Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске трамвай столкнулся с грузовой «газелью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
9 мар 2016 в 10:43

Газелист хотел развернуться. А тут неожиданно не откуда не возьмись нарисовался трамвай)))))))) и

гость
9 мар 2016 в 10:25

еще на пр. победы \ свердл. пр. человека сбили. тоже трамваи парализованы были

Гость
9 мар 2016 в 10:46

В выходные проехал на трамвае который ждал час!! Плата за проезд весьма удивила!!

Гость
9 мар 2016 в 11:12

явно газелист не в себе, он думал что у него БТР И ОН ЗАПРОСТО пере с кочет эти рельсы. Кальян у него отберите....

Артеи
9 мар 2016 в 10:37

Он не вылетел, а пошёл на разворот, не убедившись в отсутствии трамвая

Гость
9 мар 2016 в 11:42

Трамвай win!

9 марта
9 мар 2016 в 10:33

Понятно, с бодуна сегодня все...

Гость
9 мар 2016 в 10:29

Сейчас газелисту счетик с немаленькой суммой прилет.

Гость
9 мар 2016 в 12:47

Водитель ГАЗели - это не профессия, а состояние души. Наказан очередной газельный наглец. Знаю это место и сегодня в 9-30 проезжал мимо них стоящих. Сто процентов виноват газельщик, ну или водитель трамвая заснул за штурвалом.

Вопрос знатокам ПДД )
9 мар 2016 в 12:49

Вы едете прямо по главной дороге, трамвай выезжает со двора. Кто кому должен уступить?

Гость
9 мар 2016 в 12:48

скоро не будет не трамваев не троллейбусов так что не кого будет таранить наши власти стараются все благодаря Юрьевичу он развалил общественный транспорт и сейчас настаивает ликвидировать его так что стоит задуматься прежде чем идти голосовать я лично буду голосовать против Юрьевича такие депутаты нам не нужны

Гость
9 мар 2016 в 10:19

Наверное водила-газелист решил побороться с трамваем.

Гость
9 мар 2016 в 11:47

Ну лучше бы до молдавской доехал и там развернулся, а то место пипец аварийно-опасное и пешеходы постоянно там дорогу перебегают (напротив регпалата и сопутствующие конторы).

Ух-ха-ха!!!!
9 мар 2016 в 12:12

Хорошо его трамвай насадил на клыка!

Русский народ
9 мар 2016 в 10:38

Трамвай- враг человечества.

водитель трамвая, 2-е депо
9 мар 2016 в 22:08

Там действительно место для разворота, и удар был именно на нем, газель просто протащило метров 20. Все водители трамвая имеющие достаточный стаж работы стараются притормозить перед этим "разворотным местом", есть там машины или нет, надо убедиться в безопасности - чтоб в гаи не ездить и домой вовремя уйти. Газелист думал, что успеет, а на трамвае ехал парень, работающий водителем трамвая менее недели. Скорость вагона - "тормоза придумали трусы!" - и газелист успел! "Хорошо" успел! Так что, уважаемые автолюбители, - если вы видите, что трамвай ПО ПЕРЕКРЕСТКУ ЕДЕТ МЕДЛЕННО, - не нервничайте и знайте - так опытные вагоновожатые БЕРЕГУТ ВАШИ МАШИНЫ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ. Не рискуйте разворачиваться "перед носом" трамвая - иначе "успеете" как этот газелист! У него сильно разбита машина, его увезли на скорой, гибдд признало его вину. По человечески его жаль, но ездить ему нужно осторожнее.

Иоанн
9 мар 2016 в 10:57

Вопрос на засыпку: бывают ли НЕ грузовые Газели?

трамваи не ходят кругами
9 мар 2016 в 10:20

при неустановленных обстоятельствах вылетел с дороги
колейность и неубранность дорожного полотна абсолютно ни при чём

Гость
9 мар 2016 в 15:42

Час назад читали эту новость, только там была пазажирская газель. И было добавлено пострадал ли кто из пасажиров,неизвнстно?

Гость
9 мар 2016 в 18:22

на фото газель такса.... кабина перед трамваем, а остальное за трамваем)))

Гость
9 мар 2016 в 18:24

Сзади трамвая задняя часть от этой же газели?

Абыр
9 мар 2016 в 22:41

Ехала с утра мимо. Трамвай сцепкой знатно так в кабину газели зашел. Если газелист успел ноги убрать, ему повезло

Ната
9 мар 2016 в 23:19

Газели )))) прям трамвай облепили, со всех сторон !

Гость
10 мар 2016 в 12:39

Вот к гадалке не ходи, 100% трамвай виноват - не дал ГАЗельке через трамвайные пути перескочить ;) А, если серьезно водитель ГАЗели еще тот м..дак!

10 мар 2016 в 12:56

Просто газелист хотел подрезать трамвай.

Гость
10 мар 2016 в 17:02

На фотке газель что-то оч. длинная. ИЛи кабину от удара оторвало как всегда?

1157
11 мар 2016 в 09:41

За нарушение режима отдыха необходимо строго наказывать-попробуйте сами поработать с 6 до 18 каждый день без отдыха и в напряженном графике-неродивые хозяева используют молодежь по полной за копейки,а то и сами водители сокращают свое здоровье.С утра весело, а к обеду ломка,вечером звереют.Напряженный труд делает из ЧЕЛОВЕКА грязную замученную озлобленную и чувствительную ОБЕЗЬЯНУ, а то и хуже.

Гость
11 мар 2016 в 16:18

Прочитала все комментарии - скольким же людям не удалось сдать на права!

Гость
11 мар 2016 в 21:48

Зато сзади трамвая газель спокойно разварачивается

Гость2014
9 мар 2016 в 10:53

Колея будь она не ладна!!! А на таких рельсах вряд ли даже на танке кто пошел разворачиваться!

торчок алеша
9 мар 2016 в 14:07

Трамвайщики вообще обнаглели летят никуда не смотрят Вот и ДТП случилось

Гость