ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Рустам
16 мар 2016 в 00:11

Вообще-то старый пердимонокль мог ребенка и объехать. Небось не трамвай. И не электровоз. Окажись я там, сам бы ему по шее палкой надавал, чтоб неповадно было детей обижать.

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
16 мар 2016 в 00:01

мой рост 190 см вес 120кг (НЕ ЖИРА!!!!!!) интересно чтобы он со мной сделал? Моральный урод больше нету слов...раздавил бы как клопа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 00:02

Дедушка явно в маразме уже. Зато лыжник. Сочувствую родным. Сердце крепкое - жить будет долго.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
16 мар 2016 в 00:27

Оскотинились взрослые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 00:08

Какие лыжники, однако, нервные пошли! Бедный ребенок теперь пугаться этих спортсменов будет...

ОТВЕТИТЬ
Кэп
16 мар 2016 в 00:08

Посадить его на лыжную палку, да и делу край!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С
16 мар 2016 в 01:44

Вообще то все стали истеричными: может дед-то и не бил- так показалось маме. У нас сыну 8 лет, катается неважно, был случай я шел впереди, а наша мама рядом с ребенком- пешком с палками. Пара взрослых догнала их , и наш сын стал уступать и упал , женщина от такого маневра взмахнула палками- позже выяснилось она хотела объехать его. Мне со стороны показалось , что она его прямо бьет палками. Но наша мама была рядом и успокоила меня- никто не бил. От неожиданного поворота с лыжни наперерез идущей сзади лыжнице- та взмахивала палками, чтобы удержаться и не наехать на ребенка. Думаю, что пожилой человек один, опыта защиты нет- жалко если не разберутся и доведут ведь человека до смерти от стыда и беспомощности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:25

Может, все было так, как написано, а может и не так - может девочка дерзила и довела деда до того, что он ей палкой заехал. Если свидетелей не было - то тут только слова девочки и её матери против слов пенсионера. А синяк на шее сыграл не в его пользу.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 12:21

Бред какой-то. Полиция никогда таким заниматься не будет, как минимум должны быть тяжкие телесные или смерть.

15 мар 2016 в 23:23

Ну и что, она отойти не могла чтоли? Обязательно было лыжнику мешать? А если бы она перед электровозом упала, судили бы электровоз или машиниста? Где грань? Упала, значит все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 08:21

Вопрос к Михаилу Бушкову "избил палкой семилетнюю девочку" или "ударил ребенка лыжной палкой по шее" вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:53

"мать избитого ребенка сделала пенсионеру правомерные замечания..." Да я бы на ее месте этому пенсионеру все лыжи переломал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 08:11

Какие все нервные стали! Валерианочку попейте!

Гость
16 мар 2016 в 13:02

Хотелось бы узнать чье дите и чья жена ?!
А тяжкие телесные и всем плевать , а тут палкой по шее и срок пенсионеру .
Ох не верю я в чудеса .........

Машуня
16 мар 2016 в 13:43

Помню, пошли мы как то с одноклассниками на лыжах кататься на Монахи. учились во вторую смену, поэтому утром на горе народу полтора землекопа. И вот покатилась я и вдруг наскочила на какую-то кочку или еще что - и лыжи в бок повело. И как то все неожиданно. И выправить траекторию не могу. А навстречу мне по склону дядька поднимается "ёлочкой". И я в него со всей дури - бам! Упала мордой в снег, не пойму, где у меня руки где ноги. Вообще не понимаю, где верх а где низ. Дядька поначалу матерился, а потом смотрит, что я не шевелюсь. Помог мне подняться, отцепившуюся лыжу поймал, помог закрепить ее. Еще и на одноклассников прикрикнул, чтобы не ржали.
Это я все к чему? К тому, что этот дядька имел больше причин меня палкой избить, чем дед из статьи. Но не избил. Наоборот, помог подняться, убедился, что я не ранена, не сломала ни чего. Человеком надо быть. А зверем мы уже были.

Гость
16 мар 2016 в 09:04

Ну это только со слов скандальной мамашки ! Хотелось бы выслушать со стороны пенсионера.
Не верится что-то !
А вот в то что не воспитанный наглый под стать свой маманьке отросток - в это больше верю , так как таких все больше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:44

Поступок, недостойный мужчины.
Пусть он и не молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 06:00

запретить надо лыжи

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 07:51

Мудрость приходит со старость
Но иногда старость приходит одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 07:01

Наверняка препиралась и огрызалась с дедом. За это и получила по шее.Мелких сейчас не учат уважать старших....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 04:28

Конченный лыжник! Вроде в возрасте, есть понимание кто такие дети и как они любят баловаться и хулиганить! Старческий маразм! 10 лет строгого ему надо, за избеение детей! Ему еще повезло, что Папы рядом не оказалось ростом 1,96 и весом в 120кг профессионального кик-боксера! Тогда бы этот лыжник точно 1- м бы к финишу пришел, даже с последней позиции!???

ОТВЕТИТЬ
Дем
16 мар 2016 в 10:57

Сколько убогих оказывается...
Семилетняя девочка обидела взрослого мужика???
Что вы пишите, нелюди!
На месте папы девочки, встретился бы с этим у.дом и вернул "должок"!

ОТВЕТИТЬ
потомок ариев
16 мар 2016 в 11:10

столько желчи и дурашливой злобы (типо юморок)) в комментах... народ вы что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:17

Да хоть чье дите и чья жена, ноги переломать этому пенсионеру и палку в зад воткнуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:18

Надо было еще и мамаше надовать, чтоб за ребенком смотрела лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 01:04

в голове не укладываентся!Закатать старичка в "Кадушку" на "Двушечку"))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 00:01

Она могла отойти, но упала

tweety
16 мар 2016 в 07:08

Во всем лыжи виноваты! Сидели бы по домам, телеки смотрели, и повода подраться не было бы.

Лыжник
16 мар 2016 в 10:25

Нашел на кого руку поднять! Ему бы самому его же лыжами с двух сторон одновременно по шее надавать.

Гость
16 мар 2016 в 10:52

Какой дедушка и что было на самом деле с девочкой и лыжной палкой - в основных событиях региона!!! НИЧЕГО БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОГО не нашли? Печально для региона.

Гость
16 мар 2016 в 11:51

Такое ощущение что все комментаторы рядом стояли ?!!!
Что же у нас за народ то такой...
Страшно жить среди такого стада, готового порвать всех и вся по команде зомбоящика....
Печально это....

Гость
16 мар 2016 в 13:22

Они что одни катались на лыжах и рядом ни кого не было, что бы заступится за ребенка.

Двенадцатилетний скотч
16 мар 2016 в 13:54

Сталина на него нет

О'Быватель
16 мар 2016 в 14:05

Озлоблено сейчас общество. Особенно пожилое, Сталина у них нет.

Гость
16 мар 2016 в 14:52

Псих какой то

торчок алеша
16 мар 2016 в 09:12

Ну всё сейчас затравят дедушку. прям дед террорист убийца маньяк насильник жуткий дед уууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 08:23

Ничего удивительного. нам по ящику каждый день сеют межнациональную и прочую рознь. может лыжнику показалось, что на лыжне к светлому будущему стоит американский враг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 03:10

Хм... Не совсем понятны нюансы.... Побои сняли... Сколько ударов было в шею? 1? Дык это могло быть по неосторожности палками махнул. Если 2-3-4, то уже умышленно девочку ударял нервный дедулька. Ну нельзя детей обижать, нельзяяяяяя, ну хоть на лыжне упала или на пешеходном переходе запнулась и упала.

Гость
16 мар 2016 в 07:46

Люди всякие конечно бывают. Но сам тоже хожу на лыжах и как правило всегда уступаю лыжню практически всем идущим навстречу, не говоря уже что обгоняю обьезжаю медленно идущего , если идущий по лыжне сам не уступит . И другие лыжники тоже ведут примерно также. Не исключаю что произошло как написано, но почему-то сейчас собирается и муссируется всякий негатив ..

Гость
16 мар 2016 в 08:18

Дело расследовано. Значит установленной, что именно БИЛ умышленно.

Гость
16 мар 2016 в 12:23

Его на 2 года
а всю пенсию девочке

Гость
16 мар 2016 в 08:23

Взмахи палки в воздухе и следы на шее ребенка от удара металлической палкой легко отличимы!!!

Духовные скрепы
16 мар 2016 в 08:45

Насмотрелся "Ну, погоди!", но выводы не сделал...

Гость
16 мар 2016 в 10:10

а я бы об него все лыжи переломал и его и девочки и затем палки

16 мар 2016 в 11:57

Деда на учёт в ПНД поставят скорее всего.