Город Челябинец снял на видео наезд маршрутки на подростка

Челябинец снял на видео наезд маршрутки на подростка

Автомобилист снял на регистратор последствия ДТП на северо-западе Челябинска, в результате которого после наезда маршрутки пострадал школьник.

Присылайте сообщения о происшествиях, фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Дорожное происшествие произошло у остановки «Улица Солнечная» на Комсомольском проспекте около 8 часов 11 марта. Как утверждает автор ролика, маршрутный ПАЗ №53 сбил подростка. «Ребенок стоял за столбом на остановке и, увидев зеленый сигнал светофора, быстрым шагом пошел переходить дорогу, – написал Амир Иманов. – Тем временем маршрутка, проехав перекресток на желтый свет, подъезжала к остановке уже на красный свет и, не увидев школьника, сбила его. У мальчика перелом основания черепа, гематома, перелом челюстной кости и ключицы. Также у него порвались сосуды, ему делали переливание крови. В данный момент ребенок находится в реанимации после операции. Состояние оценивается как тяжелое. Водитель маршрутного такси утверждает, что он ехал на зеленый свет, а мальчик переходил дорогу на красный».

Видео от очевидца – на сайте 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Aмира Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления