24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

Александр
16 мар 2016 в 18:43

О, 18го крестьян погонят на площадь - радоваться. Потом фотки царю покажут. Надо будет по этим предлогом с работы отпроситься и пойти нажраться... пятница все таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 18:51

хлеба урезали-зрелищами пытаются кормить

Гость
16 мар 2016 в 18:56

Разнарядка пришла на 5 тысяч. ну пусть хоть 3 тысячи соберут-в рабочий-то день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 19:12

Лучше бы экологией занялись и дорогами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 19:30

И неплохо бы обосновали капремонт.и чтоб все прозрачно

Гость
16 мар 2016 в 19:32

Если Единая Россия в этом году не вернет Аляску ! То голосовать за них не буду !

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 19:40

Так бюджетникам и надо! Постоят с плакатами а потом сами же и будут получать нищенскую зарплату с задержками, раз не имеют никакого самоуважения.

Юрий
16 мар 2016 в 19:41

Про врачей не забудьте.Митинг послезавтра,а на работе начинают загонять на него уже сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 19:51

Вот и "выборы" такими будут.

Гость
16 мар 2016 в 19:59

Не важно какой ценой каждый из нас за него платит !!!! Люди живы и Нет Войны!!! А Крым всегда был Русским от слова Русь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:12

Нас загоняют на митинг. вопли и сопли. Но, а кого это нас? Студентов, врачей, дворников - узбеков кого? Напишите хоть одну конкретную организацию и укажите начальника. А то действительно создаётся впечатление, что все гневные писульки оплачиваются "печенюжками"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:13

туда только ЧТЗовцы ходят, вот пусть и ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:23

Мы с удовольствием раньше ездили в Крым, Киев, Одессу и не чувствовали себя там чужими. Мы там были свои среди своих. Что произошло теперь? Теперь нам очень затруднительно и неловко поехать в Киев и Одессу. Крым до этого был наш, а теперь стал и не украинским и не нашим с такими дикими ценами.

Гость
16 мар 2016 в 20:42

Вляпались с этим Крымом.
Уже сами не рады.
Это трагическая ошибка.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2016 в 20:43

предлагаю господам "патриотам" пойти еще дальше, разделиться на две группы, по 2500 человек, и выстроиться в фигуры изображающую электрическую розетку
и опустевшую продуктовую корзину!
ведь символизм и флешмоб ваше все, как и крым, так будьте же последовательны!

Гость
16 мар 2016 в 20:48

А правительству Челябинской области некогда работать! Они то ордена да медали себе вручают, то праздники отмечают...

Славян
16 мар 2016 в 21:09

Опять студентов и школьников сгонят.Эта показуха нужна для галочки Дубровскому.

ОТВЕТИТЬ
Славян
16 мар 2016 в 21:13

Я против повышения налогов.Такой Крым нам не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 21:16

У нас в Челябинске столько своих проблем, а мы почему-то поддерживаем Крым. Нам это надо! Или кому-то надо отвлечь нас, жителей Челябинска, от насущных проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 21:21

Интересно а почему ежегодно не отмечается день передачи путиным Китаю исконно русского острова Даманский?

ОТВЕТИТЬ
ШЕПНУ НА УШКО
16 мар 2016 в 22:47

Знакомые поведали-причина мгновенной эвакуации из Сирии (аж тапки теряли), предстоящий возврат Крыма, вывод войск из Донбасса только в одном-США принято решение отключить Россию от СВИФТ и ,самое главное,введение эмбарго на покупку нефти у России (по старому аналогу с Ираном, с которого ,взамен России, сняли эмбарго).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 22:48

Крым правильно забрали, а вот в Донбасс зря залезли. Хоть людей там и жалко, но не наше это дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 22:58

смотрю доходит до иных "патриотов" потихоньку..
становятся и не патриотами пока, но уже и не "патриоты" как были..
но наворотили дел вы ребята, всем нам теперь годами за это расплачиваться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:10

Действительно, друзья, много комментатариев про то, что сгонят студентов, школьников, бюджетников. На самом же деле никакой конкретики и фактов. Может хоть кто-то сказать:"Да. Мне заплатили. (Меня заставили)" организация такая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:18

а острова по Амуру - китайские... в ходе визита В.В. Путина в КНР, приуроченного к 55-й годовщине установления дипломатических отношений между Россией и Китаем, 14 октября 2008 г. Россия "уступила" КНР, в общей сложности, 337 кв. км территории Хабаровского края (остров Тарабарова и часть Большого Уссурийского острова на р. Амур - принадлежали России с 1858 г. по Айгуньскому соглашению)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:32

Я думаю , что на митинг придет 1 млн человек )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:33

зомбо-митинг)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:54

собаки лают - караван идет

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 00:00

Может лучше крымчане соберутся на митинг и поддержат челябинцев с их неубранным снегом, ямами, ГОКом и выбросами???

ОТВЕТИТЬ
Собстввенник
17 мар 2016 в 04:47

Дайте мне "зеленку" хотя бы на 6 соток, на побережье в крыму, и я поверю что "крым наш". А так "крым их".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 06:23

Челябинск бы ещё нашим сделать.

Гость
17 мар 2016 в 08:26

В то время как весь Челябинск (5000 человек) в едином порыве будет демонстрировать патриотизм, жалкая кучка укронацистов (1 млн человек) будут тут сумлеваться в нашем патриотизме. ДОКОЛЕ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2016 в 08:27

у меня совет к тем кто на митинг пойдет именно по идейным соображениям, а не под угрозой увольнения, за отгул, за зачет, и так далее, именно по зову сердца.
ребята, вы бы записывали свои мысли и чувства на бумагу, пока просто в ящик, потом когда ситуация будет меняться, когда из телевизора вам будут говорить совершенно другие вещи, когда крым опять будет не ваш, когда вам обозначает новых врагов, или может быть когда вы наконец начнете думать собственными мозгами, будет интересно и самим почитать, и специалистам от медицины, ну и может кто то и на бестселлер сподобится ))
поверьте, совет хороший, на самом деле ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 08:36

Миллиарды на содержание Крыма заплатим мы.
Мы заплатим за это снижением уровня жизни простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
17 мар 2016 в 09:20

Предлагаю для всех участников в обязательном порядке устроить сбор добровольной финансовой помощи Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Screwdriver
17 мар 2016 в 09:55

Собрались тут одни нытики и либеро-хохло-троли. Всё-то им не нравится. То Юревич не нравился, то теперь Дубровский не нравится, то Ельцин алкаш, то теперь Путин плохой. Думают только желудками, шкуры ненасытные. Про важность этого события объяснять не стану - сразу ватником нарекут.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 09:59

Вон США Гаваи в свое время аннексировало, и ничего. Радуются тоже.

ОТВЕТИТЬ
Screwdriver
17 мар 2016 в 10:00

Ты в неизвестность сделал шаг,
Поднял над крепостью Отчизны стяг!
Ты выбрал жизнь назло лжецам,
Сулившим сказку звёздного кольца!

С тобою стены скалистых гор,
Зелёный лес и гладь степных озёр.
Великий флот, дворцы и города…
Мы снова вместе! Вместе и навсегда!

Шум прибоя, свежий ветер,
Блики солнца в волнах на рассвете.
Вспомним вместе радость былых побед
Честь и доблесть, гордость сотен лет.

Здесь каждый камень, каждый метр
Земли был залит кровью предков
Земля горела под ногами
Но не была взята врагами.
В стране глупцов ты был изгоем
Вернувшись, снова стал героем.
Чужим не будешь никогда,
Мы будем вместе! Вместе и навсегда!

С нами море, с нами ветер,
Блики солнца в волнах на рассвете.
Будет вечной слава былых побед
Честь и доблесть, гордость сотен лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 10:15

Как всем этим людям не стремно то? Ведь ежу понятно, что ВСЕ подорожало, благодаря Крыму! И что толку что он наш? Стал доступнее - нет. Жить нужно для себя, и своей семьи, а не ради патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
17 мар 2016 в 10:51

Оно конечно приятно, что Крым снова наш. Но в то же время лично мне здесь в Челябинске лучше не стало. Хуже стало, да, в плане соотношения зарплата-затраты, а вот лучше никоим образом. И к чему этот митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:15

ВЫступление Маккейна в конгрессе по факту вывода ВКС из Сирии. Напечатано в американской FOXNEWS.
«У меня вопрос к уважаемому Бараку Обаме — куда тратятся деньги, если ни хваленая американская разведка, ни Нуланд с её печеньками, ни велосипедист Керри не в состоянии делать то, что от них требуется и почему мы не знаем то, что обязаны знать? Почему последние два года США напоминают слепых щенков, тыкающихся во всех направлениях в поисках ...., но получающих русскую ...? Почему по всем направлениям Путин делает из нас дебилов, подрывая наработанную десятилетиями политику, а в конечном итоге и мощь Соединенных Штатов?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:34

у школьников и госслужащих мнение не спрашивают. Скажут идти, и все

Гость
17 мар 2016 в 11:56

Заберите обратно ваш Крым!

ОТВЕТИТЬ
Челяба
17 мар 2016 в 13:16

Нам - КРЫШ!
вот он истина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 13:41

Приятно видеть, что народ потихоньку начинает понимать, кто такой Путин и Единая Россия. За время нахождения у власти (а это уже не малый срок), они не создали ни одного современного производства (выпускающего конкурентноспособную продукцию) и разрушили всё, что было вокруг. С каждым годом Россия всё ближе становится к пропасти...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 09:53

Предлагаю всем челябинцам собраться взять в кольцо этих 5000 пэтриотов и поржать

74.нет
18 мар 2016 в 11:11

Все в соответствии с бессмертной оценкой Виктора Степановича Черномырдина: «Какую партию ни строй – все равно КПСС получается»

Асенья
18 мар 2016 в 12:32

Обязательно пойду,такой праздник,такое событие. Товарищи,ну чего вы))))