26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

11 мар 2016 в 18:28

Юревич спаси наш город!!!!

Гость
11 мар 2016 в 18:45

Пора дубровскому помимо специальности " обработка металлов давлением" заполучить еще и " латание дыр асфальтом", а также " отжим денег у населения" и " медиа- технологии в ремонте и строительстве дорог"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:01

Когда они уже вернутся в свое "село"????

11 мар 2016 в 19:24

Хоть один бы во дятел помог маршрутчику

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:39

Когда эту дорогу делали?

Гость
11 мар 2016 в 19:49

Статья 8. Уборка территории в зимнее время
8.1. Механизированное подметание проезжей части должно начинаться при
высоте рыхлой снежной массы на дорожном полотне 2,5 - 3,0 см, что
соответствует 5 см свежевыпавшего неуплотненного снега.
8.2. При длительном снегопаде циклы механизированного подметания
проезжей части осуществляются после каждого слоя свежевыпавшего снега
толщиной не более 5 см. Время технологического цикла "посыпка-подметание" не
должно превышать 6 часов.
8.3. При производстве зимних уборочных работ запрещается:
- укладка снега и скола льда на трассах тепловых сетей;
- сваливание снега и скола льда в теплофикационные камеры, выгребные,
осадочные, смотровые и дождевые колодцы;
- завоз снега во дворы;
- приваливание снега к стенам зданий;
Может уже заработают власти, согласно прописанным Законам?

123
11 мар 2016 в 19:50

Ну где ЭТОТ с точечной уборкой, пора говорить о точечном РЕМОНТЕ! Давай начинай "лить" народу на уши!!! А лучше продай два авто подаренные МУП ПОВВ (народ оплатил эти авто повышенными тарифами на водоснабжение) и деньги КОНКРЕТНО пусти на РЕМОНТ этого колодезного люка! Вот это будет по МЭРСКИ, по ХОЗЯЙСКИ!

Гость
11 мар 2016 в 19:53

В Челябинске дороги стали как в деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:57

Даже на этом, коротком, видео прекрасно видно как ведут себя на дороге "маршрутчики". Высаживают пассажиров на пешеходном переходе, перестраиваются "отжимая" поток. Но камеры у нас на это не реагируют и ГАИшников в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 мар 2016 в 20:02

Имея такое руководство в городе,то нам и врагов не надо.

Гость
11 мар 2016 в 20:06

Этот тип, что не смотрит, куда рулит?

Гость
11 мар 2016 в 20:07

Ладно хоть маршрутка люк обвалила, а то опять бы всех грузовых завиноватили бы.

Гость
11 мар 2016 в 20:12

Все говорят и обещают,зато "Единая Россия"работает. Чистят дороги от снега и льда даже асфальт весной отрывается.Научились в мороз асфальт укладывать в Кунашаке.Подняли стоимость выкупа земли под ИСЖ в 300 раз до 30%от кадастра.С таким подходом к делу,ГОК построим самый современный.

Малыш
11 мар 2016 в 20:17

Меня учат водить машину, говорят, что самое главное: уворачиваясь от ям на дорогах, успевать уворачиваться от автомобилей, уворачивающихся от ям на дорогах. А основной причиной такого "интересного" положения вещей является какой-то негр из-за океана. Скажите! А в каком возрасте утрачивается способность видеть причино-следственные связи?

Александр
11 мар 2016 в 20:21

Вспомните народ(без Пиара) товарища Юревича. Первые отзывы о нем как сейчас вспомню(о опять какой-то жульман во власть метит) первые годы правления с речью конечно не очень! Посмотрим к примеру года через 2-3 его принятия нормально говорит, на всех проблемах присутствует и главное граждане водители дорожную революцию он затеял причём очень успешно! Развязки, расширения дорог итп! А нынешняя власть мне кажется вообще превосходит все ожидания везде все строиться, развязки ,реконструкции заводов.....Только не в Челябинске тут чисто в 20см-ю яму накидают дресвы и все бюджет закончен! Я сам проживаю в районе Чурилово если сейчас в районе 5-6 часов вечера если колеса не отваляться то кучкуемся уже возле проходной ЧТЗ а что будет когда начнется садовый сезон ,это к слову проспект Довыдова только где он и проспект и в чьё имя его назвали!

Гость
11 мар 2016 в 21:33

Гагарина,лицо Ленинского района возле дома одежды вообще жесть,а рядом администрация

Гость
11 мар 2016 в 21:46

я не ошибаюсь, нам 2-3 марта обещали, что начало ремонта дорог - 15.03., а до тех пор огородят ВСЕ опасные места на городских дорогах! Наверное, пора записывать все эти обещания на видео, а потом нести заявления в суд. По-другому эти "супер-руководители" работать не начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 21:59

Жуть какая-то, этот же перекресток в обратном направлении просто ж, сейчас подсыпали фигней какой-то и успокоились, в городе бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость как в горле кость.
11 мар 2016 в 22:22

Что все тут поливают Дубровского, Тефтелева, это они вам что ли дороги такие укладывали? Или может быть они асфальт изготавливали, щебёнку укатывали или руководили приёмкой работ этих замечательных дорог? Они плоть и кровь своего народа, выходцы из нас, даже если мы их не выбирали. Им по барабану все и всё, они уже сидят в кормушке всеми частями тела. Дороги в городе да и в стране в целом это лицо нации. Какие на территории живут люди, такие у них и дороги, такой у них порядок вокруг, экология, да и всё вообще. Так что нечё на зеркало пенять, коль...... Для хороших дорог нужно не много; совесть и гордость за проделанную работу, всё остальное прикладывается. А на возражения что вокруг воруют и коррупционеры сплошные, смотрите в зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
11 мар 2016 в 23:05

Ну слава ему, хоть про ГОК забыли. А он строится. Вот как запустим - так и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 12:21

ул. Красного Урала (от Комсомольского пр-т до Куйбышева) ремонтировали в конце августа или начало сентября, еще толком снег не сошел, а асфальта уже нет. И так по всему городу....

ГОСТЬ
12 мар 2016 в 13:24

Водитель силы воли ВАМ,судитесь!!

Гость
12 мар 2016 в 13:25

Причем тут Дубровский и Тефтелев? Если, в свое время, при Мише делали бы качественные дороги, то они бы и остались! А так... очень выгодно в России каждый год просить деньги, а потом делать дороги. Дубровский и Тефтелев, просто в прошлом году денег на них не тратили.

Гость
12 мар 2016 в 13:45

Дороги могут делать качественно и по городу таких примеров много! Уложен асфальт по технологиям, так он и лежит 5- 7 лет. Все прекрасно понимают, что не бывает вечного асфальта, но не до абсурда же - бывший пост АМЗ дальше мост с выездом на М5, начало лета капитальный ремонт, через 2 недели одну из полос закрывают на ямачный ремонт, пустив поток по одной полосе через неделю нет покрытия уже и там. Сняв неудачный слой укладывают крупнозернистый асфальт, который крошиться и колит лобовые стекла машин, последующие действия уже не помню так как там до сих пор что-то делают уже как 2 года, то снимают слой и укладывают новый, то он оказывается не по технологиям и его необходимо снять и уложить др., что-то делают, но данный участок как был в аварийном состоянии так и остался!

Гость
12 мар 2016 в 15:41

Блин я не давно парковалась задом и в дерево уперлась , и это через 10лет безаварийного вождения, магнитные бури наверное (

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 18:22

С каждым днем предвигаясь на авто класса В, все больше убеждаюсь в том что мне нужен внедорожник, и не дя того чтобы на рыбалку ездить, но и по городу самое то уже!

Гость
12 мар 2016 в 21:09

По салютной ездил кто нибудь, напротив дома салютная 2,а по проспекту Ленина напротив заводоуправления, да что там заводоуправление, в плоть до театра ЧТЗ , ребята это проспект Ленина, тут все дороги перечислять наверное не надо,маневрируешь по ним как в компьютерной игре. Заплатил дорожный налог около 4х т.р., я не знаю точную цифру автовладельцев заплативших, а не неправильно отдавшим деньги господам которые видимо либо на вертолётах перемещаются по городу, либо по хорошо вылизаным предварительно дорогам.

Гость
12 мар 2016 в 22:15

Одни наделали некачественные дороги, другие вообще ими не занимаются, Вот так и живем. Скоро дороги наши буду хуже, чем в деревнях.

13 мар 2016 в 00:27

Вчера ездил в "Еланчик" в советском районе по уфимскому тракту, там дороги можно сказать просто нет!!!

Гость
13 мар 2016 в 09:43

Пошёл снег, и сейчас начнётся массовый посев дресвы по дорогам. Видимо они думают, что так можно ликвидировать все дефекты дорожного полотна.

Гость
13 мар 2016 в 15:31

За то камер по навешали! Вы дороги приведите в нормальное состояние, а уже потом следите за "безопасностью".

проездом
13 мар 2016 в 18:46

Че ноете? Нормальные в челябинской помойке дороги. Лучше, чем в Кунашаке.
Нефиг только по колодцам ездить. Сами же виноваты.

13 мар 2016 в 23:35

Зато камеры наставили. на перекрёстках - а дороги.

Вася
14 мар 2016 в 08:25

Мы следим за вами,а не за городом ! Камеры рулят!

Андрей Алексеевич
14 мар 2016 в 14:53

Теперь точно видно, что М.В.Юревич и С.В.Давыдов в отношении к выполнению ими своих обязанностей на голову выше нынешних господ начальников. Дорог практически не стало!!! Транспорт обанкротили!!! Город превратился в помойку!!! Снег на тротуарах не чистят вообще.... Зато сплошной пиар.

Загрузка...