Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УФСБ по Челябинской области получит 47 новых Volkswagen Polo»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
15 мар 2016 в 16:56

А как же хваленое импортозамещение и поддержка отечественного производителя?

гость
15 мар 2016 в 16:58

А что, есть Polo 4x4?

15 мар 2016 в 16:58

Зачем родным чекистам вражеские НАТОвские кары да ещё с четырьмя колонками?

Гость
15 мар 2016 в 16:59

а что бывает поло с формулой 4Х4???

Пётр
15 мар 2016 в 17:00

Не Поло это, а УАЗы! Документацию откройте, посмотрите.

15 мар 2016 в 17:02

Почему не наш ваз гранта, веста?

15 мар 2016 в 17:03

Лучше бы троллейбусы новые закупили. А сотрудникам ФСБ выдали бы транспортные карты!

черный
15 мар 2016 в 17:06

Полуседааан... Баклажан!!!

Гость
15 мар 2016 в 17:10

Чем Лада вам не угодила, и где патриотизм ?

15 мар 2016 в 17:10

а как же веста?

Гость
15 мар 2016 в 17:13

самый дорогой Поло стоит 975 тыс, со всеми мыслимыми доп. пакетами, только что в Керге посмотрел. Вопрос: кто получил откат и сколько, если в базовой комплектации Поло стоит 579 тыс. руб.,а при заказе 47 шт. скидка 5% , гарантирована

Гость
15 мар 2016 в 17:14

А зачем ментам на службе магнитола? Они должны работать, а не музыку слушать.

15 мар 2016 в 17:16

Это просто смех, когда сам президент их ящика вещает про "импортозамещение" ФСБ покупает Volkswagen.

Гость
15 мар 2016 в 17:16

а харя не треснет от такого закупа???????????????

15 мар 2016 в 17:22

Все правильно. Поддерживаю!
Их же не сократили, как полицию.
Машины нужны ФСБ в обязательном порядке, ловить этих самых.... Ну те, которые на выборах в сентябре!
В ОБЩЕМ ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИМУЮ РОССИЮ.

Я ПОНЯЛ
15 мар 2016 в 17:25

ПОЛО 4Х4 ЭТО ДЛЯ ЗАВЫШЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ ИЗ РАСЧЕТА 1 ПОЛО 1 МЛН. РУБ. НО ТАКИХ ПОЛО НЕ БЫВАЕТ. ОХ И ХИТРЮГИ ЖЕ

посторонний В
15 мар 2016 в 17:27

Это чтобы шпиков было удобнее ловить!! На таких авто и моторы-не серийные.Русский автометаллолом не подходит для таких ответственных целей. Ну,представьте ,как как Лада-Калина кинется в погоню ??

1.2
15 мар 2016 в 17:29

Где наш автопром!

ФАНАТ ПОЛО 4Х4
15 мар 2016 в 17:30

ТОГДА НАВАР С 1 ПОЛО ПРИМЕРНО 300 ТЫС РУБ. ИБО ПОЛО БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ ИТОГО 70 МЛН. РУБ. ОТКАТИЛО В КАРМАН

ЭвЭз Бе
15 мар 2016 в 17:38

До 1 апреля еще две недели, юмористы уже сезон открыли) а какие шутки подготовили нам и представить невозможно теперь

Гость
15 мар 2016 в 17:44

Чем они тут занимаются в таком количестве? Покажите хотя бы одного пойманного реального шпиона. Похоже что какие-то свои интересы решают с помощью служебного положения.

приятель
15 мар 2016 в 17:49

Кто автор этой шпионской статьи? Как теперь маскироваться, будут провалены явки и пароли, теперь каждый ребенок будет знать если на поло едет мужик в сером костюме- точно сотрудник ФСБ!!!!

Гость
15 мар 2016 в 17:50

Ну все,прощай коррупция,сейчас возьмутся))

патриот
15 мар 2016 в 18:09

а почему ФСБ наших патриотов не любит , почему преклоняются перед Германией, это же надо так подставить нашего президента, он так пропагандирует наш автопром а эти лоббируют меркельную продукцию

15 мар 2016 в 18:19

А как же скрепы?

Гость
15 мар 2016 в 18:29

Интересно, на магнитоле с четырьмя колонками чего они слушать будут? Патриотические песни?

15 мар 2016 в 18:42

Кризис? Не,не слышали...

Эльза
15 мар 2016 в 18:58

Скоро лето. Полиционерские мотоциклы еще живы? Сколько их купили в прошлом году?

Гость
15 мар 2016 в 19:29

Кстати, отличная машина, танк просто. Два раза попадала в аварию, у меня небольшие царапины и вмятины. а корейцы всмятку. И бегает без ремонта (кроме ремонта бампера после аварии) уже 6-ой год. Один предприниматель купил ПОЛО для такси в 2010 году, до сих пор все бегают без ремонта. На одной из машин пробег 300 тысяч. А стоила машинка-то всего 400 тысяч.

Гость
15 мар 2016 в 19:38

эта служба всегда паразитировала да ещё а особом обеспечении, им что война ,что кризис все одно

Гость
15 мар 2016 в 19:57

Покажите мне пожалуйста хоть один поло седан, с полным приводом. Что за бред то..

Гость
15 мар 2016 в 20:02

А какие у них оклады и премии!
Простому народу и не снилось такое!

Фото пользователя
15 мар 2016 в 20:14

Странный выбор авто, настолько странный, что лично я уверен, что коррупция имеет место быть!

Гость
15 мар 2016 в 20:44

Черного цвета,по ночам будут ездить и забирать врагов народа!

Гость
15 мар 2016 в 21:07

Куда еще 3 дели,должно было 50!

Гость
15 мар 2016 в 21:17

а как же импортозамещение

Гость
15 мар 2016 в 21:23

ПОЧЕМУ ИМЕННО ПОЛО,А НЕ ЛАРГУС,КАЛИНУ,ПРИОРУ,НИВУ И Т.Д.? СЛАБО?

15 мар 2016 в 23:06

Patriot-ы)))))))

Гость
15 мар 2016 в 23:07

да уж не самая патриотичная закупка.

Олег
15 мар 2016 в 23:34

по аналогии с НКО, коль пользуются иностранными машинами, должны зарегистрироваться как иностранные агенты.

16 мар 2016 в 01:49

а че так скромно, всего лишь поло?

Гость
16 мар 2016 в 07:44

Это главная опора власти, поэтому расходы на их содержание колоссальные.

Гость
16 мар 2016 в 07:55

Как же поддержка отечественного производителя . дал хороший от откат от продажи вот тебе поло .видемо с вазом недоговорились ))))

Аффтар
16 мар 2016 в 08:05

а что не ниву желтую?

Житель
16 мар 2016 в 08:39

ООООО!!! У этих ПАТРИОТОВ всегда все ХОРОШО!!!!

Камаз Помоев
16 мар 2016 в 10:19

Содержание текста и каментов наглядно показывает, что никто не читает документацию, приведенную по ссылке. Этот аукцион по покупке УАЗ Патриот.

Юрист
16 мар 2016 в 10:25

Патриоты на ладах-вестах свой зад не возят!

Гость
16 мар 2016 в 11:04

Большинство народа я думаю смотрело фильм "ФСБ взрывает Россию". Вот кто настоящие террористы....
А они себе еще денег на дорогие иномарки выбивают из бюджета!

Гость
16 мар 2016 в 12:23

Если поделить их на всю область, то выйдет чуть больше двух машин на каждый город/район. Если до этого они гоняли на пятерках, то просто порадуемся за ребят.

Гость
16 мар 2016 в 13:04

Чекистам сейчас дано право законом стрелять в людей.
У них столько привилегий!

Гость
16 мар 2016 в 14:02

Народ, от куда столько ненависти?????? Живете спокойно в городе, вот и живите!!!!! Если бы не эти "чикисты" давно бы уже парочку ТК или автовокзалов взорвали смертники и тп лица, вместе с вами же......!!!!