29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 мар 2016 в 16:35

Теперь игрунов новых,голодных нужно подписывать.
С пренжними невидать нам достойного хоккея.

Гость
10 мар 2016 в 16:51

А руководство не собирается отвечать за проваленный сезон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 17:03

Хоть кто из Челябинска будет в руководстве.

Гость
10 мар 2016 в 17:05

Ну, почему провальный? Обычный!Я в хоккее ничего не понимаю, но знаю твердо, делай ставку на пройгрыш трактора и будешь всегда в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 17:22

Хотелось бы услышать от С.Гомоляко какие именно были по настоящему положительные стороны в этом сезоне?? А еще С.Гомоляко, я считаю, нужно не уметь уговаривать руководство, а уйти по собственному желанию, как не выполнившиму поставленную перед командой на сезон задачу...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 17:44

Большие деньги портят любого спортсмена...

Гость
10 мар 2016 в 17:49

Области отказаться от дебильных проектов, выкупить всех наших по лиге, оставить Глинкина и Попова - кубок наш!!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2016 в 17:52

Какие положительные стороны от НЕПОДАНИЯ В ПЛЕЙ-ОФФ, разъясните нам невеждам!!!!!!?????

Гость
10 мар 2016 в 17:53

Аватары рулят!!!

10 мар 2016 в 18:04

Видимо ничего менять не собираются.

Гость
10 мар 2016 в 18:17

Анвар Рафаилович, желаем вам успехов! Мы верим в нашу любимую команду "Трактор".

Гость
10 мар 2016 в 19:24

Как всегда Трактор является стартовой площадкой в большую тренерскую жизнь. Только вот тренеры новички никогда ничего не выигрывали. Если вы всерьёз хотите выиграть кубок Гагарина, то нужно приглашать опытного тренера.

Ехидный
10 мар 2016 в 20:06

Тень "Спартака-тыщу-лет-без-побед" завитала над Трактором...

Гость
10 мар 2016 в 20:12

Надо изменить мотивацию. Перевести их всех на сдельную систему оплаты. Вот тогда польза будет!!! А так, опять два года, а если не пойдет дело??? Разрыв контракта и неустойка??? Я бы им оклады сделал ну примерно по 50 тыр, а вот премии в разы больше в зависимости от результатов каждой игры. И при чем, действия на успех команды оплачивались бы больше чем индивидуальное мастерство А так все жалуются, из тренеров и экспертов, как только игрок подписал контракт, то почему-то перестает играть, в хоккее что в футболе. Русский менталитет! А вот сделать наоборот и я вас уверяю мы бы не узнали наш хоккей и вспомнили бы времена СССР!!!

Гость
10 мар 2016 в 20:38

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

10 мар 2016 в 22:17

Анвар с "молодежкой" в ВХЛ сможет играть, а в КХЛ ему Бурдасова, Карпова, Ничушкина, Кузнецова на усиление надо!
Удачи Трактор, удачи Анвар!

Гость
10 мар 2016 в 22:37

а можно узнать стоимость контракта?

Гость
10 мар 2016 в 23:06

А что? Кто то еще интересуется судьбой Трактора? Так в этой команде, только бабло интересно, а на интересы болел всем пофиг...

Гость