ВСЕ КОММЕНТАРИИ (711)

16 мар 2016 в 12:46

Да что за кипишь бесполезный?? Окститесь челядь. Ну лужи, ну грязь - сами высохнут. Ну а ямы сравняются тоже сами... Снег же растаял!!?? Вот и ямы сами заделаются!!!!

Кость
16 мар 2016 в 12:47

Ответ будет как в старом анекдоте про Хрущева. "Пионерка спросила Хрущева: - Дяденька, правду папа сказал, что вы запустили не только спутник, но и сельское хозяйство? ? - Передай своему папе, что я сажаю не только кукурузу!"

Гость
16 мар 2016 в 12:49

актуальная тема зачем им тратить деньги на дороги надо поставить по больше камер и стриги купоны не че не делая удобно правда

Гость
16 мар 2016 в 12:49

Верните Юревича!!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:50

Решение всех проблем. Обращаться к тому, кто переписал нашу конституцию с просьбой убрать свою ш...

Гость
16 мар 2016 в 12:51

в лнрднр дороги в100 раз лучше после обстрелов

Гость
16 мар 2016 в 12:51

Дубровский сейчас почитает и возьмет проблему под собственный контроль, даст кому нужно указания и будем мы ездить как по дорогам европы.

Гость
16 мар 2016 в 12:51

5+ Молодец!!!

житель Хутора
16 мар 2016 в 12:53

плюсую!

Гость
16 мар 2016 в 12:54

Сосновский район вообще властью забытое место!!! От 16км до Вознесенки такая же дорога. На мою жалобу Долгодеревенск прямо ответили, что "помоги себе сам".. Вопрос, а куда уходят все наши дорожные и транспортные налоги? В помощь "нуждающимся" депутатам))) Юревич хотя бы пыль в глаза людям кидал, а от Дуброского еще ни одна пылинка не долетела!

16 мар 2016 в 12:54

Возникает уже давно у жителей Челябинска и области вопрос : Почему губернатор не занимается состоянием дорог как в городе так и в области. Он не ездит по ним?????? Или у него какой то волшебный транспорт? Так вот Нужен нам такой губернатор которому откровенно пофиг на нас?? Вот если бы провести соцопрос на эту тему. Думаю результаты его заставят господина губернатора обратить свое внимание на жалобы населения на состояние и обслуживание дорог.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2016 в 12:55

у Дубровского о другом голова болит о своем бизнесе.

Гость
16 мар 2016 в 12:55

отстаньте от Дубровского, он письма важные ди каприо пишет!!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:55

Ребят, вы хоть 1000 видио снимите,пока возмущения на уровне комментариев и видио,ничего не измениться, нужно меры принимать,а так, это все в пустоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:55

Во всех милионниках плохие дороги! не говоря о проселках! кризис не в стране, кризис в головах!

Гость
16 мар 2016 в 12:55

Парень - молодец! Подпишусь под каждым словом.

Гость
16 мар 2016 в 12:56

Браво, супер! подпишусь под каждым словом обращения!!!!
Кто бы еще заснял выбросы и смог в городе, и как задыхаются дети - и тоже отправил Губернатору.
Потому как на звонки и запросы нам отвечают стандартными, смешными отписками!))

Гость
16 мар 2016 в 12:56

Читаю комментарии и понимаю, что нет в Челябинске такого места, где была бы пусть не идеальная, но хотя бы нормальная дорога! Когда же насытится наша власть?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:58

Браво, отличное обращение, все четко сказал!!! Согласен на 100% с автором!!! Теперь главное чтобы результат был...

Гость
16 мар 2016 в 13:00

Вот вам и рейтинг наших областных и городских властей, не нужно деньги тратить на эти рейтинги, комментарии на лицо!

Гость
16 мар 2016 в 13:00

То же бы записала такое обращение, но у меня про наши дороги только непечатная речь. Наверно на губернатор умеет телепортироваться и дематериализовываться и не ездит по "дорогам". Спасибо 74 что не удаляют видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:00

Полностью согласен, осенью прошлого года отремонтировал подвесные механизмы авто, сей час опять нужно загонять в ремонт!!! Предлагаю начать писать бумаги в администрацию, причем всем автомобилистам и не только, пусть завалятся, может хоть одна долетит до президента и наконец он поймет что наш любимый Че сей час просто в ужасном состоянии!
Еще посмотрите что летом будет твориться, ни одного цветочка не посадят!!!

Жительница Просторов
16 мар 2016 в 13:01

СПАСИБО ТЕБЕ за это обращение! Присоединяюсь! Жалко машинку мою!

гость
16 мар 2016 в 13:01

не челябинск а донбас после бомбежки.

Гость
16 мар 2016 в 13:01

Дорога "благодать", вот Вы только еще наш проспект Давыдова не видели!!! Наш "Чуриловский проспект" снимать на камеру будет реально сложно, так как НЕРЕАЛЬНО БОЛТАЕТ - придется пристегивать оператора ремнями!

Гость
16 мар 2016 в 13:03

Надеюсь, этот ролик дойдет до адресата и будут предприняты действия. Но в любом случае, автор - молодец!

Гость
16 мар 2016 в 13:04

В городе прекрасные дороги!В Екатеринбург съездите-посмотрите...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
16 мар 2016 в 13:07

И что вы со своим Юревичем, дороги-то он строил, а Дубровскому приходится за ним доделывать. Поиздержался ваш Юревич, вот м и рвется опять в Думу.

3564
16 мар 2016 в 13:07

Подпишусь под каждым словом!! Это уже крик души! Молодец! Респект и уважуха! Я за год убил всю ходовку, а запчасти из-за курса валют подорожали. Обидно, что за штрафы заплатил в прошлом году 10 тыс. + оплатил дорожный налог, а дороги нормальных нет! Почему на эти деньги не отремонтировать ? Я думаю, что надо еще писать петицию на имя президента!

16 мар 2016 в 13:07

Молодец дядька! Я подписываюсь под каждым словом! Я сама из Новосиба только сюда недавно переехала и думала, что у нас там дороги ужасные)) Оказывается Челябинск нас превзошел по ... состоянию дорог раз в 50 )))))

Гость
16 мар 2016 в 13:08

юревич еще не построил себе 3 трк вернем его для воплощения сердюковщины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 13:08

Да все правильно сказал мужик,любой второй это в Челябинске подтвердит!Полностью поддерживаю его.

Уважаемый...
16 мар 2016 в 13:09

Рабский юмор какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:10

Успел с радостью продать квартиру в Белом Хуторе как только понял что дороги нет и не будет, не жалею.

Наталья
16 мар 2016 в 13:13

Ответ Дубровский только Ди Каприо оперативно написал, а мы то кто???? холопы...

Билли Миллиган
16 мар 2016 в 13:15

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post359981388/

Могут наши делать дороги, видимо не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:17

дороги надо не ремонтировать а следить. Всю зиму не убирали. А теперь люди рвут колеса и бьют стекла. Страховки опять вырастут.

16 мар 2016 в 13:17

Отличное видео!!!! Хочется еще добавить чтобы Администрации Челябинской области начал выплачивать транспортный налог обратно автовладельцам, т.к. они "вынуждены" эксплуатировать свои Т.С. по таких шикарным дорогам.

P.S. ... при Михаиле было лучше...

Гость
16 мар 2016 в 13:18

А меня одно интересует: из какого государства к нам приезжают дороги делать?А если наши-дорожники,то почему они нас ,автовладельцев,ненавидят,что свою работу так выполняют и деньги им карман не жгут. Свои своих подводят,причем здесь Крым,Сирия.Наши там свою зарплату на 200% отработали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:18

Поддерживаю! Все правильно сказал!

Александр
16 мар 2016 в 13:20

в день выделяется 2 500 000 миллиона на уборку дорог (0)! ! ! ! ! Давайте выделять 7 000 000 тогда должно хватить!

Водитель
16 мар 2016 в 13:20

Неубранный снег, огромные ямы на дороге, разваливающийся городской транспорт, это и есть лицо нашей власти. Наплевать им на город и на область, они все временщики им здесь не жить и ответственности никакой не понесут. Набьют кошелёк потуже и уедут в Москву. Власть слепа и глуха к мольбам жителей. Зато на выборах опять побеждают ОНИ. Несменяемые руководители Зак.Собрания.

Гость
16 мар 2016 в 13:22

Красавчик, поцык !!!

Валерий
16 мар 2016 в 13:23

Я живу в д. Дубровка Коркинский район, МАЛО того что не чистят у нас дороги, потому что они ни кому не принадлежат. ОНИ ПЕРЕКАПЫВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЪЕЗД с трассы по которой мы можем как-то проехать, а мы своими силами заравниваем обратно.. МЫ НЕ ПРОСИМ ДАЖЕ ЧИСТИТЬ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕКАПЫВАЙТЕ, а они говорят незаконный проезд и тракторист которого я поймал говорит что его работу каждый день фотографируют и могут уволить. Т.Е. проще платить трактористу за каждый день выполненной работы и проверять каждый день, чем разрешить проезд!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 13:23

Впервые вижу такое огромное количество минусов...

Гость
16 мар 2016 в 13:23

Подождите - куда Вы все побежите когда ГОК замутят? Мало того что все микрорайоны с.ут в Шершни, еще и ГОК воду угробит на раз-два, и будут у Вас могилы по 4 ляма. Пить и дышать чем собираетесь???

Челябинец
16 мар 2016 в 13:24

Полностью поддерживаю автора. Молодец! Будем ждать реакции губернатора и народного фронта.

Гость
16 мар 2016 в 13:24

Подписываюсь! А может видео Президенту отправить, а то без пинка работа не делается!

Гость
16 мар 2016 в 13:25

Аплодирую стоя!!!!!! Добавлю только что во всей Челябинской области жители всех поселков сосновского района уже давным давно сами дороги делают потому что в бюджете денег просто нет, они на мальдивах зависли

Гость
16 мар 2016 в 13:25

Что вы это во всем больше грузы виноваты...... По своей работе бывают во многих регионах страны, но таких убитых дорог уже нигде нет, даже нищая Курганская область и та дороги уже года два как сделала нормальными, а нас не поставить на колени, мы как лежали так и лежим

Гость
16 мар 2016 в 13:26

И вы думаете Дубровский на это как-то отреагирует. Как он получал по миллиону в день,так и дальше будет получать. А то что мы записываем обращения,пишем жалобы ему до этого дела нет,он их удалит,выбросит и все. Лишний раз отдохнет съездит,нервы на курорте подлечит и жизнь прекрасна!!!!!

ОТВЕТИТЬ