RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вениамин Смехов примет участие в виртуальном проекте Челябинской филармонии

Вениамин Смехов примет участие в виртуальном проекте Челябинской филармонии

Вениамин Смехов

В среду, 16 марта, в виртуальном концертном зале Челябинской филармонии выступит знаменитый актер, режиссер и писатель Вениамин Смехов с программой «У меня, да и у вас в запасе вечность...», он прочтет стихи Пушкина и Маяковского.

Вход на виртуальный литературный вечер Вениамина Смехова свободный, начало в 15:00. Оставить заявку на посещение концерта и узнать подробности о программы можно по телефону отдела продаж Челябинской филармонии (351) 263-75-57.

Русскую поэзию Вениамин Смехов называет самой большой любовью своей жизни, и его чтецкие вечера, на которых он читает Маяковского и Пастернака, Самойлова и Слуцкого, собирают полные залы.

Напомним, программа «Виртуальный концертный зал» – система прямых трансляций, позволяющая смотреть и слушать в режиме реального времени лучшие концерты из афиши Московской государственной филармонии. Виртуальный концертный зал расширяет аудиторию слушателей и делает классическое искусство доступным для жителей отдаленных территорий страны. Особую значимость проекту придает чувство сопричастности к происходящему на столичной сцене.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Челябинской филармонии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления