Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заводе под Челябинском уничтожили 345 килограммов итальянских киви»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
15 мар 2016 в 13:53

Когда нибудь нам будет стыдно за происходящее в это время и все будут недоумевать, как ТАКОЕ могло произойти со страной...

Гость
15 мар 2016 в 13:53

- Алиса! А мы в 2016 году уже полетим на Марс?
- Нет. Вы будете давить бульдозером продукты и воевать с Украиной.

Гость
15 мар 2016 в 13:54

Как сказал наш один министр: "Дебилы, б...."

Сергей
15 мар 2016 в 13:54

Это по русски от души,зачем отдавать бедным людям или в детские дома или пенсионерам,мы лучше в землю ногами затопчем!!!

Житель
15 мар 2016 в 13:56

Гордость берет за наших правителей...будто голодную собаку костью травят. Я блин не могу себе лишний раз позволить купить фрукты по таким бешенным ценам, а тут на тебе, как грязь в лицо, "мы гордо раздавили 345 кг киви! Держите челядь!"....злость

Гость
15 мар 2016 в 13:56

Лучше бы в детские садики раздали. Детям непонятно значение слова - санкции.

Никто и звать никак
15 мар 2016 в 13:58

Не работаю... и мне
киви снится лишь во сне.
Журналисты, спрячьте фото,
очень киви мне охота.
А в "Магните" - как назло -
по сто сорок за кило.

15 мар 2016 в 14:00

Продолжаем назло итальянской бабушке уши себе отмораживать. Грех это.

Гостья
15 мар 2016 в 14:00

Правильно, киви вредно ! ГОК ,, полезно,,

15 мар 2016 в 14:00

ну ясен перец. надо уничтожить. лучit бы в детские дома их отдали. детей бы порадовали. или молчали бы...

Егор
15 мар 2016 в 14:03

Люблю киви. А в магазинах одно Г сейчас! Нормальный товар видимо весь в земле...

местный
15 мар 2016 в 14:05

На лагерь или в дет.дом надо отправлять!!! Зачем уничтожать?!? Понты колотят, а у людей от витаминоза зубы выпадают...

Гостьд
15 мар 2016 в 14:06

Возьмите пожалуйсто на работу на утилизационный полигон , я честный и голодный

Гостьд
15 мар 2016 в 14:07

Возьмите пожалуйсто на работу на утилизационный полигон , я честный и голодный

Гостьд
15 мар 2016 в 14:07

Возьмите пожалуйсто на работу на утилизационный полигон , я честный и голодный

Гость
15 мар 2016 в 14:08

Новости Мордора

Гость
15 мар 2016 в 14:08

Маразм в действии.

Гость
15 мар 2016 в 14:10

как-то более полезно нельзя реализовывать эти санкционные товары ?

Гость
15 мар 2016 в 14:10

Напоминает пир во время чумы!!

Гость
15 мар 2016 в 14:11

Напоминает пир во время чумы!!

Гость
15 мар 2016 в 14:11

Лучше бы в детские дома отдали! Детям счастье!!

15 мар 2016 в 14:13

Какие нехорошие люди

Гость
15 мар 2016 в 14:14

Возьмите пожалуйсто на работу на утилизационный полигон , я честный и голодный

Гость
15 мар 2016 в 14:15

Столько трудов через одно место пустили. Люди выращивали, собирали.

15 мар 2016 в 14:16

Эта страна никогда не будет жить хорошо.

Гость
15 мар 2016 в 14:17

Лучше бы по детским домам развезли. .....

Гость
15 мар 2016 в 14:18

А чуриловские огурцы когда давить будем?

Гость
15 мар 2016 в 14:19

А животным, которым витаминов не дают? раз уж нельзя престарелым и детям в детдома? до чего же надоели эти новости про российские глупости.

Гость
15 мар 2016 в 14:20

когда эти новости передают-понимаешь в каком ... мы живем

Гость
15 мар 2016 в 14:20

Сжигать надо, а так санкционное удобрение получается

15 мар 2016 в 14:21

лучше бы людям нуждающимся или в детдома или в дома пристарелых бы отдавали!!!

Гость
15 мар 2016 в 14:21

Одна радость - детишки бульдозериста вдоволь киви покушают!

Гость
15 мар 2016 в 14:22

Скоро картошку зелёную будем есть, и детям рассказывать...Вот так примерно сынок выглядет киви.

Гость
15 мар 2016 в 14:22

Как раньше писали "Звериный оскал капитализма" вот и мы дожили до этого

Лена
15 мар 2016 в 14:25

Я уже забыла когда киви ела, дорого :(

Пенсионерка
15 мар 2016 в 14:26

Вот скажите, куда писать обращения, чтобы такие новости не показывали населению? Ну реально, такое ощущение, что над нами просто издеваются. В особо изощренной форме. И зло берет и обидно до слез. И руки опускаются, ни во что хорошее уже не веришь...

Гость
15 мар 2016 в 14:28

Лучше бы отдали куда нибудь тихо , ни кому не говоря .

Гость
15 мар 2016 в 14:31

Предупреждал ведь - Давить будем! Слово держит

Безработный
15 мар 2016 в 14:32

Я вот с год как киви не употребляю, всё денег нет - а существует ли наказание за употребление санкционки?

Гость
15 мар 2016 в 14:32

Давят в землю чтобы у нас росло киви )

Гость
15 мар 2016 в 14:33

Сама фрукты последний раз на новый год ела - мандарины. Ребенок яблок, бананов просит. А здесь больше 300кг фруктов просто выкинуть. Издевательство. С помоек скоро около правительство кушать будет. Отходы из столовой наших депутатов шикарней нашего месячного с ребенком меню.

Гость
15 мар 2016 в 14:34

зачем такие новости сообщать ?чтоб народ в обморок голодный хлопнулся? или в ладоши захлопал от очередного поступка власти ??? то сыр давят ...то киви ...хотя что тут руками то махать ??? сытый голодного не поймет...

Челядь
15 мар 2016 в 14:37

Барин решил что так будет лучше, барин прав, барин добрый, он мне сейчас ложку овсянки дал поесть, барин знает что делает

Гость
15 мар 2016 в 14:46

Идиоты, слов нет!

Гость
15 мар 2016 в 14:47

санкционный продукт, киви, отправить думцам на сьиденье

гость
15 мар 2016 в 14:49

да возьмите его уже на работу

Указ подписавший
15 мар 2016 в 15:00

находится на полном гособеспечении.Сытый голодного не разумеет...

Гость
15 мар 2016 в 15:02

Вам детишек из детских домов-то не жалко, добрячки? Написано же - фрукты неизвестного качества и сомнительного происхождения. Или им всё сойдет, лишь бы вы довольны были?

Гость
15 мар 2016 в 15:09

Пир во время чумы на фоне неистребимого" совковског"о идиотизьма

Гость
15 мар 2016 в 15:12

какие темные времена в стране,пора собирать манатки валить от сюда

Аля
15 мар 2016 в 15:17

Все под богом ходим, за такое придет расплата. А мне лично хочется в лицо плюнуть-кто это сделал, как у нас любят идиотские приказы выполнять под козырек, вместо разумных предложений по использованию киви по назначению.