4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
16 мар 2016 в 18:18

А с чего взяли, что акцизный сбор пойдёт в дорожный фонд? В лучшем случае пойдёт на "прожекты" правительства, в худшем в распил.

Вепрь
16 мар 2016 в 16:10

Вообще аграриям, чтобы кормить людей, нужно компенсировать затраты на топливо 100%, у них и так проблем хватает, то засуха, то ливни. иначе не поднять сельхозпроизводство с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 21:51

И меня освободите от налогов! Дорожный налог уплачен, а дороги все разбиты!!

Гость
16 мар 2016 в 17:03

Люди, вам и так помогают в программе импортозамещения, вы хотите еще скидку на топливо. Живите в наших реалиях, вы же всем селом голосуете за эту власть, вот и терпите.

Злюка
16 мар 2016 в 16:46

Куда-куда отправить на рассмотрение? А так хорошо всё начиналось...

ОТВЕТИТЬ
Металлург
16 мар 2016 в 19:27

Нечего их освобождать от акцизов пусть платят как все. Они такие же коммерсанты как и все, у них теперь в уставах написано не народ кормить а прибыль извлекать. Пусть платят. Им кредиты на половину государство компенсирует из наших налогов, технику получают за пол цены, налогообложение у них льготное (единый сельхозналог) а продукты нам впаривают по цене импортного производителя. Было бы им плохо, то вышли бы на митинг как те же французские или немецкие селяне.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 18:33

Если освободить крестьян, почувствуют себя обделенными матросы дизель-электроходов и машинисты тепловозов. Нет, пусть уж все вместе стонут под пятой тиранов.

Гость
16 мар 2016 в 20:05

а я по просёлочным езжу, верните мне деньги

17 мар 2016 в 20:04

Нашим аграриям памятник надо ставить, а топливо и масла бесплатно предоставлять только за то что они не бросили землю а работают на ней, это не паразиты которые живут на нефти и газе .

17 мар 2016 в 20:06

Да они и правы на асфальте не сеют а полях дорог нет.

Гость
16 мар 2016 в 16:57

Государству денег не хватает, так что аграрии платите дальше.