Город Челябинцы подпишут соглашение о сотрудничестве с иранской провинцией

Челябинцы подпишут соглашение о сотрудничестве с иранской провинцией

Во вторник, 15 марта, челябинская делегация подпишет соглашение о сотрудничестве с властями иранской провинции Зенджан. В течение дня пройдут встречи официальных кругов, посещение крупных промышленных предприятий, сообщили в пресс-службе губернатора.

Основная задача работы делегации – найти рынки сбыта продукции и новых деловых партнеров для южноуральских предприятий.

В программе рабочего дня запланирована встреча Бориса Дубровского с генерал-губернатором провинции Зенджан Джамшидом Ансари. По словам главы Южного Урала, встреча готовилась более трех лет. «За это время мы заочно изучили возможности экономики провинции Зенджан и готовы представить свои предложения в плане совместного сотрудничества, – отмечает Борис Дубровский. – Деловую часть нашей делегации представляют руководители и менеджеры компаний, которые реально заинтересованы работать в Иране».

Делегация Челябинской области во главе с Борисом Дубровским посетит промпредприятия иранской провинции. Среди них компании Iran Transfo и Paya Food. В конце дня стороны намерены подписать ряд совместных документов. А именно, соглашения о сотрудничестве между правительством Челябинской области и правительством провинции Зенджан, ЮУТПП и ТПП Зенджан, Челябинским госуниверситетом и университетом провинции Зенджана.

В состав южноуральской делегации вошли члены регионального кабинета министров, а также представители порядка 20 челябинских компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления