ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

10 мар 2016 в 21:21

Отставание в 18 щелчков это очень много. Продолжать тренировать выносливость и через 5 лет будет новый рекордсмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 21:49

Да как два пальца!

Гость
10 мар 2016 в 22:20

по моему Леха в этот момент опять прощелкал что то важное в жизни..

Гость
10 мар 2016 в 22:44

Алексей, желаю Вам побить мировой рекорд!

Блин, как кролик, чесслово !

10 мар 2016 в 23:06

Установил по щёлку пальцами, по силам и по звону я... Зато, если в степи под Троицком вы вдруг услышите щелканье и звон, не бойтесь.

Алексей
10 мар 2016 в 23:14

Ввести щёлканье пальцами в соревнования на Олимпийские игры. Второе место "железно" гарантировано,а там ,может, глядишь швед застрянет пальцем в носу и золото нашим будет.

Гость
10 мар 2016 в 23:38

Дубровскому срочно надо создать министерство по щелканью пальцами! Обязательно с отделами по щелканью пальцами правой руки и левой руки. Необходимо набрать штат сотрудников по учету щелканья пальцев, нужно, чтобы пальцами щелкали не просто так, а по делу. Как нам показал данный товарищ. Потом, что за прибор для учета щелчков у него стоит? нужно срочно создавать штат для поверки таких приборов, а как Вы думали?! Это же очень серьезно. Ошибется человек на 2 щелчка и все судьба у человека испортится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2016 в 23:40

Нам бы его заботы!

Гость
10 мар 2016 в 23:45

чем не новость про Дубровского, смысла ровно столько же.

ОТВЕТИТЬ
Boris
11 мар 2016 в 00:32

Щелчки это с инженерной колокольни класс сегодня купил 4 рулона обоев в кастораме 8тр это моя пенсия. обои хорошие но что-то менянастораживает на счёт пенсионеров у которых only пенсия. Откликнитесь если вы в этой стране ! Пожалуйста !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 01:05

Народ требует хлеба. А ему только зрелище подают

11 мар 2016 в 06:22

Опять мы америкосов обыграли! Россия вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 07:33

страна идиотов-догоним и перегоним загнивающий запад хоть не по уровню жизни а по дичи русской и так везде хоть в политике хоть в жизни везде двойной русский стандарт

Гость
11 мар 2016 в 07:51

Коментарии супер, с утра посмеялась от души!

Вася
11 мар 2016 в 07:53

Полезный навык в ресторане, гарсон подайте устриц и пальчиками так , щелк, щелк, щелк.

Павлик
11 мар 2016 в 08:21

проверить его на мельдоний

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 08:22

это развитие реакции и интерес для молодежи
-------------------
мда, во времена моей молодости у молодежи были другие интересы

Лава
11 мар 2016 в 08:48

А на допинг его проверили? А то вдруг дисквалифицируют.

Сергей Б
11 мар 2016 в 08:49

Это не Тефтелев или Дубровский анонимно?

Лекарь
11 мар 2016 в 09:44

Стукач

Гость
11 мар 2016 в 10:21

Никогда в голову не приходила идея щелкать пальцами на время,да еще и на рекорд.Это надо же додуматься,пора новые рекорды бить по ковырянию в носу!

Гость
11 мар 2016 в 10:35

Надо его на ДОПИНГ проверить.

11 мар 2016 в 10:51

К награде героя и премировать. А так же создать комфортные условия для тренировок и подготовке к рекордам Гиннеса .

11 мар 2016 в 11:10

ПРАВАЯ РУКА ВИДИМО РАБОЧАЯ )!

ОТВЕТИТЬ
думаю
11 мар 2016 в 11:51

Ну а чем это хуже/лучше футбола или хоккея? Такая же .....ня.

3564
11 мар 2016 в 12:30

Алексея надо с собой брать в ресторан, чтоб официантов подзывал!

Работодатель
11 мар 2016 в 12:39

Срочно приму на работу щелкателя пальцами и шмыгателя носом. Оплата сдельно-премиальная.

11 мар 2016 в 12:52

До гиннеса не дотянул - такие бабки прощелкал!!!!

11 мар 2016 в 12:55

Ну где еще ГОК строить как не в Че!??? Какие здоровые суставы,огонь!-В них добавить чуток меди с кислотой и швед умоется!

Гость
11 мар 2016 в 15:38

Я могу вишнёвой косточкой двухэтажный дом садовый переплюнуть. Или пробить алюминиевую банку (одну стенку). Глаз выбить врагу, вообще как два пальца...
Но такие таланты стыдно показывать, а тут рукалицо)

Гость
13 мар 2016 в 11:10

Горжусь Россией, Эххх... Уровень патриотизма в крови прям зашкаливает.

Гость
13 мар 2016 в 12:57

Тот случай когда комментарии интереснее самой новости

Гость
13 мар 2016 в 13:23

Чем бы дитя не тешилось лишь бы руки над одеялом были!

Гость
14 мар 2016 в 01:24

пойду .... по березе постучу)))) вдруг тоже РЕКОРД)

Гость
19 дек 2021 в 16:05

Прикол

Поплалалалс