26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Читательница
16 мар 2016 в 17:35

Проводить до подъезда?! Да если бы меня незнакомый чел стал порываться провожать, я бы как минимум остановилась, отошла в сторону, прибилась к людям, убежала....Но идти с незнакомцем к подъезду! Простите, но это верх беспечности.

ОТВЕТИТЬ

Ну на зоне ему покажут его место, будут местные петухи воспитывать. Мало ему уж точно не покажется !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 17:44

Вот он, мусор рода человеческого и ресурс для поднятия экономики! Кайло в руки и 20 лет без всяких амнистий. Только почему-то в РФ с
такими цацукаются, а надо давить, как тараканов!

Гость
16 мар 2016 в 17:45

Молодец, парень! С незнакомыми женщинами тоже не заходи, и провожать им не разрешай.

Гость
16 мар 2016 в 17:51

Эх... меня уже лет 20-25 никто изнасиловать не пытается((( Даже родной муж!

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
16 мар 2016 в 18:07

Только почему-то не удивляйся, что и тебя почему-то вместе с такими под копирку загребут, почему-то.
Как любят повторять местные комментаторы-зеки - "От сумы до тюрьмы не зарекайся"!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2016 в 19:00

И зачем отменили смертную казнь? Кому нужны такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 19:24

А того кто напал на девочку 5 марта в доме по ул. Братьев Кашириных 99б,искать будут?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 19:54

Мать то у него есть? Как будто не женщина его родила. Родители встречайте и провожайте своих дочек в школу, кружки. Здоровый Ребенок важнее всего на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:17

Уже сидит дегенерат

Гость
16 мар 2016 в 20:20

ЧМЗовский чёрт!

Гость
16 мар 2016 в 20:50

Будьте подозрительны. Подозревайте каждого. Время сейчас такое. Искусство замечать очень важно сейчас.

Гость
16 мар 2016 в 21:46

Боюсь только одного - когда на меня кто-то нападет так покалечу, что потом посадят за превышение! Такая злость меня берет за тех баб, которые заступиться за себя не могут, ну вот вдумайтесь - пьяный затащил на пятый этаж и изнасиловал. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:03

Нужны Народные Патрули!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 08:04

фото покажите, может еще потерпевшие были

Гость
17 мар 2016 в 08:31

Посидит немного на казенных харчах и вновь велком в народ! НЕОДНОКРАТНО судимый! Зачем такие на белом свете нужны? Бедная девушка потеряла ребеночка из-за мрази, которая будет дальше жить...

Гость
17 мар 2016 в 08:48

Сочувствую конечно девушка. Но вторая то жертва, чем думала, подошел к ней пьяный мужик на улице и предложил проводить до подъезда, ну как так то?! Что за бред. Ни одна здравомыслящая женщина не пойдет с пьяным не знакомым мужчиной. Мне очень жаль женщин. Первой соболезную.
Милые женщины ну прекратите верить в рыцарей, особенно в пьяных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 09:17

Почему у нас нет смертной казни для таких отбросов?!

Леди Блэк
17 мар 2016 в 11:01

Я купила баллончик "леди блэк". Мне реально стало страшно жить в Че. Держу в руке, наготове в нелюдных местах и в подъездах. Скоро уеду в другую страну. Там спокойно, но оружие практически у всех, так что придётся научиться стрелять.
Буду защищаться везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:12

Всех неоднократно судимых по уголовным статьям нужно изолировать и пожизненно отправлять на вредные, тяжелые и опасные работы

Гость
17 мар 2016 в 11:34

Таких вурдулаков еще много по Челябинску ходит.

не знаю
17 мар 2016 в 11:45

А вы уверены,что это он.Могли поймать кого угодно и выбить из него всех собак.

ОТВЕТИТЬ