22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

15 мар 2016 в 11:28

что хотел то и получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:31

Если "служебный долг", то не совсем и "доброволец".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:32

Вечная память герою. Кто-то же должен защищать нас с вами от террористов. Будь то Донбасс или Сирия. Погибают лучшие. Худшие сейчас тут повылазят с осуждениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:35

А за что он погиб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:36

Фэйк голимый... не берут наших сирийцы - разворачивают обратно.
Скорее всего погиб на Донбасе.
Ростов на это какбэ намекает.

Гость
15 мар 2016 в 11:36

Свою семью оставил и ушёл, теперь помощь нужна. Прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 мар 2016 в 11:38

Печально это.((( Но я не понимаю, зачем наши русские парни едут добровольцами в эту ср...ную украину и сирию!!! Низкий поклон Доку, земля пухом. Семье соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ндэ
15 мар 2016 в 11:38

наемники, получающие по 100-300 тыс в месяц у нас теперь герои. А был ли такой мальчик в природе? Родственники отзовитесь? Или опять утка для поднятие патриотического духа?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 11:40

Не сочетается "доброволец" и "служебный долг"

Гость
15 мар 2016 в 11:40

Непойму где погиб в Сирии или на Донбассе?? пишите яснее..

Гость
15 мар 2016 в 11:42

Жаль парня. Ну не стоят ни сирийцы, ни хохлы этих жертв.

ОТВЕТИТЬ
Мутолоб
15 мар 2016 в 11:42

Молодец! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:42

наемник...история не меняется

Гость
15 мар 2016 в 11:43

Ну вот и объясните мне: ради чего он отдал свою жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:43

Героя Сирии с вручением медали "За отвагу" дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:44

Вот так люди - герои, которые готовы ценой своей жизни защищать других людей от оголтелых отморозков, рвущихся через революции к власти, оказываются забытыми и не нужными после своей смерти.
А общество вместо того чтобы по достоинству оценить поступки этих людей, пытается найти какие-то скрытые мотивы (поехал убивать, воровать, отжимать и т.д.) для осуждения. Как изменилось общество и его нравы. Моя хата с краю, ничего не знаю. Лишь бы меня не трогали. "Добровольцы уезжают? Да никакие это не добровольцы, бандиты это или дураки", - вот и весь разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:46

Дай Бог сил матери...

Гость
15 мар 2016 в 11:47

Пусть земля ему будет пухом!
Единственное что, хотелось чтоб такие парни жили. У нас осталось очень мало настоящих мужчин, которые смогут вот так собраться и пойти воевать. Он герой. Статистика подтвердила что на 10 девчонок, 9 парней, так вот и один из них только настоящий мужчина. В обще что хочу сказать, мог бы он в свои 28 быть мужем, отцом и наконец сделать счастливой ту одну из 10, но он выбрал другой путь. Здоровья и терпения его семье, родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:48

Наигрался в рембо чувачок,печально..

ОТВЕТИТЬ
вася
15 мар 2016 в 11:48

так в Сирии или Донецке? или это рядом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:48

вечная память..

ОТВЕТИТЬ
Федот
15 мар 2016 в 11:50

А кого он там в Сирии защищал то?Одних басмачей от других?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 11:51

Жаль только родителей этого Солдата удачи.

Гость
15 мар 2016 в 11:54

он хату оставил пошел воевать
чтоб землю суннитов шиитам отдать ))) глупый ) улетают уже самолеты

ОТВЕТИТЬ
74.нет
15 мар 2016 в 11:58

Солдат Удачи?!...увы,но такова участь наемника...жаль,конечно.

Гость
15 мар 2016 в 11:59

В родном городе у него осталась мама и брат, им сейчас как никогда нужна помощь.

А они не трудоспособные? Тогда в соцзащиту.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:00

о какой помощи идет речь!? он там воевал не за хлеб и воду и за 1,5 года нормально заработал. а мама и брат - это всё же не жена с маленькими детьми,чтоб им помощь оказывать.

Гость
15 мар 2016 в 12:01

Отключите комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:01

Родным соболезнования!
Жаль парня.

Гость
15 мар 2016 в 12:03

Доброволец или наемник?Опять подмена понятий,наши добровольцы,все остальные наемники.

Гость
15 мар 2016 в 12:03

Ну хотел парень заработать малость, всем ясно зачем на войну сейчас едут, им там платят нормально, а получилось наоборот... Жалко конечно, но знал на что подписывался... Там сейчас похлеще Афгана...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2016 в 12:03

Соболезнования родным, больно, когда гибнут молодые парни. У меня брат прошел 2 войны в Чечне, и мама всегда плачет, когда он уезжает в очередную командировку. Его ответ: Я должен научить пацанов, не умирать, а выживать на войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:05

Откуда в Сирии добровольцы? Там официальная операция мо рф. Скорее всего Украина, в последние недели там снова жарко, хотя в России об этом помалкивают в основном, убитые каждый день по несколько человек с обеих сторон (( Когда уже это братоубийство ужасное закончат...

Гость
15 мар 2016 в 12:05

За чем ехал,то и получил.Предсказуемый конец наемника!

Гость
15 мар 2016 в 12:07

Так в Сирии погиб или в Донбассе все таки? или он сначала за Донбасс воевал, потом за Сирию? А в совокупности-то за что воевал? Просто убивать нравится, только официально, или как?

Гость
15 мар 2016 в 12:08

Красивый парень, детей бы ему растить, да его силу в мирное русло! Очень жаль., соболезнование родным

Гость
15 мар 2016 в 12:08

Земля тебе пухом братишка...

гость
15 мар 2016 в 12:09

На его месте должен быть по идее какой-нибудь Рогозин или Железняк с санитаркой Яровой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:09

Вечная память . Крушить надо осиное гнездо а оно далеко за морями и руки у нас коротки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:11

Ушел на Донбасс, а погиб в Сирии... как его туда то занесло? Почему не отстаивал дальше там мир и порядок защищая соотечественников ? Там ещё тоже далеко не спокойно. Да и восстанавливать много надо людям помогать, если и правда доброволец ... В Сирии защищал интересы Башара ? В этой Сирии вообще черт ногу сломит кто прав кто виноват каждый отстаивает свои меркантильные интересы...штук 30 группировок воюют друг с другом ... и каждый искренне считает себя правым, но такого не может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:14

сколько желочи в многих людишках! Заткните свои рты !!! Не верю что его нет , не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Стабильность рулит!!!
15 мар 2016 в 12:17

Вы что такие злые то!!! иногда лучше промолчать. пишите в других разделах, раз руки чешутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:20

Какие же вы Все злые. Вы не люди. Сидите плоско на стуле, попа в тепле и ноги сухи и вот гадости пишите. Сходили бы тоже в игру поиграли, раз все такие разумные. Да и вообще злыми словами никогда человек не славился. Мужики то сейчас какие то ногти красят маникюр делают, то играют в танчики, какая польза от каких растений в доме?! Ни какой, только пыли и грязи больше. А осуждать парня не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:20

История ничему не учит! Испания 1936-39,Афганистан..Лезем куда не зовут или зовут те,кто там на троне народу даром не нужен,а потом итог стандартный:народу своего положили хз за кого и за что,кого спасали тех уж народ растерзал,в никуда слили миллионы зелени.У себя в стране надо порядок навести сначала,а потом размахивать шашкой и играться в войнушки!

Гость
15 мар 2016 в 12:22

работать надо было на свою страну, а не шлындать в поисках приключений на зад.цу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:22

Маме и брату погибшего искренние соболезнования! Уважаемые сограждане, если у вас какое-то другое мнение, проявите сострадание к близким погибшего. Да, он погиб, и это следствие его сознательного выбора. А у солидной части отписавшихся здесь сознательный выбор - пляски на чужих могилах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:24

Времена такие. В Украине молодежь из числа ультраболельщиков и почитателей Правого сектора, которые кричали и скакали за Майдан и били пенсионеров, теперь отсиживаются в России , чтоб не попасться на ..цатую мобилизацию у себя на Родине..

Дед.
15 мар 2016 в 12:27

Парня жалко конечно. Но ложное понятие патриотизма вдолблено соловьевыми с киселевыми и их клоунами с шоу.Надеюсь,они ответят за свою ложь. Царство Небесное Роману,ТАМ разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:28

Надо называть своими названиями, не доброволец а наёмник с зарплатой в 150 тыс/месяц. Из Челябинска там ещё много парней.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 мар 2016 в 12:32

земля пухом братишка!

Гость
15 мар 2016 в 12:37

какие вы люди злые!!!позор вам!!!он доброволец.и если вы думаете что он в деньгах купался,то ошибаетесь.Он пошел Людей защищать,а не в войнушку поиграть.А если бы в России война случилась,вы бы тоже говорили так когда вас бы защищали!?

ОТВЕТИТЬ