ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

16 мар 2016 в 14:48

5 Колесо и Шининвест в ладоши хлопают. Я вчера ремонтировал грыжу за 1200 и назад колесо поставил доездить до лета, потом навыброс. Думаю не один такой.

Гость
16 мар 2016 в 14:50

Еще пусть на ул. Александра Шмакова заедет в Парковый яма на яме машины все днищами скребут.

Сталина на вас нет
16 мар 2016 в 14:50

Миллион раз давить будет. Лично.

Гость
16 мар 2016 в 14:52

да про ленинский вообще забили!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 14:53

Каким образом можно отослать данное видеообращение президенту????? Вопрос модераторам

Гость
16 мар 2016 в 14:58

Чуриловцы!Выложим по ролику каждый,как мы едем на работу и возвращаемся,губернатор к нам никогда не доедет(может только вновь избранный),а нас уже почти 30тыс.!на выборах- только за Едросов-они всегда обещают,и обещают обещать еще больше!

Гость
16 мар 2016 в 15:01

«Есть понимание ситуации, есть протокольные поручения, есть алгоритм дальнейших действий»... бла, бла, бла. Только дорог как не было так и нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:05

Один плюс точно от этого ролика будет- не будет , думаю , изрядно поднадоевшим медиарейтингов дутых

Гость
16 мар 2016 в 15:05

За видео!Красавчик!

Гость
16 мар 2016 в 15:06

А что он может оценить, он не слепой и сам видит, что дороги в Челябинске в труху разлетелись(проедьте из ленинского района под мостами), ему просто плевать, он для себя работает и формирует красивые отчеты для своего начальства.

Гость
16 мар 2016 в 15:10

Надо еще снять новую дорогу с асфальтом мимо вишневой горки до Просторов, но почему-то ни раз за зиму не почистили. Закапали деньжищи в асфальт котором люди не могут пользоваться!

Гость
16 мар 2016 в 15:10

Мне вообще не понятно, все правительство каждый день ездят по тем же самым дорогам, даже проспекты убитые, не говоря о второстепенных дорогах, или я не понимаю что-то? может они уже с другой планеты вещают в эфире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:11

Боится он что до Путина информация дойдет, вот и пыль в глаза пускает. Все знаю, алгоритмы есть. Планы на ремонт покажите и докажите народу, что вы хоть что-то можете сделать а не болтать.

Гость
16 мар 2016 в 15:12

обязательно нужно сообщать для того чтобы губернатор увидел? а так он судя по всему СЛЕП!!!!!!!!!!!!

16 мар 2016 в 15:13

на кадиллаке поедет?

Гость
16 мар 2016 в 15:15

Вот это да,губернатор с небес спустился не надолго.

Гость
16 мар 2016 в 15:15

Мишка вернись!!! Плохо многим без тебя(((

16 мар 2016 в 15:18

Было бы не плохо если губернатор еще лично выехал из Челябинска на трассу М5 со стороны АМЗ (из Челябинска и в Челябинск) и проехал первые 20 км на обычном легковой машине. Ужас! Ужас! Ужас!! Это главная дорогая, которая ведет в Челябинск миллионы машин и стыдно должно быть, что она находится в таком ужасном состоянии!!!! Челябинск превращается в город, в котором не хочется жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:21

Дороги надо делать ,а не ездить на них смотреть.

Гость
16 мар 2016 в 15:22

На ул.Гагарина -Ленинский район не забудьте заехать господин Дубровский, а потом по Копейскому шоссе под мостами и на ЧТЗ в Чурилово! Вот это будет Вам прогулочка! Хорошо бы еще в машине попроще - не на Вашей крутой!

Гость
16 мар 2016 в 15:23

После войны дороги лучше, чем в мирное время! Господа, на нас всем просто наплевать, самое главное что откаты идут, а мы и так проедем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:37

А что дорога в Малиновку лучше? По-моему куда не оглянись везде ямы да ухабы!

16 мар 2016 в 15:39

алгоритм недоверия к народному мнению у власти зашкаливает!

Гость
16 мар 2016 в 15:49

Не народ губернатора избирал, так что вы хотите.

Гость
16 мар 2016 в 16:02

Ленинский р-н ул Гагарина возле Загса дорога как после бомбежки.

Гость
16 мар 2016 в 16:05

Кто знает, как-то можно нам переизбрать нынешних управленцев? Или нам придется это тепеть и от нас жителей ничего не зависит? Петицию президенту писали, но ничего не происходит....
Проспекты растяли и дороги Челябинска в ужастном состоянии, неужели так и будет всегда?
Если уж мы с дорогами никак повлиять не можем, что же будет с ГОКом......
Автор видео молодец!

Марта
16 мар 2016 в 16:08

Ответ предсказуем. Вспомните, как "глубокоуважаемый" Губернатор защищал своего ставленника - сити-менеджера Челябинска Евгения Тефтелева, когда народ стал возмущаться заросшими бурьяном клумбами в центре города и безобразием на дорогах и тротуарах. Якобы, это следствие дефектов прежней администрации (при которой,к стати, и дороги убирались, и газоны глаз радовали). Так и здесь. Своих то точно не коснется. Ворон ворону глаз не выклюет...

Гость
16 мар 2016 в 16:10

А есть кто из Паркового, с ул. Александра Шмакова. Там и асфальта-то нет, причем 3 года. Застройщик говорит - этот кусок дороги (который просто яма-на яме) - во владениях города, ну а городу - всё равно. Как и на видео автора - скорость передвижения 3-5 км/ч, причем это особо не помогает даже..

Гость
16 мар 2016 в 16:15

А почему губернатор только эту дорогу хочет сам лично оценить... ???Он что слепой? За время занимаемой им должности все дороги пришли в упадок... Да и не только дороги... !!!! Все хорошее , что было! А ничего , что и дышать нечем!!!! Столько астматиков за последнее время!!! Ужас!!! Разруха кругом!!!!!!

МАРТ
16 мар 2016 в 16:19

Интересно для чего он ЛИЧНО планирует выехать на проблемную дорогу? Наверное выделенными деньгами завалить, чтобы ямы меньше были. Вот это профессионализм, вот это подход, вот это эффективность труда - съездил, пол дня потратил и пол ляма заработал.

Гость
16 мар 2016 в 16:33

мне интересно кто-нибудь понесет ответственность за это безобразие на дорогах? А то если народ просрочил оплату незаконного капремонта или двойного дорожного налога, быстренько начисляют пеню. Сколько можно терпеть?

Андрей
16 мар 2016 в 16:34

У нас вообще есть губернатор? Полный бардак на дорогах и дворах..

Гость
16 мар 2016 в 16:35

Давайте закидаем их видео, пусть в них утонут, как мы каждый день тонем на дорогах!

Андрей
16 мар 2016 в 16:39

Наш Губернатор вообще контролирует дороги?? Полный бардак на дорогах и дворах..

Гость
16 мар 2016 в 16:48

А в самом городе Дубровский думает, что все нормально с дорогами? Второй год правления, а хуже уже некуда..................

Ольга
16 мар 2016 в 16:53

Очень стыдно стало за наш город. Безобразные неочищенные дороги и тротуары, страшные фасады домов с неимоверным количеством разномастных вывесок. Уже с завидным постоянством в городе нечем дышать. Такое ощущение,что никому ничего не нужно и никто не занимается городом,как таковым !!!!

Фото пользователя
16 мар 2016 в 17:01

Ну вот, привели челябинские дороги под магнитогорские стандарты теперь оценивать будут

Гость
16 мар 2016 в 17:02

Товарищ губернатор, оцените грязные дворы в Ленинском районе!
Кроме вас некому.

Дэн
16 мар 2016 в 17:05

Молодчик! У всех по-моемому такие вопросы накопились.

Гость
16 мар 2016 в 17:06

Я удивляюсь возгласам - Юревич вернись. Он не вернется потому что:
1. Он принимал область -донор, а сделал из нее дотационный. Что означает что денег в бюджете не хватает на самое насущное.
2. Область должна отдавать огромные кредиты и проценты по ним банкам, а могут и спросить - кто их набрал. Юревич их набрал.
3. Земли на 95% разобраны и здесь тоже особых перспектив нет.
4. Все соратники (замы и министры с сенаторами) либо сидят , либо под следствием. Поэтому набрать новую команду будет проблема.
5. На дороги сейчас и пятой части из бюджета не наскребешь. Значит ничего больше чем делает сейчас Дубровский он не сможет, а спросить за ливневки, срубленные деревья, суженные тротуары с него могут.
Вывод. Денег из бюджета и халявной земли не отожмешь. Вертолет сейчас не купишь, по 500-700 млн. считай на собственные СМИ не выделишь, на охрану личную по 150 млн. не подкинешь. СК И ФСБ будет за ним еще жестче следить. И теперь подумайте - надо ему возвращаться?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 17:10

Некоторое время назад город с каждым месяцем становился лучше и лучше. С гордостью показывали город гостям. Сейчас стыдно!!! Стыдно за грязь, необустроенность, отсутствие клумб и зелени, даже на Кировке какое-то запустение, общественный транспорт практически не ходит, та очень скромная иллюминация, которая была в прошлые зимы, не работает. В нашем городском бору тоже скоро не пройти будет, наверняка же есть какое-то лесничество, которое должно следить за прореживанием деревьев, проводить очистку от засохших деревьев. Где те"зеленые", которые яростно выступали, когда дорогу расширяли? Власть где ты?

Гость
16 мар 2016 в 17:18

Скоро начнутся дожди и повезет тому у кого память на ямы хорошая, потому что ямы будут под водой. Едешь, а там сюрприз в виде ремонта колеса или подвески. Так что ездим и запоминаем)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 17:28

Не когда ему было по дорогам Челябинска ездить раньше! Занят он, в Иран зачем то ездил за бюджетные деньги, как раз бы на эти деньги можно было половину пр. Ленина отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 17:46

Лео Дикаприо пусть прихватит, для оценки дорог. И покатаются ВМЕСТЕ. Он вроде не отказался от приглашения.

Гость
16 мар 2016 в 17:56

Надо на ЮТЮБ выкладывать побольше таких фильмов! И в соцсети!!!! Это работает, смотрят и до верхов доходит жалоба.

Гость
16 мар 2016 в 18:02

Уважаемый Борис Александрович, у Вас в области на дорогах "ландшафтная катастрофа"!

###
16 мар 2016 в 18:16

"Губернатор лично оценит дорогу после видеообращения челябинца за рулем". А губернатор не хочет оценить дороги во всём городе????????? Совсем город весь развалили, позорище!!!!!!!!!!

мечты
16 мар 2016 в 19:03

С дикаприо вместе, и весь мир узнает о белом хутаре, ленинском районе, проспекте ленина, гагарина и посёлке чурилово. Да и про всех... Так то мало славы о нашей челябе. Как прославимся, глядишь и дороженьки сделают. Эх мечты, мечты

Гость
16 мар 2016 в 19:14

Глубоко уважаемый губернатор!
Вы не представляете того, что Вы натворили в Челябинске с дорогами. Вы думаете, что ямочный ремонт спасет дорожное покрытие???
Я Вас уверяю, что если мы начинаем 2016 год с ямами, то 2017 год у нас вообще асфальта не будет! Будет как в деревне - проселочные дороги.
Может хватит праздники отмечать, по каждому поводу медальки друг-другу раздавать, может начнете РАБОТАТЬ.

Гость
16 мар 2016 в 19:16

При Юревиче такого ужаса не было! Просто кошмар!!! По городу ездить просто невозможно! А тротуары все во льду, никто их зимой не чистил.

Гость
16 мар 2016 в 20:15

Юревич, вернись, мы все простим!!! Кроме шуток, ругали его, ругали, а теперь вот... Все познается в сравнении...