4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (711)

16 мар 2016 в 11:35

Доведите этот ролик до самого Дубровского

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:35

п. Северный Сосновского р-на - п. Лесной Остров, дорога убита уже несколько лет. Ездим по обочине.

дмитрий174
16 мар 2016 в 11:35

на бр кашириных от молодгвардейцев в сторону ворошилова троллейбусы едут на вытянутых рогах по второй полосе, первая полоса наглухо завалена уже не снегом, а сплошной ледяной глыбой, по холмам которой можно сосчитать сколько раз там сгрибали снег к обочине, я насчитал 6 раз.... за всю зиму. таять это будет до 1 мая.

16 мар 2016 в 11:35

молодец но ведь не у всех жителей микрорайона есть машины поэтому многим приходится ходить пешком даже детям в школу и дети часто опаздывают тк маршрутки не вседа ходят по рассписанию но и их можно понять а Дубровскому на все дороги наплевать ведь его возят по другим дорогам

Гость
16 мар 2016 в 11:36

Смотрю наняли наши управители целый штат ботов) сидят и минусуют все коменты, или сам Дубовский минусует-работает, так сказать) Сегодняшняя власть, кроме отвращения, негодования эмоций других не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:36

Всё нормально в плане дорог и их качества сказал. Но вот личная нотка чувствуется. ты прямо их обвиняешь, их деньги посчитал, предложил как ими распорядиться, указал на то, кто как, кто из чиновников работает, поругал местную власть... а кроме анонимного видео что ты сам сделал? Подал бы лучше официальное обращение со всеми фактами, а то снял какую то деревню, даже не понятно где это.
И ещё вопрос тебе; а что правда губер. лично контролирует ямы в отснятом районе? В общем моё мнение, пока у таких мужиков как ты не наберется смелости ничего не поменяется. И губер ничего делать не будет ему твой двор нафиг не нужен. УЛУЧШИТЬ ВСЁ В "ЖУРАВЛЯХ", ДА ВООБЩЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН ТЫ САМ, ВЕДЬ КРОМЕ ТЕБЯ ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО, ТЕМ БОЛЕЕ ГУБЕРНАТОРУ.

ВЛАДИМР
16 мар 2016 в 11:36

ПОДДЕРЖИВАЮ ОБРАЩЕНИЯ НА ВСЕ 10000000 %
С ПРИХОДОМ ДУБРОВСКОГО И ТЕФТЕЛЕВА ОБЛАСТЬ С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!
ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ЧЕЛЯБИНСКА, ТО ОН СТАЛ НЕУЗНАВАЕМ, СЕРЫЙ И ГРЯЗНЫЙ!
ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ДВУМ РУКОВОДЯТЕЛАМ!
ТАКОЙ БЕС ПРЕДЕЛ В ГОРОДЕ, КАРАУЛ!

Гость
16 мар 2016 в 11:37

В начале проспекта Победы частный сектор "Никольская роща" дороги на улицах не чистили года два. Чистим за свой счет, нанимая трактора и зимой и летом, а дороги находятся в ведении города. Вопрос за какой объем работ за эти годы администрация положила деньги себе в карман?

Гость
16 мар 2016 в 11:37

Верно говоришь !!!!!

Гостья
16 мар 2016 в 11:38

Сегодняшние власти любят все проблемы на что-нибудь списать, только не на себя!!да кризис везде,но почему то не все города стали выглядеть хуже,а Челябинск очень сдал. Стало грязно,воняет постоянно,дороги ужасные стали(((((Я езжу по городам России и похоже, что кризис больше всего ударил по нашей области)) ой только ли кризис, спрашиваю себя я????

16 мар 2016 в 11:38

Город это не завод,не тянет.

Гость
16 мар 2016 в 11:39

Это актуально !

Гость
16 мар 2016 в 11:39

Нечего ответить администрации, разве что плюсовать коммент, в котором говорится, что жители виноваты сами раз купили там квартиры

гость
16 мар 2016 в 11:40

Красава!!

Гость
16 мар 2016 в 11:41

подписываюсь однозначно

Гость
16 мар 2016 в 11:42

Зимой не чистили, ждали когда растает... Теперь ремонтировать не будут, ждем когда снег выпадет и скроет ямы..

Гость
16 мар 2016 в 11:42

Дорога поселок Северный - Малиновка (5 км от Челябинска)- как после бомбежки! Каждый день как на экзамене "змейка", ямы глубиной с колесо, некоторые шириной с дорогу , что даже при высоком мастерстве не объехать , разве что перелетать. По этой дороге возит школьный автобус детей в школу - подпрыгивающий на ямах школьный автобус с подпрыгивающими в окнах детях.

Гость
16 мар 2016 в 11:42

Молодец! Каждый день езжу с пр.Победы в п.Полетаево на работу дорогая тоже очень разбитая как по городу так и в области!

Гость
16 мар 2016 в 11:43

прочел новость, видео дома гляну- не поленюсь, но так символично...видео 5 минут 55 секунд

Город Дорог
16 мар 2016 в 11:44

Подписываюсь под каждым словом автора видео.
Недавно проезжал от КБС под ленинскими мостами по правой стороне, так вот там, я чудом не пробил поддон.
Те кто в городе проездом постоянно высказывают недовольство.
О каком имидже может идти речь?

16 мар 2016 в 11:45

Временщикам все равно что будет с Челябинском, они уже лыжи навострили в Москву!

16 мар 2016 в 11:45

Ну, таперича, Его Превосходительтво - Губернатор точно поручит какому-нить замминистру строительства получить с опечатанного обкомовского склада два оцинкованных ведра под роспись, купить в них у вице-спикера ЗСО хорошей щебёнки и засыпать усе ямы.

Житель
16 мар 2016 в 11:45

Город превращается в одну большую помойную яму , губернатору должно быть стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:46

позор властям Челябинска. Поддерживаю автора полностью!
ездить невозможно, сплошная полоса препятствий, ладно бы где-то встречались проблемные места,так по всему городу уже! По Бажова уже по встречке объезжают- так как по своей полосе не проедешь, каждый вечером стоит меридиан (в сторону ЧТЗ) , под мостами огромные ямы,вся дорога разбита, кто по рельсам объезжает, а остальные по 1 полосе,которая еще более менее держится.
и таких примеров куча. Хватит уже врать людям и сочинять сказки. Где ваша совесть господа Дубровский и Тефтелев?

Гость
16 мар 2016 в 11:46

Ой им плевать что унас и как. Они на джипах на немецких гоняют, и ямки им не помеха. Вот если бы пользовались нашим автопромом.....

Гость
16 мар 2016 в 11:47

Юревич, вернись!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 11:48

Молодец!!!!!!!
Хорошая идея, давайте закидаем "любимых" мэра Челябинска и губернатора Челябинской области видеороликами об их проделанной работе в городе и области! А лучше сразу Президенту!

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 мар 2016 в 11:49

А минусуют - всей администрацией сидят. (Да, да - Ваша администрация с маленькой буквы пишется!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:49

Да чего говорить о районах отдалённых, когда в самом городе кругом ямы,открытые люки, провалившийся асфальт, про дворы вообще молчу, парковочные места завалены горами грязного снега. Элементарно в центре казалось бы сердце города пр.Ленина на площади ямы огромные. Надеюсь когда-нибудь справедливость восторжествует, и город станет лучше, ну хотя бы как раньше

Гость
16 мар 2016 в 11:50

74.ru молодцы, что не боятся выкладывать такое видео...Народный сайт.

Артем
16 мар 2016 в 11:51

Подписываюсь однозначно! хорошее обращение нашему "многоуважаемому губернатору" ,уважение автору ролика , платим налоги и в этот же день меняем подвеску на своих авто , меня это коснулось когда залетел в ямину на пересечении российская -победы которая оказалась такой глубокой ччто погнуло диск и окончательно добило резинку стабилизатора , надо менять ........ все познается в сравнении , так вот Юревич был лучшим губернатором в городе Челябинск, неужели эти обращения будут проигнорированы! дороги как в деревне , позор

Наблюдатель
16 мар 2016 в 11:51

Уважаемый,глубокоуважаемый автомобилист! Вот скажите нам,вам интересно как живет ваш сосед,какие у него проблемы,что он думает и вообще,есть вам дело до соседа?Нет конечно, у каждого свои заботы о близких и свои нескончаемые проблемы.так почему вы думаете, что гражданин Дубровский будет думать о вас,о вашей машине,как она добирается до работы по плохим дорогам? Ну серьезно,разве вам всем непонятно, что до вас НИКОГДА, НИКОМУ, не будет дела. Причем, не виноват губернатор, будь у власти хоть кто Иванов,Петров,Сидоров,тут система и ее не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:51

Два года абсолютного бездействия нынешней власти. За это время, даже зайца можно научить курить. Понятно, что нынешний приехал из деревни и опыта просто нет, но так и люди молчали целый год, а тут пошел третий, а власть за это время научилась только рейтинги себе мнимые создавать...

Гость
16 мар 2016 в 11:52

#Юревич_вернись

Гость
16 мар 2016 в 11:53

Просто ужас посмотрите, что творится на улице Энгельса, там просто черные горы навалены (грязного снега) и это центр города, что можно говорить Б.Хуторе и о Просторах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:53

ЮРЕВИЧ и Дубровский - как говорится, почувствуйте разницу!

Гость
16 мар 2016 в 11:53

Народ а кто Троицкий тракт "разбомбил"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:54

Да им плевать. Денюжка капает, морды ширеют, еще на 10 поколений вперед обеспечил, жипов в гараже все больше ....

андрей
16 мар 2016 в 11:54

МОЛОДЕЦ!!!

16 мар 2016 в 11:55

С приходом нового губернатора проблем у горожан и жителей области прибавилось многократно,пропорционально увеличению обьемов его бизнеса и сфер влияния!

16 мар 2016 в 11:56

Я смотрю, "правильный" коммент плюсами поднимают 8) Де- сами виноваты, раз купили там дом.
А мне кажется наша вина в том, что выбрали такого губернатора 8)

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
16 мар 2016 в 11:56

Не только у вас такая проблема в Калуге тоже весь асфальт смыло. Зато в новостях регион лидер.

Гость
16 мар 2016 в 11:57

Юревич не работает - город в беспорядке...

Гость
16 мар 2016 в 11:58

Молодец! Полностью согласна. Но я так думаю что бесполезно обращаться к Дубровскому, нужно Путину писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:59

Накипело у мужика. Молодец, обратился. Лишь бы толк был

Юлия
16 мар 2016 в 12:00

Молодец! Супер! высказался за всех жителей! ПОДДЕРЖИВАЮ всеми конечностями!

Гость
16 мар 2016 в 12:00

Браво, молодец

гость
16 мар 2016 в 12:00

Дорожники проинспектируют Челябинск, чтобы выявить проблемные участки

Оригинально . Весь город проблемные участки

Надя
16 мар 2016 в 12:00

Молодец!
хорошо бы устроить флешмоб о просьбе к Дубровскому, Сделай дорогу т...

Гость
16 мар 2016 в 12:00

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

МЭР
16 мар 2016 в 12:01

Дорогой, друг!
Губернатору, некогда заниматься такой ерундой, как дорога в Просторы и т.п. Он занят великими делами.
А снег и сам растает.. а дорога прикатается.. а стекло извините - не повезло! надо было бронировать!!!
Ну, а деньги еще при прежней власти растратили...