ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

13 мар 2016 в 13:26

Гатаров с тех краёв благоустраивает Родину Похвально ! Землки должны знать своих героев в лицо

Гость
13 мар 2016 в 13:26

Это Гаттаров свою деревню продвинул. Строил бы на свои. Какой то аквапарк местечковый, кому он нужен. Абсолютно бестолковый проект. Лучше бы на Уреньге горнолыжку отгрохали мирового уровня, или лыжный стадион с освещенными трассами где нибудь под Челябинском, надо что бы народ спортом массово мог заниматься, вот это польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 13:33

Предприятия разгромлены, безработица, кому места отдыха - бомжам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 13:37

оз Куяш - Имеет округлую форму. На востоке в озеро впадает пересыхающий ручей, берущий начало в болоте восточнее трассы. Вытекающих рек не имеется. На берегах озера расположено три поселения: Большой Куяш, Малый Куяш и село Голубинка.

Гость
13 мар 2016 в 13:42

не лучше развивать направление чебаркуля, кисегач - где находится Санаторий «Кисегач» – это одна из самых известных здравниц Южного Урала федерального значения, тургояк и т.д. а не деревни где даже канализации нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 13:45

Аквапарк недалеко от Копейска накрылся медным тазом что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 14:18

А кто инвестор то, опять китаюзы?

Гость
13 мар 2016 в 14:22

Ага, Екатеринбургу делать не чего кроме как к нам в область ехать , в аквапарк - своего маловато им. А челябинцам самое то , ехать черте куда, своих мест для отдыха мало. Господа магнитогорцы, проснитесь уже! Займитесь самим Челябинском. Озеро Смолино в самом городе помойка помойкой, даже Путин удивился что озером ни кто не занимается. Река Миасс скоро болотом станет.

ОТВЕТИТЬ
МЕТРО
13 мар 2016 в 14:29

ДОСТРОИЛИ БЫ МЕТРО В ГОРОДЕ ИЛИ ДОЛГОСТРОИ. ДОРОГИ.и тд.

13 мар 2016 в 14:33

Аквапарк и центр отдыха им. Гатарова?

Гость
13 мар 2016 в 14:41

какое озеро такой и аквапарк получится

гость
13 мар 2016 в 14:50

там места экологической катастрофы 1957 года, рядом Теча, Карачай, маяк, самое подходящее место для отдыха. В будние дни выбросы заводов в Челябинске, будущего ГОКа, а в выходные милости просим на радиактивный Куяш, нормальные решения современных руководителей области, денежки налогоплательщиков вот так расходуем с "пользой" для людей и главное для себя любимых, денежки отмыть...

Фото пользователя
13 мар 2016 в 14:54

Какой замечательный полет фантазии! Челябинск и Е-бург в шаговой доступности (100 км!), от купальщиков не будет отбоя! А уж как будут рады куяшцы - вы себе просто не представляете! В селе давным - давно нет никакой толковой работы, совхоз развален, остались в селе одни пенсионеры - вот им счастье и привалило, наконец...
Да, там же рядом еще Озерск со Снежинском, да Тюбук со старым спиртзаводом, Касли еще рядом - совсем про них забыл.
Куда там Остапу Бендеру с его Нью-Васюками!

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
13 мар 2016 в 14:56

"Зона пляжного отдыха" - тоже порадовала. С оводами и мухами от ближайших подсобных хозяйств и коровников.

Гость
13 мар 2016 в 14:59

Ну что за люди в Челябинске. Везде ноют, по любому поводу. Нытики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2016 в 15:06

Уверен что получиться!!! Только озеро не самое хорошее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 15:12

В предвыборной гонке наши власти все застроят аквапарками! А после выборов построят только ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
13 мар 2016 в 15:14

Господи, ну накуяш нам куяш-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 15:19

Очередной Бред, местной Власти))) Совсем очумели))) Еще бы погоду заказали хотя бы месяца на 2)) куда ни шло, а так барахтаться в воде наполовину со льдом, так пишите, предлагаем Аквапарк МОРЖАМ)))ш

13 мар 2016 в 15:29

Хоть бы Челябинск до ума довели раз деньги есть, в городе грязь, пыль, никакого лица. Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 15:35

Как же этим бестолковым управленцам донести до мозгов....хоть бы с людьми советовались с народом подсказали, направили, строят утопию...

Гость
13 мар 2016 в 15:46

там радиация мама ещё говорила ей сейчас 74 года .

Гость
13 мар 2016 в 15:48

И кто это поедет в такую даль?Всем далеко- и Челябинску и Ебургу.С детьми 140 км-их только мучить.Нет,глупая затея.

Гость
13 мар 2016 в 15:50

Да там и так все застроено.очередной элитный отель,что простому человеку к берегу не подайти будет!!!

Гость
13 мар 2016 в 16:06

Гаттаров, тебе не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 16:14

закружилась голова,будет у нас ИКЕА , аквапарк,многофункциональный спортивный центр,а на самом деле грязь на дорогах,жилые дома требующие ремонта,отсутствие деревьев,иду на работу пешком с с/запада -шиномонтажки,ларьки,грязные остановки,и вспоминаю отпуск с Африки, отсталой и грязной,помогите???

ОТВЕТИТЬ
Реалист
13 мар 2016 в 16:34

Запомните и запишите: никакого миллиарда не будет. Освоены будут только субсидии. И уже очередному главе будут показывать старое шоу, под кодовым названием Маски

Гость
13 мар 2016 в 16:43

А что там с экологией ? Так то там маяк близко и теча

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 16:59

Ихний губернатор любой маразм лепит лишь бы не работать.
А слабо метро достроить?

Гость
13 мар 2016 в 17:02

вот именно, доведите до ума,что у на с есть,или еще осталось,как говорил Ленин "Лучше меньше да лучше", или мы свой мы новый мир построим....

Гость
13 мар 2016 в 17:22

Вроде до 1 Апреля еще далеко.

Гость
13 мар 2016 в 18:02

Интересно, после того как там все это построят, наверное свободный вход к берегу перекроют , как это обычно у нас бывает.

Великий комбинатор
13 мар 2016 в 18:11

И тысячи гражданок откликнутся на призыв (рекламный слог).
"ОТДОХНИТЕ НА НАШЕМ КУЯШЕ!"

гость
13 мар 2016 в 18:14

а то что вокруг берегов Калды и Чебакуль огромное количество баз отдыха это не устраивает?и сколько рублей от этого имеет Кунашакский район земля то пока государственная? к чему то доведет этот инициативный вице,то у него ЩОС,то высоскоростной магистраль с Челябинска до Екатеринбурга,то фонд поддержки промышленников,а то что Гатаров не смог даже помочь в ремонте собственной деревне в ремонте спортивного клуба в с.Б.Куяш слабо!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 18:15

Ну конечно а где же еще!?-На родине господина Гаттарова,и годовой абонемент для земляков!

13 мар 2016 в 18:46

Я живу в Советском районе и что мне с детьми нужно ехать почти 70км. да Вы что офигели что ли. вы уже задолбали. А че не в Ласвегасе не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 19:08

туда на отдых ссылать что ли будут?какой дурак в такую даль попрется?дисней лэнд еще на Тече откройте!

Гость
13 мар 2016 в 19:12

откройте карту обл. там в 5-ти км начинается граница Восточно-Уральского заповедника (радиационный).И множество спецводоёмов в округе

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 19:18

Рядом с ОЗЕРСКОМ в лесах ещё стоят таблички "опасно не входить",а это рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 19:22

И на Куяш это надо, а?

Гость
13 мар 2016 в 20:02

Это родина сынок - сказал Гаттаров)))))

13 мар 2016 в 20:19

Так гигантское колесо обозрения от дворца спорта надо тоже в этот аквапарк переместить, чтобы не дробить мечту. И автора обеих идей туда же начальником добровольной пожарной дружины

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 20:24

В Томино аквапарк не хотят построить? И недалеко от города.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 20:33

Дураки что ли?! Стройте в черте города, детям будет хоть чем заняться! Закопаете в деревне млрд, почему все решается без участия людей. Дурдом.

Гость
13 мар 2016 в 20:36

Окупаться то он будет за счёт богатых жителей Кунашакского района?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 20:52

На Куяш эту новость обсуждать? Получат дотации, кредиты. Поставят списанную "аква"-горку из Арианта, огородят озеро забором - вот и весь аквапарк.
А где кредиты? А Кипр их знает!

Гость
13 мар 2016 в 21:12

Вот кто та денег поимеет честно завидую

Макс
13 мар 2016 в 21:21

Постройте простой бассейн (50 метровыйый) с "савдеповской" банькой. без наворотов, аквапарков... на Северо-Западе. Отбою от желающих не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2016 в 22:09

Друзья, ну - не обижайтесь на них! Они ж для вас стараются! Ночей не спят, днями допоздна работают... Хотят всё как лучше бы было - .... а выходит "как всегда", как говорил В.С. Черномырдин. Еще лет двадцать - и всё закудрявится, нужно немного подождать, и всё.

13 мар 2016 в 22:28

Да не переживайте так! Цель - не строительство. Цель - кредиты и субсидии на строительство, которые никто не собирается возвращать.
Поставят списанную горку из "Арианта" - и обанкротятся. Схема-то верная!

Гость
13 мар 2016 в 22:44

Куяш родина вице губернатора Гаттарова Руслана вот и результат лучше спортивному клубу бы помог .
Хотя сам он ученик спортивного клуба,и за счет спорта вышел в люди.
Тренер там был от бога таджик клуб его именем назвать увековечить память о нем столько выдающих спортсменов воспитал.