3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

15 мар 2016 в 12:41

за что погиб этот улыбчивый парень ? за свой авантюризм и желание поиграть в войнушку ? вот и поиграл

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:41

Скорее всего в хохландии мало платили,подписался там же в сирию ,предложили б больше-погрузился бы хоть в зимбабве хоть в антарктиду патриотизьмом заниматься.Чего хотел-то и получилось.

Гость
15 мар 2016 в 12:42

ужасные коментарии пишут только те которые не поднялись и не пошли бы людей защищать побоясь погибнуть! а он не испугался.и погиб как воин!как жаль что настоящие мужчину встречаются редко.

ОТВЕТИТЬ
Ватинский Путник
15 мар 2016 в 12:44

Значит духовная скрепа не защищает от смерти!

Гость
15 мар 2016 в 12:44

любим..помним..скорбим..мы до сих пор не верим...

15 мар 2016 в 12:45

Война это грязная вещь и провал дипломатии. Наши дипломаты настолько успешно ведут переговоры, что уже и не знаю у нас мире партнеры/друзья остались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:46

А за что воевал то? За интересы власти? Которая опустила народ почти на колени? За мизерные пенсии родителей? Что чушь то нести! Сам Чечню первой компании прошёл и не горжусь этим, а стыжусь искренне... Потому что мы тоже вообще не знали за что! Если бы знал, что потом произойдёт и кто будет у власти, то плюнул бы ещё тогда! А сейчас только остались головные боли после контузии. Пацана жалко, но он сам выбрал свой путь...

Гость
15 мар 2016 в 12:48

Роман как же так......

Гость
15 мар 2016 в 12:52

Нашли патриота идейного!Обычное подписалово за деньги!Патриот за Родину сражается,а не таскается туда где платят больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:53

Если не дай Бог сейчас бы наступил 41й,вот такие бы парни побежали в первую очередь защищать Родину,а такие мужчинки,как здешние комментаторы,придумывали бы отмазы,что да как да за кого......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:54

Люди, вы почему такие злые? Он такой же человек был, как и вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:02

ВОТ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!! Пятиклассницу Екатерину Третьякову наградили грамотой за самоотверженные действия при спасении детей на пожаре, сообщает пресс-служба МЧС России по Челябинской области во вторник, 15 марта.
Девочка своим героическим поступком 16 февраля в Копейске во время пожара в доме спасла жизнь пятилетнему брату и семилетней сестре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:16

Сказано же вчера: "задачи выполнены". Всем спасибо, все свободны (до следующего раза). Нечего тут воздух (экраны) сотрясать, ругаться.

Гость
15 мар 2016 в 13:22

Негатив кидают три группы:
1. Самые активные - это сидящие на грантах и отрабатывающие печеньки.
2. Злые по своей сути люди.
3. Те кто не способен на такие поступки и отсюда такая реакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:23

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ: Эксперт опроверг информацию о гибели челябинского добровольца в Сирии. «Этот человек погиб, но не в Сирии, – рассказал эксперт cайта Сергей Петров, сам неоднократно бывавший в ДНР и ЛНР. – Он погиб 9 марта под Ясиноватой в районе промки (нейтральной зоны), где сейчас случаются стычки между добровольческими силами и украинцами».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/144538001985536.html

Гость
15 мар 2016 в 13:24

Прочел все 4 страницы и вспомнил "Белое солнце пустыни".Объясните мне дураку,кого он там в Сирии защищал?И от кого?Насколько знаю,там один "абдулла" мочит другого "джавдета" и наоборот.История Ближнего Востока-постоянные конфликты.Братья мусульмане свою кухню развели,мир им врачами противопоказан издревле!.Там есть российское население?Российская автономная область которую осадили злобные басмачи?Этот "патриот" напоминает подпоручика с "гранатами не той системы" на службе у Абдуллы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:51

Чо тут сказать? Погиб добровольно...... Это был его выбор! Я бы лучше землю пахал и растил своих детишек........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:56

Взяли неумных на понт:))) Утка, это, господа, утка...в вашей речке Миассе...

Гость
15 мар 2016 в 15:20

Он выбрал свой путь и не нам его судить если пошёл так было надо для него Земля тебе пухом

доктор
15 мар 2016 в 16:13

Бросил семью и уехал воевать ради чего и кого.......Теперь кто будет отплакивать горе.......Мама только--

Гость
15 мар 2016 в 16:19

желающие знать какую пользу принес людям...у него мед.образование и работал на скорой помощи.сидящие в айфонах и печатающие ересь,и осождающие других,какую пользу принесли вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:05

Просто позор!

15 мар 2016 в 20:51

Боже вы ограниченный народ, хоть за новостями следите??? Сидите парню кости перемываете, нытики мамкины. Пусть земля тебе парень будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 18:17

читаю и просто в шоке как вы можете судить за что и зачем он воевал! за вас чтоб вы спали спокойней !!! рома помним скорбим! жаль что тебя не стало буду помнить тебя всегда

Гость
11 ноя 2016 в 00:26

Я с ним в контакте переписывался.только щас узнал что нет теперь его!

Гость 2020
6 фев 2020 в 19:34

Уже 4 год будет как Романа нет! Вспоминаем его часто , хороший пацан был , Человек с большой буквы ! Много жизней спас ! Всегда на позитиве был .

Загрузка...