ВСЕ КОММЕНТАРИИ (711)

16 мар 2016 в 11:55

С приходом нового губернатора проблем у горожан и жителей области прибавилось многократно,пропорционально увеличению обьемов его бизнеса и сфер влияния!

16 мар 2016 в 11:56

Я смотрю, "правильный" коммент плюсами поднимают 8) Де- сами виноваты, раз купили там дом.
А мне кажется наша вина в том, что выбрали такого губернатора 8)

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
16 мар 2016 в 11:56

Не только у вас такая проблема в Калуге тоже весь асфальт смыло. Зато в новостях регион лидер.

Гость
16 мар 2016 в 11:57

Юревич не работает - город в беспорядке...

Гость
16 мар 2016 в 11:58

Молодец! Полностью согласна. Но я так думаю что бесполезно обращаться к Дубровскому, нужно Путину писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:59

Накипело у мужика. Молодец, обратился. Лишь бы толк был

Юлия
16 мар 2016 в 12:00

Молодец! Супер! высказался за всех жителей! ПОДДЕРЖИВАЮ всеми конечностями!

Гость
16 мар 2016 в 12:00

Браво, молодец

гость
16 мар 2016 в 12:00

Дорожники проинспектируют Челябинск, чтобы выявить проблемные участки

Оригинально . Весь город проблемные участки

Надя
16 мар 2016 в 12:00

Молодец!
хорошо бы устроить флешмоб о просьбе к Дубровскому, Сделай дорогу т...

Гость
16 мар 2016 в 12:00

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

МЭР
16 мар 2016 в 12:01

Дорогой, друг!
Губернатору, некогда заниматься такой ерундой, как дорога в Просторы и т.п. Он занят великими делами.
А снег и сам растает.. а дорога прикатается.. а стекло извините - не повезло! надо было бронировать!!!
Ну, а деньги еще при прежней власти растратили...

Гость
16 мар 2016 в 12:01

Юревич Михаил вернись мы просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:03

Молодец! Подписываюсь! Все что есть и в черте города!

Гость
16 мар 2016 в 12:03

Мне интересно кто минусует комментарии о том, что мужчина прав на 199% и что он молодец! Это видимо наши депутаты? Мужчина молодец и дело не в том где он живёт и купил себе квартиру, а в том что все дороги разбиты! Город Челябинск в ужасном состоянии!

Гость
16 мар 2016 в 12:04

Вот сейчас сильно жалею, что сломался видеорегистратор и пока не на что купить новый...(((. Но если куплю - каждый день буду писать видеописьма администрации города и губернатору, едучи до работы на ул Линейной и обратно - мимо театра ЧТЗ. Это идея! А может еще этот треш в ЖЖ разместить? Пусть народ полюбуется Челябинским городским полигоном.

Гость
16 мар 2016 в 12:04

Да в Челябинске еще не много и полная труба во дворах страшный гололед жена упала с коляской и на дорогах тоже , ямы. Юревичь такого свинства не допускал позор корупционерам к Харашавину скоро в соседи переселять.

акакий
16 мар 2016 в 12:05

мужик молодец не побоялся и высказался,а кто минусуют то это диваные эксперты.

16 мар 2016 в 12:06

"Сюда отказываются ездить маршрутки. Вот как раз едет одна из них"... Аплодисменты. Занавес.

16 мар 2016 в 12:07

Ровно такая же ситуация в микрорайоне "Звездный". около 2х км дороги похожи на участок какого-нибудь лютого трофи-рейда. Так же маршрутки от нас отказались. И точно так же скидывались всеми жителями на отсыпку дороги по весне. А администрация ссылается на то, что это строительная дорога и ремонту она не подлежит. НО ДРУГОЙ-ТО ДОРОГИ НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:07

Молодец автор ролика, поддерживаю на все 200%, верните Юревича

16 мар 2016 в 12:07

Молодец, и продублируй этот ролик Путину, будет просто отлично.

Гость
16 мар 2016 в 12:07

Молодец все как есть! По осени г-на Дубровского привозили в Еманжелинский р-он чтобы показать наше славное производство и он сделал вид что не заметил по каким ямам его везли на промежутке Еманжелинск-Зауральский. Таких дорог как сейчас, в области и в Челябинске еще не было!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:08

Ливневки прочистили вот туда асфальт и уплыл

Гость
16 мар 2016 в 12:09

ИМ НЕКОГДА-они играют в КОМПЕ!все ВМЕСТЕ

16 мар 2016 в 12:09

Губернатора не слышно, не видно, вообще ничего не делает... что есть , что нет...

Гость
16 мар 2016 в 12:10

БРАВО! ПОЗОР "ГЛУБОКО УВАЖАЕМОМУ" ГУБЕРНАТОРУ!

Гость
16 мар 2016 в 12:11

То ли ещё будет, когда губернатор отрапортует за проведённые выборы в гос.думу . Тогда вообще никто городом заниматься не будет.

То чувство,
16 мар 2016 в 12:11

когда квартиру покупаешь в перепаханном поле, за 570км от города и винишь во всём губернатора)

Гость
16 мар 2016 в 12:12

Да под этим может любой житель города подписаться в городе дорог нет одни направления

Гость
16 мар 2016 в 12:13

Что говорить... Посмотрите на колею на федеральной трассе возле д.Казанцево- машины десятками улетали

16 мар 2016 в 12:15

А при Юревиче такого безобразия с дорогами не было. Дорога поворот с ул Воровского на пр. Ленина такое впечатление что бомбили дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:17

При челябинце Юревиче городом рулили его макаронные соратники, при магнитогорце Дубровском пришли магнитогорские управленцы, будет губер из Москвы - мало не покажется. И не надо ставить знак равенства между областным центром и областью. Кстати, я до сих пор не видел никакого компромата на Тефтелева, никакой информации о его бизнесе, в отличие от Давыдова. Я не защищаю Дубровского и Тефтелева, но нужно смотреть на всё трезво и не поддаваться на провокации местных ботов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:17

Аплодирую стоя!!

Гость
16 мар 2016 в 12:18

Попробуй не заплати дорожный налог, счётчик включают похлеще чем в лихих рэкет.

автоледи
16 мар 2016 в 12:18

Молодец!!!! Подписываюсь под каждым словом. Еще лучше бы было,если это обращение попало в новости федерального канала!

Гость
16 мар 2016 в 12:19

Молодец!

Гость
16 мар 2016 в 12:19

Проблема в том, что в России невыгодно строить дороги нормально, выгодно (не для всех) их ремонтировать!!!

Челябинка
16 мар 2016 в 12:21

Почему-то мне кажется, что губернатору на проблемы жителей конкретно города Челябинска наплевать. Думаю, его з/п никак не зависит от качества дорог, жизни и т.д. и т.п.

дубровский
16 мар 2016 в 12:22

Я не при чем ! дороги неправильно сделаны изначально .Необходимо делать насыпь из щебня , потом асфальт , обязательно дренаж воды .Сэкономили ? получайте !

Гость
16 мар 2016 в 12:22

Надо с ребятами на деревне тоже такой ролик сделать

Дикаприо
16 мар 2016 в 12:23

мне вот губернатор быстро ответил
а вам до оскара еще очень далеко..

Гость
16 мар 2016 в 12:23

Провожать нужно господина Дубровского. То что ямочный ремонт дорог это афера для отмывки бюджетных средств, уже все понимают. Вначале дороги убиваются(не чистятся от снега), а потом они пилят бабки на ремонте того что испортили. Дубровский уходи, и забирай своих ставленников... Если уйдёт ещё и тот кто тебя назначил, то это будет вообще счастье.

Гость
16 мар 2016 в 12:23

Молодец, парень! ждем ответа от губернатора. подписываюсь под каждым его словом! В городе не дороги, а яма на яме. Сейчас наша власть будет "осваивать" себе в карман бюджет на ремонт ям ..... Я считаю очень ценным качеством в человеке- признание своих ошибок. Ну не мое это - быть во главе города. мое управлять заводиком.. И никто ничего не скажет мне - ведь я адкватно себя оцениваю. Уважаю адекватность в людях.. хотя это не про нашу власть

Гость
16 мар 2016 в 12:24

Все дороги разбиты, Бр.Кашириных, Пр. Ленина, местами неожиданно огромные ямы, за последние лет 10 - такого не было, дороги ужас, позор губернатору и нашим властям!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:25

на против администрации металлургического района просто воронка в дороге !!!

Гость
16 мар 2016 в 12:25

Интересно, а видеответ от г-на Дубровского будет

Гость
16 мар 2016 в 12:25

Согласен 100%

Анна
16 мар 2016 в 12:26

А как красиво звучит в рекламе "Микрорайон Просторы - 15 минут от центра города"!!!! Вранье! По таким дорогам полчаса уйдет только до Залесья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:28

Поскорее бы сделали.

16 мар 2016 в 12:30

За кого голосовал . То и получил.