ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
15 мар 2016 в 23:49

Нфть дешевеет-бензин дорожает, нефть дорожает-бензин дорожает! Российское экономическое чудо!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 23:23

Свершилось долгожданное! Теперь повышение цен можно оправдать тем, что доллар подешевел! УФАС, как обычно, промониторил и сговора не обнаружил. Правительство области продолжает тяжелую борьбу с жителями области.

Гость
16 мар 2016 в 08:57

Спасибо председателю правительства Медведеву и по совместительству руководителю партии Единая Россия. Жить нам стало лучше, жить нам стало веселей низкий вам поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 00:10

Ждём когда "рухнет" на 3 копейки!

Пешком пойду
15 мар 2016 в 23:49

Нефть подешевеет- бензин подорожает, нефть подорожает - бензин подорожает, где логика?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 00:12

Это все мелочь. Путь стоит хоть 100 баксов за литр.
Моя бабушка говорила, что главное чтобы не было войны.
А вчера в новостях передали, что Путин закончил войну в Сирии, что план выполнен, что враг ИГИЛ (запрещенный в России) полностью уничтожен.
В общем мы как всегда победили. Сначала победили в Крыму. Потом победили в Донбасе, а вот вчера победили в Сирии разгромив полностью этот самый очаг терроризма.
И конечно утерли нос и Америке и треклятой гейропе!
ТЕПЕРЬ НАСТУПИТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ. И РОССИЯ МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО И ГОТОВИТСЯ К ОСЕННИМ ВЫБОРАМ.
Кстати Путин уже дал команду силовикам готовится к выборам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 08:46

Зато топменеджеры нефтяных компаний получают з/п по несколько миллионов в день, а потом ещё и бонусы в конце года, вся россия работает на кучку могучих....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:58

С первого апреля еще на 2р весь бензин подорожает,а вслед за ним и все остальное ,такая забава, российская называется "Борьба с инфляцией"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 07:37

Власть перекладывает тяжесть кризиса на народ.
Цены на все растут.

Гость
16 мар 2016 в 08:27

Лукойл-то куда цены задирает? У них что, офигенно-великолепный бензин? Да пошли они в пень дырявый!

Гость
16 мар 2016 в 06:40

Вообще не понятно: доллар дорожает - все дорожает, доллар - дешевеет - опять все дорожает. Логики никакой.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 23:12

Ураааааа

Гость
16 мар 2016 в 00:05

Куда УФАС смотрит? Или его разогнать надо?

Гость
16 мар 2016 в 09:37

Спасибо Тебе, Вова Вова

15 мар 2016 в 23:13

Будут на внутреннем рынке компенсировать)))

Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля повысится на 15,4 доллара - до 54,9 доллара за тонну с 39,5 доллара за тонну в марте, следует из расчетов Минфина.
Средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 февраля по 14 марта 2016 года составила 33,38643 доллара за баррель, или 243,7 доллара за тонну, говорится в материалах ведомства, размещенных на официальном сайте.
Льготная ставка пошлины на нефть Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения из-за изменения расчета ставки пошлины в связи с налоговым маневром была обнулена с 1 февраля 2015 года. Эти ставки, согласно новой формуле, будут оставаться на нулевом уровне, если средняя цена нефти будет ниже 65 долларов. Также обнулена пошлина на сжиженный углеводородный газ (СУГ).
Экспортная пошлина на высоковязкую нефть с 1 апреля повысится до 6,2 доллара за тонну с 4,2 доллара за тонну в марте. Пошлина на прямогонный бензин (нафта) повысится до 38,9 долла

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 05:16

Медведей п описал указ о переносе 1 апреля на март месяц.

16 мар 2016 в 09:47

Ничаво, лиЖ бы у Сирии задача была у целом выполнена.

Гость
15 мар 2016 в 23:54

На самом деле цену подгоняют к цене до падения рубля. Доллар за литр. Так что ждите бензин в районе 70 рупий

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:58

За все заплатит народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 00:24

АЗС Народная (Героев танкограда) Бенз по 29,90 Заправляю и в ус не дую)) норм!

Гость
16 мар 2016 в 10:17

Великолепная новость, мы все очень рады. Ждем повышения стоимости за все остальное. А зарплаты то у нас не растут....

Житель
16 мар 2016 в 10:24

Совсем недавно было написано, что повысят акцизы на бензин, но тут же было, что на обычных потребителей цен это не коснется. Еще как и коснулось,и еще коснется.

Суть
16 мар 2016 в 10:54

Их капитализм нам был навязан кучкой высших чиновников, в своих чисто меркантильных целях, для грабительской эксплуатации народа и его богатств на «законных» основаниях.

Гость
16 мар 2016 в 11:39

Люди, о каком понижении речь.....это ж Россия.....у нас тока все на повышение идет....с нас последнее высасывают....как с коровы дойной....а потом походу на бойню......печально все это....

15 мар 2016 в 23:20

Нефть подорожала?

Гость
15 мар 2016 в 23:37

На Лукойле которая на Труда ...напротив молнии...37,25р. 95-й

клиент азс
16 мар 2016 в 00:28

На потребительском рынке есть АЗС, пол года лью ДТ без проблем, цены ниже всех!

Гостья
16 мар 2016 в 04:24

Всем привет! Два месяца живем в Бахрейне (страна такая очень маленькая рядом с Саудовской Аравией), цена на бензин 0,16 динара, один динар около 200 рублей. Ну и что скажете вы, почти как у нас... А теперь для сравнения: пачка нормальной овсянки 750 гр. стоит около 2 динар, килограмм мяса 5-6 динар. Как вам такие цены на бензин? Еще, говорят, местные очень недовольны, т.к. недавно бензин был вообще 0,1 динара. Очень много джипов, сами понимаете, почему :)))5891

торчок алеша
16 мар 2016 в 08:51

а вот на азс челябнефтепродукт 92 й как стоил 30.00 так и остался

И что?
16 мар 2016 в 10:07

То что подорожал - итак видим. Пишите статью ПО-ЧЕ-МУ???

Гость
16 мар 2016 в 10:12

На какой-то заправке бензин подорожал на ...дцать копеек, а сколько воя болотных троллей - тут тебе и Путин, и Сирия и ЕР!
Лично я заправлялся на прошлой неделе на Лукойле и 92-экто был на 20 копеек дешевле, чем неделей ранее!

16 мар 2016 в 10:13

У нас так - или бензин дорожает, или его начинают разбавлять...

КиаРиоВод
16 мар 2016 в 10:26

2 месяца уже заправляюсь на Башнефти. У них там скидка до конца марта 1,5 рубля на весь бензин. 92й получается по 29,9 руб, а 95-й по 32.6.

1.2
16 мар 2016 в 10:31

Отлично!

Гост