 в 21:25

Давайте скажим досвидание некоторым персонажам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 21:55

Узнаю своих соседей)))

Гость
8 мар 2016 в 22:08

Ну это нормально

злой дед
8 мар 2016 в 22:13

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести туда не попадем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 00:45

Интересно, а если ГОК построят и воду Шершней отравят и Люкс-вода сразу сдуется, то кто будет и откуда возить цистерны воды для города миллионника? И будут ли возить? Либо то же только по праздникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 08:21

А где в это время были мужчины, когда их женщины несли тяжелые ведра?

гость
9 мар 2016 в 08:55

Хм, на фото то мужики, а женщин всего две.... печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 10:23

"Праздник сорван". Интересно, а в иные дни можно и без воды запросто пожить что ли не напрягаясь?

Гость
10 мар 2016 в 08:57

Что за бред, ну все бывает, главное оперативно устранили проблему!