Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девять тысяч южноуральцев не могут получить компенсацию за капремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
15 мар 2016 в 18:57

Возможно повторюсь, но... НЕ ПЛАТИЛ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ !!!

Гость
15 мар 2016 в 19:00

так разве в этом кто-то сомневался-что компенсацию получить будет невозможно?

Гость
15 мар 2016 в 19:01

у нас многодетная семья которую лишили льгот из-за кап.ремонта,ставят условия оплачивайте кап.ремонт будут льготы,но оплачивать эту аферу не собираемся,пусть засунуть эти льготы себе куда подальше,дураков ищут,помощь государства многодетным семьям пустой трепет,как и во всем,бла,бла,бла!!!!

Гость
15 мар 2016 в 19:02

Умерла так умерла. Какая еще компенсация. Пусть по судам пойдут теперь.

Гость
15 мар 2016 в 19:07

Нельзя считать долгом то, за что ты не должен!
Шлите всех с этим ремонтом и их ... компенсациями!

15 мар 2016 в 19:08

А фиг кому нужны эти компенсации?!!!!
Надо как в известной песне" "Им бы понедельник, взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить"
Так что самый, демократичный, самый честный, самый .... самый .... самый лучший способ решения, это ОТМЕНИТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ЗАКОН О КАПРЕМОНТЕ, который принят чтобы чиновники "не сдохли от "голода" и тоски про Америку, могли достойно воровать в период кризиса, во благо всея России!

Гость
15 мар 2016 в 19:10

Эти у**ри наживаются на бедных стариках, был недавно в опеке, там бабушек, которые забыли или по какой-то другой причине не оплатили, чуть не линчуют местные работники! Типа какие там льготы, если за хапремонт не заплатили!

Гость
15 мар 2016 в 19:14

ВСЁ,УПЛЫЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ,КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ ЗА КАПРЕМОНТ! УЖЕ ГДЕ-ТО В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ.

15 мар 2016 в 19:32

Гость У меня нет слов. Я взрослый грамотный человек, а понять это все не могу.

Гость
15 мар 2016 в 19:34

бегите к телевизору- скоро Время начнется-расскажут как все плохо у них!

Гость
15 мар 2016 в 19:59

А кто присваивает деньги за наши нефть и газ?
Мы не должны платить- мы уже заплатили!
Деды воевали!

Гость
15 мар 2016 в 20:05

многодетная семья пришли оформлять субсидии,просят к документам оплаченные квитанции за хапремонт,пришлось отказаться от субсидий и льгот,совести не хватит оплачивать этот бред

восьмичастный
15 мар 2016 в 20:19

Путин не всегда был Президентом! Пусть поднимет свои прежние квитанции за квартплату. Там всегда была плата за текущий и капитальный ремонт! Люди веками собирали на капремонт! Никто, ничего не делал! ВЕКАМИ!!! Где деньги? И людей опять нагибают! Там- 1-2%, у нас-?
Врагов не надо! Достаточно принимать такие решения! Пусть нагонят из правительства 3-5 человек и посмотрим, когда не будет халявы, куда они побегут, скорее всего к Касьянову (Немцова-то нет)! Обидно ведь оказаться не у КОРМИЛА!!! Не передавайте в прямом эфире заседания правительств и госсоветов, похоже на свору!!! Не индексируйте пенсии,- все равно отберете: капремонтом, коммуналкой, газом, электричкой, бензином, штрафами - шмурафами..., - отсюда будут расти "сторонники" и их будет все больше и больше. В Газпроме "бобосов" больше, но и народ - не ... собачий!!!

Гость
15 мар 2016 в 20:27

Нет ХапРемонту и Гоку

фрем
15 мар 2016 в 20:48

а еще в квитанции за кап ремонт за этот месяц вдруг исчезли льготники пенсионеры достигшие 80 лет

Гость
15 мар 2016 в 20:50

Ветераны вов не должны платить. А так я против капремонта.

восьмичастный
15 мар 2016 в 21:01

Про РОСТЕЛЕКОМ!!! "Ушел" от него в 90-е! Спросите,- "ПОЧЕМУ???"! Отвечаю: "ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В ПОЛЬЗОВАНИЕ АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИИ..." "Стригут" бессовестно и беззаветно! Пусть РОСТЕЛЕКОМУ,как они, выставляют счета ресурсопоставляющие компании - если за газ,- то за газопровод "УРЕНГОЙ-ПОМАРЫ-УЖГОРОД", Если за электричку,то за САЯНО_ШУШЕНСКУЮ ГЭС, если за ТВ, то,как минимум, за ОСТАНКИНСКУЮ ТЕЛЕБАШНЮ, если за интернет, то это уже БИЛЛ ГЕЙТС решит... Втихоря "раздевают" пенсионеров (те платят, как должное)!!! Рубаха-парень Сергей Борисович (в РОСТЕЛЕКОМЕ генеральный) говорит: "Тарифы приемлимые!" Я бы не вспомнил, но надо было продлить лицензию на оружие. Без электронной заявки не принимают. "ГОСУСЛУГИ"!!! Полторы недели сам: ИНН...-МНН..., ... . Надо подтвердить ЭГО! Где? РОСТЕЛЕКОМ! Живу в Копейске! Иду! У местного РОСТЕЛЕКОМА нет полномочий!,- в Челябинск!!! Все для людей!!! НЕЛЮДИ СОЗДАЛИ РОСТЕЛЕКОМ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! В ГОСУСЛУГАХ обозначил - SMS-уведомление,- 2 недели тишина!"ПИЛЯТ"!

15 мар 2016 в 21:11

Льготы конечно дело хорошее, но позвольте спросить за чей счет? -- кто за льготников будет платить?

не дождетесь
15 мар 2016 в 21:20

Нет слов!!!
Т.е. старики сначала должны ЗАПЛАТИТЬ, а потом бегать по очередям, из кабинета в кабинет, собрать кучу справок чтобы ВЕРНУТЬ свои кровные?????
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! Развод чистой воды!!!!!

Гость
15 мар 2016 в 21:20

Продолжаем не платить

Мэри
15 мар 2016 в 21:38

Что и требовалось доказать! Сейчас время потянут, кое-кто из стариков умрет за это время. Возвращать меньше придется. А пока денежки покрутят, % получат...

666
15 мар 2016 в 22:05

кто бы сомневался. при лохотроне вообще денег не возвращают! рабы это должны помнить!!!! голосуйте дальше!!!

Здравый смысл
15 мар 2016 в 22:07

ТАк и не платите - и не надо будет компенсации получать.
А то одна беготня по кругу или перенаправляйте эти платежки сразу в соц.защиту. Пусть соц.защита платит и взносы и пени за просрочку.

Гость
15 мар 2016 в 22:11

Это не правители а Это Грабители последний кусок Хлеба отбирают у людей как можно отбирать деньги из за этого кап ремонта как вам не стыдно гос Путин

Гость
15 мар 2016 в 22:21

Наша семья тоже льготники, пришла квитанция за февраль месяц с долгом за январь, а я ее оплатила в феврале и нам не перечислили льготные деньги за все услуги безобразие, как они достали уже простой народ, с..и с вилами на них надо идти и только с вилами, давить их и давить. А вообще я очень терпеливый человек, но терпение уже лопается. Где это видано пойдешь за продуктами 2000 оставишь и в пакете пусто, максимум на 2 - 3 дня хватает, и дети есть хотят, а им все мало

15 мар 2016 в 22:23

Узнать, живы ли еще уплаченные деньги можно попробовать практически. Сам я не платил никогда, но если кто-то впопыхах заплатил, может попробовать отозвать свой добровольный взнос. Это же не пожертвование. Написать оператору Борисову требование, выдержать месяц и подать исковое в суд, госпошлина небольшая будет. И потом рассказать всем всем о готовности родины вернуть чужое по требованию.

Гость
15 мар 2016 в 22:45

Этот оброк по капремонту просто так не изменить,даже референдум пока не поможет.А вот если на выборах прокатить партию которая сильно о нас с вами позаботилась,то шанс есть.Новый состав думы может отменить этот побор.

Гость
16 мар 2016 в 07:31

50-60лет а то и больше даже никто не заикался про капремонты. Хотя граждане всего СССР и РФ исправно платили все коммунальные услуги и пр Причем коммуналка у моей бабушки, например, составляла 9 рублей при пенсии 120 руб. Поэтому мое твердое убеждение-деньги требуют отнюдь не на капремонты. А на всякое разное другое-пенсии, Крым,Сирию и санкционные отмены кредитов с Запада. Вот и все.

Гость
16 мар 2016 в 07:40

Мы не должны платить за капремонт.
Мы платим много за обслуживание и налог на квартиры.
Неужели власти этого мало?

16 мар 2016 в 08:17

сначало заплатили а потом пошли получать...поздно...нашу рашу даже Международный суд не может заставить выплатить деньги....

Гость
16 мар 2016 в 08:55

Дети-инвалиды накопили долги за кап.ремонт и поэтому им приостановлена выплата субсидий?!

16 мар 2016 в 09:12

Есть такая работа - деньги со счёта на счёт гонять...

Гость
16 мар 2016 в 09:21

обман так как если тем кому за 70 лет но при этом проживают не одни в квартире то компенсацию уже не положено очень обидно что законы у нас кривые тем более у нас вроде на оборот стараются поддержать пенсионеров что бы они не жили одни

Гость
16 мар 2016 в 09:31

Не будите платить введём войска.

Гость
16 мар 2016 в 09:46

Живем в квартире по договору социального найма, то есть собственниками не являемся. Регулярно получаем квитанции за капремонт, хотя давно уже выяснили со своей УК, что мы не должны платить. Узнаем также, что муниципалитет не перечисляет деньги за капремонт регоператору за эту квартиру. То есть - ГОСУДАРСТВО ГОСУДАРСТВУ не платит - в лохотроне этом само не участвует. А все остальные должны участвовать?????

Гость
16 мар 2016 в 10:22

Я не понимаю, где Высшие силы, которым все так молятся, почему позволяют так извращенно и постоянно издеваться над народом?

Гость
16 мар 2016 в 10:23

А квитанции,как не носили, так и не носят, значит им оплата не нужна, проспект Победа 344

Воин
16 мар 2016 в 11:22

Газ, нефть, железные руды, лес и другие полезные ископаемые это все наше народное, так почему с нами не делятся эта кучка буржуев которые все распродают за границу без нашего ведома, народ нищий,зарплаты мизерные, цены растут, еще и беспредельные сборы устраивают!!! Что происходит обьясните мне? Ведь Россия самая богатая ресурсами страна, есть производство, а денег нет... Где деньги дорогие наши чиновники? где обещанные дороги, где всё? Власти живут за наш счет и еще мы им должны, совсем оборзели...

Гость
16 мар 2016 в 11:25

За границей, пенсионер уйдя на пенсию начинапутешевствовать по миру, а наш по чинушам

Гость
16 мар 2016 в 13:01

Фонд капремонта создан для воровства чиновников?
У кого какие мнения?

Гоша
17 мар 2016 в 11:33

На то и составлена программа ремонта домов через многие годы (аж до 35 года), что чиновники отлично понимают, что их уж не будет у власти к тому моменту, а значит спросят за кидалово не с них. А всё это время успешно насобирают денег, для вида отремонтируют по регионам пару десятков домов кое-как, некоторых директоров регоператоров посадят (читай: уберегут от расправы народа), а остальные денежки всегда найдется куда потратить.

17 мар 2016 в 14:08

Интересно, кто-нибудь, кто платит за капремонт, увидит результат...

Гость
17 мар 2016 в 17:13

Кто придумывает такие хитроумные схемы - сначала иди отдай деньги, потом докажи, что имеешь право на их возврат, и хлопочи, чтобы вернули? Как будто других дел у людей нет, занять бы чем?! Судить надо авторов таких поправок в законы - за растраты нашего времени и нервов!