ВСЕ КОММЕНТАРИИ (711)

Гость
16 мар 2016 в 10:40

На такие вещи надо обращать внимание при покупке недвижимости. Хотели подешевле - сэкономили на дорогах. Требуйте с застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:41

Красавчик!

Гость
16 мар 2016 в 10:42

И добавить то нечего, всё по делу сказал

Гость
16 мар 2016 в 10:42

все деньги в магнитогорске. когда же выборы ,ждем Михаила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:44

Точно такая же ситуация в г. Копейске, 2 участок. Скидываемся деньгами и чистим дороги. А что делает наша власть вопрос открытый... Верните Юревича!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:44

Респект! Браво!

16 мар 2016 в 10:44

ерунда какая то. Купили квартиры по дешевке в ПРОСТОРАХ, думаете вам там что то делать будут. ДА В ЦЕНТРЕ челябинска ЯМЫ на ЯМАХ,порядок не могут навести а вы тут про просторы родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:45

А чем занимается губернатор Челябинской области? Куда идут деньги собраные с граждан?

ОТВЕТИТЬ
Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
16 мар 2016 в 10:45

Помню, как в Брединском районе власти закупили себе навороченный басурманский джип, мотивируя это тем, что по нашим дорогам иначе ездить сложно. А вроде бы должны эти дороги содержать и налаживать. Культ карго нам поможет, граждане дикари! Думаю, ответ Дубровского будет как раз об этом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 мар 2016 в 10:45

МОЛОДЕЦ !!!

Гость
16 мар 2016 в 10:45

Браво!!! Подписываюсь под каждым словом в данном видеообращении! Ждём в ответ видеообращение господина Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
16 мар 2016 в 10:46

Подписываюсь под каждым словом! Куда уходят наши деньги , налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:46

в Кремль отправлять видео нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:47

Дорогу не только эту НЕ ремонтируют... В городе дороги еще ужаснее... Не говоря уже про преддомовые подьезды.. Да тут нужно больше сказать... В городе вообще ничего доброго не делается... Разве только что цены каждый день растут... Трясут деньги за Капремонт с остервенением...тк денежки тоже эти в карман льются под шумок... А вообщем граждане чего вы ждете- здесь вы только можете дождаться скорейшего завершения стройки ГОКа.. Для этого и поставлены эти люди сюда свыше... Поэтому и закрывают глаза на весь этот БЕСПРИДЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
16 мар 2016 в 10:47

респект, обязательно это видео должен увидеть дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Чиполино
16 мар 2016 в 10:47

Шикарное видео, на первый бы канал ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:47

Подписываюсь, хоть и не житель этих микрорайонов! В городе дороги не лучше, невозможно ездить!

Гость
16 мар 2016 в 10:47

Щебень сыпят только по тому, что некоему Дубровскиму принадлежат карьеры, где добывают это щебень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:47

Автору видео-уважуха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:47

Дай бог может услышат хотя , наверное нет в бюджете нет денег наверное экономят и не интернета ни телевизора нет ,по этому и не слышат ни чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:48

Вот это бы всё да на первый канал в программу "человек и закон" с комментарием о заключении контракта с той же фирмой под другим соусом из Магнитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:48

Молодец мужик, надо всем городом снимать такие ролики и отправить Путину!!!!!!

Петр
16 мар 2016 в 10:48

Этот вопрос по дорогам можно адресовать также к буржуям (хапугам), которые строят себе дворцы и покупают себе дорогущие машины себе и женам. Не вкладывая в экономику и развитие страны, а пока такие хапуги живут в наше стране не будет дорог!!!

Гость
16 мар 2016 в 10:48

Освободите жителей Чурилово от налогов и мы сами сделаем себе доргу. Зачем мы их платим!?

16 мар 2016 в 10:48

Комментариев 0!!!! Вы серьёзно!!! Никто не поддерживает позицию данного водителя??? Или модераторы заботливо удаляют критику губернатора и всей его рати???!!! Демократия в России - фикция!!! Население по прежнему для властей обычная тля. Собирают транспортные налоги!!! А кто будет платить мне, как автовладельцу за ущерб причинённый ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ моему автомобилю? Кто оплатит ремонт ходовой???

Гость
16 мар 2016 в 10:48

Царь то у нас хороший- от него бояре всю правду скрывають!

16 мар 2016 в 10:50

И снова Бла Бла Бла, нужно выходить и митинговать, не 15 человек, а как минимум 500 000 тысяч, может тогда услышат и увидят. Сущность наша такая сидеть и из полы писать и говорить. А сделать шаг и выйти на митинг более чем 10 человек слабо. так что сидите и пишите свои видео дома, и друзьям их показывайте, какой вы умный. Я не за нашу власть. Просто эти видео ни к чему не приведут, без пикетов и демонстраций.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:51

Браво!!

16 мар 2016 в 10:52

Я тоже как то записал ему обращение, но там было много мата и я решил не выкладывать на всеобщее обозрение...В тот день мы стояли 3й час в пробке на труда в сторону родника)))буквально за пару дней до того, как снег сгребли в стороны...Мужик молодец. Подписываюсь под каждым словом!

Гость
16 мар 2016 в 10:52

Подписалась бы под каждым словом!!! Беспредел творится, просто сил терпеть уже нет!

16 мар 2016 в 10:52

В Магнитке серость и убогость, медленно переползла в Челябинск. Воистину не место гробит человека, а человек место...

Сердитая тетка
16 мар 2016 в 10:53

Шла сегодня на работу и думала только о том, как не навернуться и не переломать себе руки-ноги. Походу подобное обращение к губернатору нужно записывать и пешеходам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:53

Какой молодец водитель!!! Только губер поржет и все на этом.

16 мар 2016 в 10:53

Подписываюсь под каждым словом автора видео! С Дубровским вообще дороги стали ужасными!!!! При заявлении Дубровского, что начали ямочный ремонт в городе, не видела ни одной дорожно-строительной техники, которая бы этим занималась. А говорить о ямочном ремонте внутридворовых дорог вообще не приходится, ими никто не занимается, а проехать уже даже с коляской невозможно!!! ГОСПОДИН ДУБРОВСКИЙ, НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ!

Поддерживаю 100%
16 мар 2016 в 10:53

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 10:53

Сейчас они соберут совещание, определят точки роста, пожалуются что в стране кризис и экономить надо на всем, что выедет комиссия и обязательно примут меры. Потом, в лучшем случае, пригонять грузовик с щебенкой и на этом все закончится. Господин Тефтелев просто не компетентен, глуп и стар. Не по сеньке шапка как говорится.

ОТВЕТИТЬ
ЖИтель Челябинска
16 мар 2016 в 10:53

Молодец, парень! Уважаю! Не в бровь, а в глаз. Интересно, ответит ли Дубровский и что ответит на это обращение

Гость
16 мар 2016 в 10:54

Подписываюсь под видео! Верните Мишу!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:54

может теперь каждый такое видео снимет????по главным улицам города ехать страшно!!!как после бомбежки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 10:54

Дождемся-ли ответа на эту замечательное обращение. Оно было отправлено на сайт губернатора или опубликовано только здесь?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:54

Накипело.... Молодец!!

Волк
16 мар 2016 в 10:54

Под этим видео подпишется каждый Челябинец владеющий авто! Все дороги ужасные, а в области так вообще дорогами не назовёшь!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:54

Такой бред. Каждый год и всегда снег в городе сгребали на обочину. Каждый год по весне много ям. О чем вы вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:55

не отвлекайте по пустякам царя(только вот неизвестно чем же они занимаются,если в городе всё глухо)

Гость
16 мар 2016 в 10:55

Дубровского сюда экономить и разваливать поставили, а не порядок наводить!

Гость
16 мар 2016 в 10:55

Все так и есть! Ездить по дорогам Челябинска и области стало просто невозможно!!!

Гость
16 мар 2016 в 10:55

Молодец парень. Все правильно сказал.

16 мар 2016 в 10:55

Молодец мужик!

Алексей
16 мар 2016 в 10:58

Да как этим людям можно было область и город доверить? Они нам из Челябинска скоро изгаженный совхоз сделают. И все деньги освоят и говорить много будут...Они как тут возникли вообще? Кто их назначил по и по каким критериям? С таким же успехом можно любого прохожего выбрать и то ущерб городу был бы меньше.

Макс
16 мар 2016 в 10:58

Подписываюсь под этим видео, хотя живу в самом Челябинске. Дороги в поганом состоянии. С приходом Дубровского они только ухудшались. И ухудшаются до сих пор.

16 мар 2016 в 10:58

да ка.ал он на эти обращения с высокой колокольни)