Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец из машины записал видеообращение Дубровскому о разбитых дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ711
16 мар 2016 в 20:52

А под ленинскими мостами, особенно в сторону ЧТЗ, там такие ямы образовались в средней полосе... Да Дубровский, авторитет перед народом надо держать и дела делать, Будем надеяться что Путин обратит на это внимание.

Гость
16 мар 2016 в 20:57

Браво! Брависсимо!!! Подписываюсь!!!

Олег
16 мар 2016 в 20:58

Молодец, согласен с каждым словом, дороги стали просто ужасные что и в городе что и в области!!!!! Дубровский и Тефтелеев сделайте нам нормальные дороги, уж отличные не просим, кризис же....

Гость
16 мар 2016 в 20:58

Все правильно сказано в видеообращении,снег не убирается в городе,до такой степени,что приходится снижать скорость до минимума,чтобы не столкнуться,со встречным транспортом из за сужения дорог из за снежных глыб наледи ,езжу каждый день на авто по городу ужасно яма на яме,за эту весну уже пять раз серьезно повредил колеса (замял диски,и пробил корд покрышки),непонятно за что мы платим дорожный налог?

Наталья
16 мар 2016 в 21:00

Приехала в Чебаркуль по работе.... Чуть не заревела..... У них дороги как у нас в былые годы.... Ни долбаной колеи , ни куч снега.... из под которых не видно как выехать на основную дорогу.... Я вожу машину ... И я ОЧЕНЬ хочу чтобы вернули прежнее руководство, если Юревич будет балатироваться.... Пойду ЗА него и все, я думаю, водители пойдут.... Нас много.... Шансы есть у него!!!! А это правительство в отстой!!!! Где наши комбайны которые покупал Юревич ? В Магнитогорске !!!!!!???? Показали " широкий" жест продавая вертолет, который пригодился бы для чрезвычайных ситуаций, пока продавали.... Наши комбайны для уборки...под шумок ушли....не знаю куда!!!Зачем ехать куда то? Можно смело в любой район Челябинска заехать...везде БАРДАК!!!! Ненавижу наше действующее правительство-и ждать от них нам нечего!!!!

16 мар 2016 в 21:12

ТЫ ИЗБИРАЛ
ТЕБЕ СУДИТЬ

16 мар 2016 в 21:12

Такой удивленный чел про какие то просторы))) Дружище, в самый центр города заедь. Не в Просторы. В Центр!!! А потом уже будем вести диалог))

Яна
16 мар 2016 в 21:15

Подписываюсь под каждым словом! При Юревиче дороги были......(лучше)!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 21:15

Подписываюсь под каждым словом! При Юревиче дороги были......(лучше)!!!!!

Яна
16 мар 2016 в 21:16

Подписываюсь под каждым словом! При Юревиче дороги были......(лучше)!!!!!

Яна
16 мар 2016 в 21:17

Подписываюсь под каждым словом! При Юревиче дороги были......(лучше)!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 21:18

Странно...Почему же Дубровский не дал очередное поручение и не поздравил ДиКаприо с тем, что в Голливуде хорошие дороги?

Гость
16 мар 2016 в 21:24

Ну не приживается асфальт к земле Русской!)))

16 мар 2016 в 21:26

Просторы)) Ты в центр приезжай. Что нам твои просторы. Тут посмотри какие у нас дыры в дороге..

Фото пользователя
16 мар 2016 в 21:44

Был Юревич - в городе был порядок,

Гость
16 мар 2016 в 21:54

Обращаюсь к автору видео. Напиши обращение к президенту РФ. Легче станет, авось и повлияют на них, и все отремонтируют. Я лично вчера писал =) ответили - может конечно и просто отписка, но тем не менее.

Михаил
16 мар 2016 в 22:31

Молодец, по делу

Гость
16 мар 2016 в 22:41

Может для улучшения состояния дорог , также атмосферы нашего города, стоит попробовать обратиться к федеральным каналам типо "Человек и закон". Пусть на всю страну покажут наш испоганенный город!! Никто не обращался??

Гость
16 мар 2016 в 22:44

Молодец, все верно сказал. Хотелось бы посмотреть, какой ответ придумает Дубровский.

Гость
16 мар 2016 в 22:52

Полностью поддерживаю !!! Дороги ужасные !!! Верните Юрьевича !!!

Гость
16 мар 2016 в 23:03

не то что ездить ходить не возможно

просто житель микрорайна
16 мар 2016 в 23:11

Господин губернатор, видео не отражает ралий. Машины не просто погружаются в эту яму , а ныряют с трамплина. Хруст льда и треск защиты слышен на весь микрорайон. А если маршрутка перевернется. Они там просто застревают не говоря о легковушках. Пройти через эту кашу пешком без навыков спецназовца и спецснаряжения невозможно. Другого выхода и выезда из микрорайна нет. И так до 2017 года? Но это же просто бред? Всем жителям микрорайона по вертолету!!!! Экономически оправдано продать людям жилье без магазинов, аптек и дорог. И это главная правда

16 мар 2016 в 23:26

Верните скорее Юревича, он хотя-бы за дорогами следил. А то у нас в области почему-то Магнитогорск важнее стал.

Денис
16 мар 2016 в 23:27

Дороги в Челябинске уехали вместе с Юревичем

Надежда!
16 мар 2016 в 23:51

Молодец! Всё верно! Где наш губернатор? Где наш мэр? Что хорошего мы увидели от них за год? Дороги ужасные, всю зиму мы видим этот бес предел и молчим!!! Четерёполосные дроги всю зиму были двухполосными.... и что... да ничего!!! Терпите и задохнитесь((((. Наш город без хозяина, обидно и досадно......

Челябинец
17 мар 2016 в 00:15

Подписываюсь по каждым словом!!!!!

17 мар 2016 в 00:16

на троицком постоянно пробки с меридиана на троицкий едешь и пробки из-за ям ещё этот мост делают в сторону маяка вообще жопа за долбали 2 налога платишь на эти дороги за эту сумму можно 800км дорог построить а мост деньги уже куда-то спустил

Гость
17 мар 2016 в 00:29

Крепитесь братцы, нам еще годика 4 с этими "правителями" жить.

Алексей
17 мар 2016 в 00:45

А нужно было просто зимой чистить дороги, тогда бы и асфальт на месте остался! Это как на каменном карьере, если снег был зимой то камень хорошо отойдет, если нет то очень потрудиться придется!

Гость
17 мар 2016 в 00:52

купил на халяву. хотел сэкономить и плачется как девочка.

Гость
17 мар 2016 в 00:53

Зачем брать там квартиру? Об этом все челябинцы знали, что это далёкая окраины, где Юревич впаривал рекламные квадраты и заработал миллиарды Подешевке хотел супершоссе через полгода, ещё проси школы-больницы-аквапарки....

Гость
17 мар 2016 в 00:55

Ну сам ... раз там купил и ни о чём не думал. Пиши Юревичу он обещал сделать этот колхоз Челябинском и дороги туда провести, только за 7 лет не провёл, а уехал мз Ч. на ПМЖ и хочет стать вновь депутатом с неприкосновенностью по понятно каким причнам.

чел
17 мар 2016 в 00:58

так это все вопросы к господину Ю. который обещал 7 лет назад там город спутник, но почему то кроме Рэдиссона , спортвоказла, киосков вдоль проспектов, Алмаза, разваленных революционных дорог, вырубленных деревьев и тысячей кинутых дольщиков в Академе ничего не вышло

Гость
17 мар 2016 в 02:11

На Каждую кочку камеру!!!!!! И ШТРАФ ЗА ЯМУ НА ДОРОГЕ 10 000 Р.!!!!!!!!

Гость
17 мар 2016 в 07:49

да молодец... вы бы по области прокатились там тоже самое... Юревичь и то лутше был...

Гость
17 мар 2016 в 07:51

Наш губернатор и градоначальник занимаются чем угодно, но только не работой. Пишут телеграмму Дикаприо, разбираются с пропавшей обезьяной в зоопарке. Честное слово пародия на то какой власть быть не должна!!!!!!

гость
17 мар 2016 в 08:50

какой мэр такие и дороги!!!

17 мар 2016 в 09:03

Не повезло нам с губернатором(

Гость
17 мар 2016 в 09:04

Уважаемые редакторы 74.ru отправьте это видио обращение нашему президенту В.В. пусть послушает и посмотрит во что его превратил губернатор которого он назначил.

17 мар 2016 в 09:31

Чудо видео! Как и все подписываюсь и соглашаюсь с каждым словом! Господин Дубровский не чего не хочет делать в нашем чудном городе...

Житель
17 мар 2016 в 09:42

Можно подумать, что Дубровский с Тефтелевым каждому дворику должен асфальт положить, застройщики то осваивают районы, в проектах у них не только дом построить, но и инфраструктуру благоустроить, на бумагах они ярко все представляют, и дворовые площадки, и дороги!!! тоже, а на самом деле, коробки поставят и сворачиваются. Так что власть тут бессильна! Тут органы прокуратуры должны работать

Гость
17 мар 2016 в 09:50

Дороги просто жесть стали и это только начало!Не возможно ездить яма на яме,сужение,колеи ледяные(особенно во дворах) Одни нервы,негатив,ДТП. Что же будет весной,летом??? Жизнь в Челябинске просто останавливается с такой властью! И это не только на дорогах сказывается! Автору уважуха!

Гость
17 мар 2016 в 10:10

верните юревичааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
17 мар 2016 в 10:18

молодец! по всей стране тоже самое поддерживаю тебя .может так ктото обратит внимание на отмывание денег чиновниками, а мы платим налоги, а толку нет.

Гость
17 мар 2016 в 10:37

ЕСЛИ У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ТАУН-ХАУСЫ В "РОДНОМ", То скиньтесь теперь на поездную дорогу к нему!Заедьте в любой поселок Красноармейского района, там дороги еще больше "убиты"!И селян никто не слушает десятилетиями, БУТЬ ТО ТАРАСОВ,ЮРЕВИЧ, ДУБРОВСКИЙ....А ВЫ думаете ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ ГОРОДА, и теперь Вам сразу дорогу сделают...ЭТО СУРОВАЯ но ПРАВДА!

Житель Челябинска
17 мар 2016 в 10:39

Молодец, добавить не чего, все верно сказано. Очень надеюсь что на выборах М. Юревич вернется, но понимаю что этого не произойдет т.к. Дубровский не просто так поставлен.

гость
17 мар 2016 в 10:57

А когда ему заниматься дорогами и домами недостроими,он Дикаприо поздравляет

Гость
17 мар 2016 в 11:55

Браво!!!!! Каждое слово - истина!

Михаил Васильевич
17 мар 2016 в 12:03

Просто свинство!!!юревич вернись, мы все простим!!!

Шура
17 мар 2016 в 12:26

Согласен с обращением. Когда же дороги у нас будут делать качественно и качественно их убирать? Господа чиновники, мы Вам за что деньги платим?

Максим
17 мар 2016 в 13:59

Мужик, видать сильно накипело! Это видео не Дубровскому надо показывать, а Путину, это он его поставил. ...область на куски раздирают, дорог нет, зато залы игровых автоматов на каждом углу появились, типа интернет кафе, явно власть крышует.