7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

16 мар 2016 в 14:33

А как БАД передвигается по Челябинску? ладно по области на Рейндж Роверах, а по городу наверное на маршрутке. Они по трамвайным путям едут и кочки не чувствуются

челябинец
16 мар 2016 в 14:34

Самое лучшее решение данной проблемы: губернатора вместе с мэром посадить на телегу и прокатить !!!
Если серьезно говорить впереди выборы и пора заканчивать с данным беспределом!!!

гость
16 мар 2016 в 14:35

...Более того, еще до появления видеообращения глава региона запланировал лично выехать на этот проблемный участок и обязательно сделает это в ближайшее время»...Так Вы напишите все планы Дубровского на ближайшее время, а то может про другие проблемы уже не нужно будет писать, их наш доблестный губер. тоже решит.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/144904789676032.html#comments/c144904789676032/last

16 мар 2016 в 14:36

Добро пожаловать ещё в Чурилово через пр. Давыдово. , а обратно по линейной. То же "класс" дорога.

Злой
16 мар 2016 в 14:37

А потом видеообращение написали пенсионеры о непосильной коммуналке, матери с детьми выживающим на пособия и губернатор лично будет оценивать все эти факты.

Гость
16 мар 2016 в 14:37

А он дорог не видит когда на работу едет? Вертолет вроде как продали. Под землей добирается?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2016 в 14:38

Пусть губернатор ежедневно постоит в пробках по 3 км под мостами в Ленинский район, добираясь на работу и с работы по 1,5 часа! Превратили город в большое грязное и вонючее село!

Гость
16 мар 2016 в 14:38

я предлагаю самому на моей машине прокатить глубоко уважаемого губернатора по городу, да и по вышеперечисленным маршрутам, так сказать стать ближе к народу и к автопрому России. Люди кто за?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 14:40

Где деньги на уборку снега???

Гость
16 мар 2016 в 14:40

сами знали, где жилье покупали. В городе то проехать невозможно, что уж говорить о курятниках на окраинах

Гость
16 мар 2016 в 14:41

Выведите губернатора на улицу-пусть оценит свежесть городского воздуха! А то не верит жителям , что дышать невозможно.

Вепрь
16 мар 2016 в 14:44

да ничего особо не оценят на внедорожниках с пневмоподвеской. катать губернатора надо верхом на мэре и на какой нибудь обычной машине, с раздолбанной на этих дорогах подвеской. можно даже на ауди, те кто ее делают совсем ниче в дорогах не понимают, с 90-х годов на ауди даже рельсы на скорости не переехать.

Челябинец
16 мар 2016 в 14:45

Губернатор удивлён-??? Два года ничего не делается. В Татарстане и Башкирии с каждым годом наращивают дорожное строительство у нас совсем прекратили строить.

Гость
16 мар 2016 в 14:46

при Юревиче такого .......... не было пусть хоть что говорят про него мне безразлично ну исполнял он свои обязаности лучше этих ... и всей его свиты предлогаю написать ПУТИНУ пускай вернет обратно нам нашего губернатора

16 мар 2016 в 14:46

Дубровский или Тефтелев купите мне правую стойку, сегодня на Свердловском пробил, вытекла. У меня нет лишних 10 т.р. Хоть и меняются обе, купите хоть одну. Так уж и быть, поставлю сам...

Гость
16 мар 2016 в 14:47

Что вы привязались к Дубровскому, те дороги строил Юревич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 14:47

Уважаемые товарищи и господа! Здесь можно много писать и всячески жаловаться, но ситуация не изменится пока вы все не поймёте, что у государства другие приоритеты-борьба с игил, с порошенко, радостное подмечание проблем на западе, а также воспевание гения ... и т.д. и т.п.! Внутренних проблем НЕТ!!! Нас считают за быдло которому всё можно скормить с экрана зомбиящика, посмотрите обычные новости! задумайтесь и решите для себя уже.

16 мар 2016 в 14:48

5 Колесо и Шининвест в ладоши хлопают. Я вчера ремонтировал грыжу за 1200 и назад колесо поставил доездить до лета, потом навыброс. Думаю не один такой.

Гость
16 мар 2016 в 14:50

Еще пусть на ул. Александра Шмакова заедет в Парковый яма на яме машины все днищами скребут.

Сталина на вас нет
16 мар 2016 в 14:50

Миллион раз давить будет. Лично.

Гость
16 мар 2016 в 14:52

да про ленинский вообще забили!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 14:53

Каким образом можно отослать данное видеообращение президенту????? Вопрос модераторам

Гость
16 мар 2016 в 14:58

Чуриловцы!Выложим по ролику каждый,как мы едем на работу и возвращаемся,губернатор к нам никогда не доедет(может только вновь избранный),а нас уже почти 30тыс.!на выборах- только за Едросов-они всегда обещают,и обещают обещать еще больше!

Гость
16 мар 2016 в 15:01

«Есть понимание ситуации, есть протокольные поручения, есть алгоритм дальнейших действий»... бла, бла, бла. Только дорог как не было так и нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:05

Один плюс точно от этого ролика будет- не будет , думаю , изрядно поднадоевшим медиарейтингов дутых

Гость
16 мар 2016 в 15:05

За видео!Красавчик!

Гость
16 мар 2016 в 15:06

А что он может оценить, он не слепой и сам видит, что дороги в Челябинске в труху разлетелись(проедьте из ленинского района под мостами), ему просто плевать, он для себя работает и формирует красивые отчеты для своего начальства.

Гость
16 мар 2016 в 15:10

Надо еще снять новую дорогу с асфальтом мимо вишневой горки до Просторов, но почему-то ни раз за зиму не почистили. Закапали деньжищи в асфальт котором люди не могут пользоваться!

Гость
16 мар 2016 в 15:10

Мне вообще не понятно, все правительство каждый день ездят по тем же самым дорогам, даже проспекты убитые, не говоря о второстепенных дорогах, или я не понимаю что-то? может они уже с другой планеты вещают в эфире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:11

Боится он что до Путина информация дойдет, вот и пыль в глаза пускает. Все знаю, алгоритмы есть. Планы на ремонт покажите и докажите народу, что вы хоть что-то можете сделать а не болтать.

Гость
16 мар 2016 в 15:12

обязательно нужно сообщать для того чтобы губернатор увидел? а так он судя по всему СЛЕП!!!!!!!!!!!!

16 мар 2016 в 15:13

на кадиллаке поедет?

Гость
16 мар 2016 в 15:15

Вот это да,губернатор с небес спустился не надолго.

Гость
16 мар 2016 в 15:15

Мишка вернись!!! Плохо многим без тебя(((

16 мар 2016 в 15:18

Было бы не плохо если губернатор еще лично выехал из Челябинска на трассу М5 со стороны АМЗ (из Челябинска и в Челябинск) и проехал первые 20 км на обычном легковой машине. Ужас! Ужас! Ужас!! Это главная дорогая, которая ведет в Челябинск миллионы машин и стыдно должно быть, что она находится в таком ужасном состоянии!!!! Челябинск превращается в город, в котором не хочется жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:21

Дороги надо делать ,а не ездить на них смотреть.

Гость
16 мар 2016 в 15:22

На ул.Гагарина -Ленинский район не забудьте заехать господин Дубровский, а потом по Копейскому шоссе под мостами и на ЧТЗ в Чурилово! Вот это будет Вам прогулочка! Хорошо бы еще в машине попроще - не на Вашей крутой!

Гость
16 мар 2016 в 15:23

После войны дороги лучше, чем в мирное время! Господа, на нас всем просто наплевать, самое главное что откаты идут, а мы и так проедем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:37

А что дорога в Малиновку лучше? По-моему куда не оглянись везде ямы да ухабы!

16 мар 2016 в 15:39

алгоритм недоверия к народному мнению у власти зашкаливает!

Гость
16 мар 2016 в 15:49

Не народ губернатора избирал, так что вы хотите.

Гость
16 мар 2016 в 16:02

Ленинский р-н ул Гагарина возле Загса дорога как после бомбежки.

Гость
16 мар 2016 в 16:05

Кто знает, как-то можно нам переизбрать нынешних управленцев? Или нам придется это тепеть и от нас жителей ничего не зависит? Петицию президенту писали, но ничего не происходит....
Проспекты растяли и дороги Челябинска в ужастном состоянии, неужели так и будет всегда?
Если уж мы с дорогами никак повлиять не можем, что же будет с ГОКом......
Автор видео молодец!

Марта
16 мар 2016 в 16:08

Ответ предсказуем. Вспомните, как "глубокоуважаемый" Губернатор защищал своего ставленника - сити-менеджера Челябинска Евгения Тефтелева, когда народ стал возмущаться заросшими бурьяном клумбами в центре города и безобразием на дорогах и тротуарах. Якобы, это следствие дефектов прежней администрации (при которой,к стати, и дороги убирались, и газоны глаз радовали). Так и здесь. Своих то точно не коснется. Ворон ворону глаз не выклюет...

Гость
16 мар 2016 в 16:10

А есть кто из Паркового, с ул. Александра Шмакова. Там и асфальта-то нет, причем 3 года. Застройщик говорит - этот кусок дороги (который просто яма-на яме) - во владениях города, ну а городу - всё равно. Как и на видео автора - скорость передвижения 3-5 км/ч, причем это особо не помогает даже..

Гость
16 мар 2016 в 16:15

А почему губернатор только эту дорогу хочет сам лично оценить... ???Он что слепой? За время занимаемой им должности все дороги пришли в упадок... Да и не только дороги... !!!! Все хорошее , что было! А ничего , что и дышать нечем!!!! Столько астматиков за последнее время!!! Ужас!!! Разруха кругом!!!!!!

МАРТ
16 мар 2016 в 16:19

Интересно для чего он ЛИЧНО планирует выехать на проблемную дорогу? Наверное выделенными деньгами завалить, чтобы ямы меньше были. Вот это профессионализм, вот это подход, вот это эффективность труда - съездил, пол дня потратил и пол ляма заработал.

Гость
16 мар 2016 в 16:33

мне интересно кто-нибудь понесет ответственность за это безобразие на дорогах? А то если народ просрочил оплату незаконного капремонта или двойного дорожного налога, быстренько начисляют пеню. Сколько можно терпеть?

Андрей
16 мар 2016 в 16:34

У нас вообще есть губернатор? Полный бардак на дорогах и дворах..

Гость
16 мар 2016 в 16:35

Давайте закидаем их видео, пусть в них утонут, как мы каждый день тонем на дорогах!

Андрей
16 мар 2016 в 16:39

Наш Губернатор вообще контролирует дороги?? Полный бардак на дорогах и дворах..