29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

15 мар 2016 в 17:17

Ну и кому нужна такая комедия с российскими судами?!!!!
Умный - будет гоготать!
Дурак - ... еще громче!
И только обыватели будут внимать эту дребедень, пока сами не попадут в лапы судьям.
ВОТ ТАКАЯ ВОТ КАРТИНА МАСЛОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
15 мар 2016 в 17:19

Премию брали, затем возвращали.. Пахнет групповухой. Четыре года условно? Хотя процесс зарплаты в конвертах тоже тянет на условную или как? Одним словом- нонсенс.

Гость
15 мар 2016 в 17:25

Не нравятся мне тетеньки с такими выжженными до желто-белой соломы волосами - все они какими-то неблагонадежными оказываются. Этот персонаж - подтверждение

Пал Палыч
15 мар 2016 в 17:58

Гляжусь в тебя как в зеркало....А видится Васильева! Музыка Ю Антонова!

Гость
15 мар 2016 в 18:13

Она похожа не на врача, а на советскую продавщицу из кулинарии. До чего вульгарная и раскормленная.

ОТВЕТИТЬ
Медбрат
15 мар 2016 в 18:51

У нас в ГКБ-6 тоже самое, особенно в хирургии, в реанимации вообще приближенные к старшей и она сама, на дежурства не ходят,а смены себе проставляют. Причем завотделением всё это прекрасно знает но ему не до этого, потому как он на работу пьянствовать приходит, а потом спать, пьянствовать и опять спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:32

У нас на чмк тоже самое

Гость
15 мар 2016 в 20:31

вы забейте в поиск декларации о доходах главврачей. они в открытом доступе все. у каждого главврача по несколько квартир. и зарплаты были еще недавно по полмиллиона в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:51

Там наверное не один мил. украдено. Годами воровалось. Пример с Васильевой берут . Больше бы своровала меньше срок дали бы.

Не расстанусь с комсомолом
16 мар 2016 в 00:10

"Я не только ценю и уважаю свой коллектив, но и люблю его и горжусь им! Мне кажется, что и я как руководитель, и весь коллектив ощущаем себя звеньями одной цепи. Я высоко оцениваю потенциал своего коллектива и вижу, как день ото дня, от акции к акции, шлифуются его профессионализм, мастерство, сплоченность",- сообщала Светлана Белашкина в начале 2013 года...

Гость
16 мар 2016 в 07:26

ещё руководство скорой помощи ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить.Сейчас подушевое финансирование составляет 9600 руб в год на человека.Умножьте это на количество жителей города (последняя перепись-1 млн 160 тыс.человек).Это на каждую подстанцию по 50 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.Ну допустим налоги, максимум 25 млн,коммунальные услуги,амортизация транспорта,лекарство,зарплаты водителей 50 человек по 20 тыс-1 млн,зарплаты медработников 100 человек по 30 тыс рублей на 1,5 ставки-3 млн и всё. Это руководству,бухгалтерам,экономистам остаётся минимум 15 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ с каждой подстанции, а их у нас в городе 9. Да они ошалеют от таких денег.

16 мар 2016 в 10:51

В ратуше Брюгге есть картина "Публичное снятие шкуры с неправедного судьи".
Сюжет картины основан на рассказе Геродота:
"Отец Отана Сисамн был царским судьей. Царь Камбис за то, что Сисамн, решая судебные дела, брал взятки, казнил его, повелев при этом содрать с него кожу, нарезать из нее ремней и обтянуть ими тот самый трон, сидя на котором Сисамн вершил суд. Затем Камбис назначил судьей вместо Сисамна, с которого он содрал кожу, сына Сисамна, посоветовав ему помнить, на каком троне он будет сидеть, когда будет вершить суд".
Картина была предназначена для того зала ратуши города Брюгге, в котором вершился суд, и была призвана напоминать судьям об их долге.