23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

16 мар 2016 в 15:41

не-а

Гость
16 мар 2016 в 15:44

Предлагаю министру экологии вместе с природоохранной прокуратурой наведаться в гости к чэмк и чмк и в..... им штрафы за выбросы, а не заниматься популистическими высказываниями о неравнодушии к планете. Взяточники поганые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:48

Даешь каждому на лоб по фонарику! А вообще, на этот раз на самом деле попробуем подключиться к этой акции!

Гость
16 мар 2016 в 15:49

Я ж не буду видеть воздух, которым дышу...

Гость
16 мар 2016 в 15:50

Себя эти министры и депутаты пусть выключат!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
16 мар 2016 в 16:01

В рамках проекта "Дети Эфиопии: Je ne mange pas six jours" челябинцам было предложено не есть 6 дней.

Гость
16 мар 2016 в 16:19

Неравнодушие к будущему планеты пусть чиновники покажут, запретив строительство ГОКа и справедливо штрафуя существующие предприятия-загрязнители!

Гоша
16 мар 2016 в 16:42

Холодильник с телеком тоже выключить?
А ночью у меня итак свет выключен...

Гость
16 мар 2016 в 16:42

какая-то печалька от наших новостей, заняться больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 16:43

При таких тарифах полный мрак всегда.

Гость
16 мар 2016 в 16:46

Грёбаные пиарщики. Самим то не стыдно при таких должностях всякую чушь нести. Эти призывы должны звучать от активистов или им подобных, но люди власти должны решать проблемы в корне, а не имитировать бурную деятельность всякой хренью.

16 мар 2016 в 16:51

мы целыми днями на работе, по будням в течении 8-9 часов у нас дома ни свет не горит, ни воды не расходуется. думаю от часа в субботу вечером ничего не изменится

Гость
16 мар 2016 в 17:23

Каждая новость все смешнее и смешнее, особенно когда министр экологии ченить несет

Гость
16 мар 2016 в 17:49

ЧЭМК выключите на час

Фото пользователя
16 мар 2016 в 18:07

Может нам и час не дышать воздуха будет больше?

Гость
16 мар 2016 в 18:10

ЗАВОДЫ СВОИ ВЫРУБИТЕ!!! И не на час!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
16 мар 2016 в 18:36

Заводы надо выключить на неделю, а не свет в квартирах.
Или начать оптимизировать их.

Гость
16 мар 2016 в 18:50

Ха, ха. Скоро от этой власти и света белого не увидим.

16 мар 2016 в 18:55

Да им приходится свет тушить, у них счета заморожены судом. Погодите, она еще предложит воду поэкономить везде, в сливных бачках тоже.

Гость
16 мар 2016 в 19:23

самое интересное что пользуйся не пользуйся электричеством оно все равно расходуется_) это же не вода,чтобы кран закрыл и не текла) бред!

ОТВЕТИТЬ

Спецом везде свет на час ПОВКЛЮЧАЮ, даже в холодильнике..

Гость
16 мар 2016 в 19:48

О, прикольно! Давно хотел поучаствовать! А ещё есть акция "день без автомобиля". Тоже давно собираюсь - в этом году, думаю, получится. Не всё же время потреблять - надо и пообламываться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:04

"В субботу, 19 марта, в Челябинской области будет отключена подсветка правительственных зданий"

Вот когда "управляющие правительственными зданиями" в вышеуказанных целях у себя зарплату отключат, хотя бы на полгода, тогда я им поверю и вырублю у себя электроэнергию минут на 10. Это максимум.

Единение с Природой
16 мар 2016 в 20:35

Челябинцы предложили управляющим компаниям почистить снег и лед во дворах домов, в рамках акции «...., ....!»

гость
16 мар 2016 в 20:48

я думаю крым, который наш, за всех нас эту акцию поддержал.
и что интересно, многие здесь пишут про родственников, которые там живут и счастливы этим.
ну так в чем же дело?
вы только их в известность поставьте, в честь чего у них такое счастье.

16 мар 2016 в 21:02

чушь несусветная! - и интересно было б в комментах хоть один аргумент "за" прочитать!

Славян
16 мар 2016 в 21:17

И все на митинг против повышения налогов

Фото пользователя
16 мар 2016 в 21:20

Предложили бы на машинах не ездить с недельку и не заправлять бы их бензином что бы цены опустили вот бы дело было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 21:43

У нас УК и так регулярно выключает свет. Тоже наверное акция у них какая-то

Гость
16 мар 2016 в 22:15

Я бы предложил выключить всех присосок, типа капремонт одн и Т.д!! Думаю Челябинцы бы все присоединились! Жить становится все тяжелее, а буржуям этого не понятно! Все хотят забрать!