24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Alexx
14 мар 2016 в 11:13

Вдоль чего-чего?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:15

деньги мимо проходят. и опять пример магнитогорск.

Гость
14 мар 2016 в 11:15

Лучше бы чем-то полезным занимались. Только видимость работы создают.Навели бы порядок в экологии-только и умеют, что не замечать выбросы за определенную выгоду, да гоки строить, скоро не для кого будет рекламу вешать-все уедут.

Гость
14 мар 2016 в 11:22

Молодец!

кулебяка
14 мар 2016 в 11:24

Пора штрафовать уже за расклейку объявлений в неположенных местах по телефонам в объявлении.Когда штрафанут пару десятков,тогда и уменьшится этот Спам.Для Рекламы есть- газеты,интернет,телевидение,радио.

Гость
14 мар 2016 в 11:33

ПЛох тот, кто объявляет войну, а потом в ней же и проигрывает. Причем дважды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:48

погуглить канадский опыт не судьба? столбы покрывают лаком, на который ничего не прилепить или приклеенное отрывается на раз

ОТВЕТИТЬ
плотно занятые этой темой
14 мар 2016 в 11:54

Работа:
Вакансии 7 966
Резюме 97 627......................при таком раскладе- кому мешают объявления о работе ????
если речь о внешнем виде улиц, то, Господа , снег уберите, ямы залатайте, трассировку разметки обновите , светофоры помойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:55

Центр города - эти картонки на веревочке уже аж по три штуки на светофорах висят. Почему бы не душить штрафами заказчиков, которые используют услуги такой "рекламы"? Город итак помойка, теперь еще эти "сопли" на каждой ветке висят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 12:24

Да уж займитесь! Срамота! Город серый, грязный. убогий! Нет сил на этот бардак смотреть.Просто надо заняться уборкой, если регулярно будут все снимать, то и смысла не будет им это делать!

Гость
14 мар 2016 в 12:46

А слабо властям и управляйкам разместить на улицах города специальные доски, где все желающие, то есть граждане и фирмы,указывающие населению услуги, могли бы БЕСПЛАТНО разместить свою рекламу? Специальные доски на остановках, во дворах? Объявления начиная от "пропала собака" до "электрик, сантехник,переезды", "маникюр-педикюр"...Кому интересно, поинтересуйтесь тарифами на платную рекламу в городе! Особенно если ты мелкое ИП или частник типа сантехника или электрика.Ну, и если реально собака пропала или ты вообще ничего не рекламируешь, а размещаешь важную информацию...
На авито бесплатно можно, но там тоже все спамом завалено, и за продвижение тоже предлагают платить, и пока тебе нужное найдешь, просмотришь кучу ненужного тебе. И далеко не все жители Челябинска пользуются интернетом и поисковыми системами! Как раз в пригородных поселках и окраинах пенсионеры не выходят в интернет, зато с удовольствием берут информацию с доски возле магазина.
Займы и спа-салоны-это, конечно, жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 12:47

Сетка Рабица — наше всё!

Тефтелев
14 мар 2016 в 13:12

Объявляю тендер на закупку антивандального лака и скребков, чтобы потом объявления соскребать.

Гость
14 мар 2016 в 13:18

Челябинские власти везде и нигде! За два года одно движение, правда толку ноль.

Гость
14 мар 2016 в 13:52

Чо, не помогли сетки-то? А мы предупрежда-али!

Гость
14 мар 2016 в 13:54

Во-первых, у нас нет дорог. Во-вторых, лучше, на мой взгляд, бороться с грязью, снегом и прочим бардаком, чем с листочками на столбах, которые, лично мне, вообще фиолетовы, где они висят, как они висят и что на них написано. Для меня важно не дышать г, не убивать дорогую машину, не терпеть наглость этой власти и видимость ее работы. Сколько можно?!

Гость
14 мар 2016 в 15:09

"Градоначальник поручил главам районов, а также городскому управлению рекламы плотно заняться этой темой. "

А до этого главы районов на луне жили и не видели что за беспорядок творится на улицах их районов? Пока сверху не пнут, эти горды птицы не полетят выполнять свою работу!
Несколько раз жаловались главе Калининского района про грязь и отсутствие заборов на переходном тротуаре (их выломали нарушители ПДД). Он каждый раз обещает сделать до Нового Года. И что вы думаете, сделал? НЕТ. Вот такой расторопный глава Калининского района.

Злюка
14 мар 2016 в 17:16

Интересно, кто в этой войне победит?..

Гость 74
14 мар 2016 в 18:22

А как же приезд Ди Каприо,колесо обозрения у РК "Мегаполис" и ветка метро до Чурилово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 09:44

Баннеры и растяжки уже уберите наконец, смотреть тошно, весь город одна сплошная грязная тряпка.

Загрузка...