RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В дом, частично обрушившийся от взрыва газа, вернули воду, тепло и свет

В дом, частично обрушившийся от взрыва газа, вернули воду, тепло и свет

В многоквартирном жилом доме на улице 1 Мая в селе Кузнецкое, в котором 10 марта произошел взрыв бытового газа, частично возобновили работу коммуникаций: подано водоснабжение, отопление, планируется вернуть электроснабжение. Материальная помощь будет оказана трем семьям, сообщил глава Аргаяшского района Исрафиль Валишин,

Все подробности о взрыве газа в Кузнецком и видео с места происшествия – в материале Chelyabinsk.ru. Присылайте сообщения о происшествиях, фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

На месте происшествия продолжают работу спецслужбы, жилищная инспекция, далее продолжит работу специализированная компания по оценке состоянии жилых домов.

В доме, кроме подъезда, в котором произошла чрезвычайная ситуация, частично возобновлена работа коммуникаций.

«Вечером 10 марта в дом подали водоснабжение, запущена отопительная система, вскоре электричество вернется в два подъезда, – рассказывает Исрафиль Валишин. – Трем семьям, проживающим на третьем этаже, будет оказана материальная помощь от администрации Аргаяшского района и губернатора Челябинской области. На первом и втором этаже пострадавших нет, но входные двери требуют замены. Все эвакуированные жильцы располагаются у родственников, друзей, но работа пункта временного размещения продолжается. Причины взрыва устанавливаются. Выводы сделаем по результату работы служб».

Пострадавшим мужчинам оказана медпомощь в центральной районной больнице, сейчас их готовят к госпитализации в специализированный ожоговый центр Челябинск. Их состояние оценивается как крайне тяжелое, тяжелое и состояние средней степени тяжести.

Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru и из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления