11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дед
10 мар 2016 в 17:52

Верните профилактику и прививочную обязаловку развитого социализма. Капитализм Челябинску не нужен.

Справедливый
10 мар 2016 в 18:11

где она-квалифицированная помощь, сами толком не знают что и чем лечить!

Гость
10 мар 2016 в 18:45

Может это от такой экологии? Только карантин недавно сняли и опять подъем гриппа и ОРВИ

Гость
10 мар 2016 в 19:04

А вот интересно, сколько привитых от гриппа заболело и как протекала болезнь. Из четырех привитых в нашем заведении - трое очень тяжело переболели, а у двоих осложнения на уши.

Гость
10 мар 2016 в 19:32

Одеваться надо нрмально,что взрослые,что школьники полуголые ходят....Дождитесь уже настоящей весны.

Йозеф
10 мар 2016 в 19:39

Как говорит местный клоун Адольф, молиться нужно и бухать.
...Может, он не такой и клоун?)))

грппа вирус три- четыре
10 мар 2016 в 19:43

новый подъем- новый карантин

1993
10 мар 2016 в 20:59

Каждый вечер и каждую ночь выбросы, да такие ,что закладывает нос.
Конечно это все грипп и орви.
Давят и давят.

Фармацевт
10 мар 2016 в 23:41

Не все лекарства продал, вот вам и вспышка орви...

Гость
11 мар 2016 в 08:16

Сегодня с утра красиво так ЧэМка дымит и красный дым и черный в сторону северо-запада !!!! Ловите ОРВИ и грипп!!!

гость74
11 мар 2016 в 08:39

это всё из-за "нелетающих птиц", которые с подворотами...кому надо - поймёт

Гость
11 мар 2016 в 08:39

Наше здравоохранение не улавливает связи роста заболеваний с отвратительной экологией в последнее время!!!
Или им запретили анализировать факты и проводить статистику!!!
Любому здравомыслящему человеку понятно, что при такой экологии идет рост заболеваемости.
Создается впечатление, что население сознательно уничтожают!!!

Гость
11 мар 2016 в 09:10

где взять квалифицированную помощь?

Гость
11 мар 2016 в 09:43

Квалифицированную помощь? Народ имеет ту помощь, которую заслуживает. Сначала на врачей жалобы писали всем миром, а теперь - ГДЕ ВСЕ ВРАЧИ? Нежданчик

Гость
11 мар 2016 в 12:52

Это все прививки виноваты!

Гость
11 мар 2016 в 14:34

Часто объявляют НМУ-растет уровень заболеваемости ОРЗИ и ОРВИ.Связь-прямая.Только никто из вышестоящих признавать не хочеть

Юлия
11 мар 2016 в 23:53

Как раздута последнее время тема гриппа, не важно какого...Так же , как и сети аптек, не важно каких...Главное - скупай , а то не выжевешь!!!