Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челмет» завершил сезон, уступив ТХК в 1/8 финала Кубка Братины»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
8 мар 2016 в 23:29

Парни Молодцы !!! А вы гоблины комнатные не забывайте ,что Челмет попал в 1/8 в последний игровой день . И проиграли ни кому-то , а лидеру чемпионата. Достойная игра !!!

Гость
9 мар 2016 в 08:44

Жаль ...

9 мар 2016 в 09:50

Вчерашний матч был достойным не опустили руку когда шайбу в пустые ворота пропустили.Надо было булит забивать и штанги спасли соперника,их тренер на послематчевой конференции сказал что Челмет сильнее был и, что ТХК просто повезло,Челмет красавцы дали бой хотя их считали все мальчишками вот эти мальчишки и показали супер классный хоккей.Уважуха парням.В следующем сезоне порвём всех.

И отдельное спасибо судьям которые сделали всё чтобы Челмет не прошёл дальше(неквалифицированные специалисты)и первый гол в седьмом матче спорный по моему мнению шайба попала в перекладину,а гол засчитали.

Axel
9 мар 2016 в 09:31

Достойная игра, вся серия держала в напряжении, особенно понравилась игра с 2я овертаймами, но в ней не много не повезло, как в прочем и во всей серии! Большой плюс в том, что видно как поступательно развивается команда и у нее есть будущее!
p/s И не надо принижать уровень ВХЛ, там полно не плохих хоккеистов, которые смогли бы конкурировать и с КХЛ-ми, и уж тем более в ТХК- команде лидере!

Игорь
9 мар 2016 в 09:50

И все вместе... "Мечел - ЧЕМПИОН!!!" Болеем за молодёжку!

Красавы
8 мар 2016 в 21:55

Очень достойно ! Молодцы . Ждём многих в Тракторе

Сергей
9 мар 2016 в 09:25

Тяжело играть впятером против пятёрки соперника и четвёрки судей. А нашим ребятам пришлось 7 матчей провести в таком режиме и выглядели отлично! Молодцы!!!

Сосед по даче
8 мар 2016 в 23:14

Пацаны вы красавцы,без денег , за Челябинск вы подарили нам ИГРУ!!! Рожков ты не прав , сам все знаешь

Сергей
9 мар 2016 в 09:13

Тяжело играть впятером против пятёрки соперника и четвёрки судей. А нашим ребятам пришлось 7 матчей провести в таких условиях и играли отлично! Молодцы!!!

Гость
9 мар 2016 в 11:07

Молодцы. 3 период вообще в одни ворота играли, вот так бы и в следующем сезоне в Тракторе.

Гость
9 мар 2016 в 11:16

болеем за Магнитку!! одна область ,одна команда! кубок гагарина на ммк!! его ждут .. 5 раз чемпионство металлург давай.

Гость
8 мар 2016 в 21:48

Ребятушки такой слив которого я ещё не видел. ПОЗОР ПОЗОР

Гость
8 мар 2016 в 23:23

отдохнут хоть а то устали весь год играть

Гость
9 мар 2016 в 12:59

а что за команда и откуда они взялись?
я просто не болельщик. просветите?

гость
9 мар 2016 в 13:04

никаких упрёков к игрокам,играли достойно,да лучше,что тут говорить. Переиграли во всех компонентах,немножко не повезло..Хотелось бы отдельно по благодарить тренерский штаб,лично помощника главного тренера Игоря Знарка,безусловно внёс вклад в этом сезоне,переживал,настраивал,мотивировал... Отдельное СПАСИБО! Лёшке Кручинину! Талантливый парень,не за горами большое будущее! Вспомните его ещё в КХЛ,однозначно! ЧЕЛМЕТ-СПАСИБО ЗА СЕЗОН и КРАСИВУЮ СЕРИЮ!!!

Гость
9 мар 2016 в 14:42

Про Знврка согласен, если бы Рожков не мешал может и вытянули бы серию

кубок Буратино
9 мар 2016 в 17:48

Подмыло, сточными водами

Гость
10 мар 2016 в 16:49

Если столько минусов,значит правда глаза колет.

9 мар 2016 в 07:12

Огорчили болельщиков наши хоккеисты.
Но спорт есть спорт - побеждает сильнейший, или тот кто больше хочет победить.

Гость
8 мар 2016 в 22:01

Это что было??? Специально что ли?? Как не стыдно!! Игроки из КХЛ проигрывают недомастерам из ВХЛ...ну что ж...всё покупается.

9 мар 2016 в 09:38

Позор конечно такому хоккею!!! Все играют на ставках!

таблетка
9 мар 2016 в 10:17

милдронат кушали? или Неотоном обошлись