Город В ГИБДД Магнитогорска после ареста зама назначили нового начальника

В ГИБДД Магнитогорска после ареста зама назначили нового начальника

Александр Бабенков

В органах внутренних дел Александр Бабенков служит с 2003 года. Начинал службу инспектором по пропаганде отделения ГИБДД ОВД Октябрьского района Челябинской области. В феврале 2013 года был назначен начальником отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуфалейский». Женат, воспитывает двоих детей.

В четверг, 10 марта, в актовом зале отдела ГИБДД УМВД России по Магнитогорску состоялось официальное представление вновь назначенного руководителя – майора полиции Александра Бабенкова, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области. Кадровые перестановки в ведомстве начались после задержания заместителя отдела ГИБДД Александра Абильева, обвиняемого в получении взяток.

Представили нового руководителя личному составу начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Мурыгин и начальник УМВД России по Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский.

По словам Мурыгина, на протяжении нескольких лет Александр Бабенков руководил ГИБДД города Верхнего Уфалея, под его руководством подразделением были достигнуты положительные результаты в обеспечении безопасности дорожного движения.

Сергей Богдановский подчеркнул, что Александр Владимирович служит в ГИБДД не один год, прекрасно знает особенности службы и зарекомендовал себя с положительной стороны.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 12 февраля по решению суда был взят под стражу заместитель начальника ОГИБДД УМВД Магнитогорска Александр Абильев, который обвиняется в получении взяток от предпринимателя, занимающегося пассажирскими перевозками. Полицейский был задержан днем ранее после проведения следственных действий в отделе сотрудниками СКР при поддержке УФСБ. После этого отправили в отставку по выслуге лет начальника Госавтоинспекции города Андрея Мелехина.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления