26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

16 мар 2016 в 09:53

"мать избитого ребенка сделала пенсионеру правомерные замечания..." Да я бы на ее месте этому пенсионеру все лыжи переломал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:10

а я бы об него все лыжи переломал и его и девочки и затем палки

Лыжник
16 мар 2016 в 10:25

Нашел на кого руку поднять! Ему бы самому его же лыжами с двух сторон одновременно по шее надавать.

Гость
16 мар 2016 в 10:52

Какой дедушка и что было на самом деле с девочкой и лыжной палкой - в основных событиях региона!!! НИЧЕГО БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОГО не нашли? Печально для региона.

Дем
16 мар 2016 в 10:57

Сколько убогих оказывается...
Семилетняя девочка обидела взрослого мужика???
Что вы пишите, нелюди!
На месте папы девочки, встретился бы с этим у.дом и вернул "должок"!

ОТВЕТИТЬ
потомок ариев
16 мар 2016 в 11:10

столько желчи и дурашливой злобы (типо юморок)) в комментах... народ вы что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:25

Может, все было так, как написано, а может и не так - может девочка дерзила и довела деда до того, что он ей палкой заехал. Если свидетелей не было - то тут только слова девочки и её матери против слов пенсионера. А синяк на шее сыграл не в его пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:51

Такое ощущение что все комментаторы рядом стояли ?!!!
Что же у нас за народ то такой...
Страшно жить среди такого стада, готового порвать всех и вся по команде зомбоящика....
Печально это....

16 мар 2016 в 11:57

Деда на учёт в ПНД поставят скорее всего.

16 мар 2016 в 12:21

Бред какой-то. Полиция никогда таким заниматься не будет, как минимум должны быть тяжкие телесные или смерть.

Гость
16 мар 2016 в 12:23

Его на 2 года
а всю пенсию девочке

Гость
16 мар 2016 в 13:02

Хотелось бы узнать чье дите и чья жена ?!
А тяжкие телесные и всем плевать , а тут палкой по шее и срок пенсионеру .
Ох не верю я в чудеса .........

Гость
16 мар 2016 в 13:17

Да хоть чье дите и чья жена, ноги переломать этому пенсионеру и палку в зад воткнуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:22

Они что одни катались на лыжах и рядом ни кого не было, что бы заступится за ребенка.

Машуня
16 мар 2016 в 13:43

Помню, пошли мы как то с одноклассниками на лыжах кататься на Монахи. учились во вторую смену, поэтому утром на горе народу полтора землекопа. И вот покатилась я и вдруг наскочила на какую-то кочку или еще что - и лыжи в бок повело. И как то все неожиданно. И выправить траекторию не могу. А навстречу мне по склону дядька поднимается "ёлочкой". И я в него со всей дури - бам! Упала мордой в снег, не пойму, где у меня руки где ноги. Вообще не понимаю, где верх а где низ. Дядька поначалу матерился, а потом смотрит, что я не шевелюсь. Помог мне подняться, отцепившуюся лыжу поймал, помог закрепить ее. Еще и на одноклассников прикрикнул, чтобы не ржали.
Это я все к чему? К тому, что этот дядька имел больше причин меня палкой избить, чем дед из статьи. Но не избил. Наоборот, помог подняться, убедился, что я не ранена, не сломала ни чего. Человеком надо быть. А зверем мы уже были.

Двенадцатилетний скотч
16 мар 2016 в 13:54

Сталина на него нет

О'Быватель
16 мар 2016 в 14:05

Озлоблено сейчас общество. Особенно пожилое, Сталина у них нет.

Гость
16 мар 2016 в 14:52

Псих какой то