21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

17 мар 2016 в 15:36

Нужно писать, снимать видео быть может будут снимать таких руководителей, хуже уже не будет это точно!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:37

Молодец!!!!!!!!!!! город очень очень грязный, черный.

Гость
17 мар 2016 в 15:37

народ давайте создадим народный дорожный фонд и будем контролировать сами все . сколько соберем столько и потратим и чтоб у каждого челябинца был доступ к базе фонда. чтоб любой мог придти и спросить и лично контролировать ремонт дороги. и перестать платить дорожный налог зачем он нам нужен?если мы сами сможем все делать!!!после этого можно даже на государство в суд подать,если они подадут на нас!!!зачем мы кормим стаю чиновников которым нет дела до нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:38

В районе "Просторов" появятся несколько автомобилей vw polo. Кто видел вчерашнюю новость, тот поймет

17 мар 2016 в 15:38

В мобильный репортёр на России 24 надо эти видео закинуть

Гость
17 мар 2016 в 15:39

Можно запечатлеть утренний Челябинск, когда вся дресва в ямах поднимается пылью над городом.

17 мар 2016 в 15:39

отправить бы эти видео на первый канал и чтоб их показали по новостям в 21:00, чтоб стало стыдно и чтобы Путин посмотрел кого он поставил....

гость
17 мар 2016 в 15:39

и так сойдет

Жека Челябинский
17 мар 2016 в 15:40

Эти обращения пора в приемную Путина отправлять.А Дубровский и Тефтелев как муж и жена-одна сатана для нашего Челябинска.Не умеют и не хотят повышать качество жизни в городе-миллионнике.Наблюдается явный регресс в жизни всего города с приходом этой команды.При Юревиче пытались сделать город ярче,чище,удобнее для жителей.При нынешней власти город деградирует в 90-е годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:40

Автор, миленький, прокатись, пожалуйста по проспекту Ленина до Чурилово, возле нашей гордости - легенды, завода ЧТЗ! ну нету у меня пока регистратора, чтоб поддержать почин! А это НУЖНО ВИДЕТЬ! и непременно - на Ютуб!!! просмотры все твои будут!

17 мар 2016 в 15:40

Особенно поддерживаю в итоге обращения обратить внимание на участок под мостами на Рождественского. Вы посмотрите статистику аварий под мостами на Рождественского... Как только снег сошел -началось. Каждый вечер ДТП - да не по одному. Автошколам над на этом участке принимать экзамен ЗМЕЙКА.
А г-да руководители наши сдадут экзамен ЗМЕЙКА на этом участке? Перед камерами - как на ГТО....

гость
17 мар 2016 в 15:40

это видео нужно отправить на все каналы телевидения. Пусть все видят. Позор.

Гость
17 мар 2016 в 15:41

Надо же 74.ru разместили у себя видео,касающееся хреновой работы нашей "магнитогорской"власти. И даже не забаннили.Как они обычно это делают.
Парень,советуешь выкладывать видео обращения. Расскажи каким образом?Чтобы это попало в СМИ! Интересуют проблемы ОДН.
По вчерашнему видео уже часть ямок залатали, при сорок на Западный.

Гость
17 мар 2016 в 15:42

президенту отправить

Гость
17 мар 2016 в 15:44

Молодцы ребята! Только так нам отстаивать свой город приходится. Летом буду фотать коноплю на клумбах.

17 мар 2016 в 15:44

Юревич прийди, порядок наведи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:45

Молодец, автор!!!!!! Все правильно говорит!!!!! Только руководству города и области все до одного места....

17 мар 2016 в 15:45

У нас есть еще министр дорожного строительства г. Гущин,который сказал,что не эффективно убирать снег зимой.
Прогулялся-бы он по ул.Марченко в районе дворца спорта "Надежда",,,, а ведь там проводятся регулярно спортивные соревнования.
Просто стыдно перед другими за наш город.

Гость
17 мар 2016 в 15:46

Сокурову бы надо снять фильм о Челябинске. С посвящением - Тефтелеву.

Гость
17 мар 2016 в 15:47

Молодец! Спасибо!
Нужно обязательно снять видеоролик о стройках магазинов на детских площадках в городе Челябинске, в частности во дворе дома на Проспекте Победы 337 . Очень жду горячую линию с Президентом, накипело!

Гость
17 мар 2016 в 15:47

Сдается мне, что это не энтузиаст снимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:47

Надо бы еще не просто на кучи обратить внимание, а в принципе на СОСТОЯНИЕ ДОРОГ!!! Ямы. Да только думаю видеокамера тряски не выдержит!

Гость
17 мар 2016 в 15:47

А временщикам с Магнитки нисколечко не стыдно, наверно им фиолетово , снимайте дальше.

17 мар 2016 в 15:48

МОЛОДЕЦ!!! Побольше таких неравнодушных людей. Город в Ужасном состоянии

Ирина
17 мар 2016 в 15:49

Автор видео молодец! Нужно всем выкладывать видео о дорогах и грязи в городе, тогда будут хоть что то делать. А лучше еще и в администрацию президента отправлять, чтоб и они знали о нашей проблеме!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:50

Одно дело, что грязные кучи - это некрасиво, но это еще опасно для жизни!!! Реально, можно залететь на такую наледь и совершить ДТП, за такую халатность надо сажать чиновников!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:52

А кто такой этот Дубровский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:54

Все правильно сказано!!! Нашим властям не до Челябинска!!! Им Магнитку поднимать нужно! И необходимо успеть, т.к. думаю что они на следующий срок не пролезут! Все магнитка, давай до свидания!..

Гость
17 мар 2016 в 15:54

Я И МОИ РОДИТЕЛИ РОДИЛИСЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ДЕД ПЕРЕЕХАЛ В ЧЕЛЯБИНСК В 1919г ИЗ КУРГАНСКОЙ ОБЛ(РАСКУЛАЧИЛИ)!
ГОРОД ПРОМЫШЛЕННЫЙ ! ПОЛНО МЕТАЛЛУРГОВ! НО ВСЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА ТРУСЛИВЫЕ И НЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!
НЕ УМЕЮЩИЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!
ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ГОРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ! ВСЕ МОЛЧАТ! 100-200 ЧЕЛОВЕК НА МИТИНГ ВЫШЛО ПРОТИВ ГОКА!
ПО ВЫХЛОПАМ ВООБЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ 100 ЗВОНКОВ ПО ВЫХЛОПАМ!

ЕСТЬ 2 КАТЕГОРИИ ЖИТЕЛЕЙ;
1-УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ И ЛЮБЯЩИЕ РОДНЫХ! ОНИ ИЩУТ ВАРИАНТЫ УЕХАТЬ ! ТАК КАК НЕ ВИДЯТ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ СЕБЯ И РОДНЫХ!
2-ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ"СТАДО" КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ САМИ МЫСЛИТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ! ВОТ ТАКИЕ ОСТАНУТСЯ! КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ГРЯЗНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ!
ДЛЯ НИХ ПОСТРОЯТ К&Б В КАЖДОМ ДОМЕ!

ГОК И ВЫБРОСЫ С ПРЕДПРИЯТИЙ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА БЕЗМОЛВНЫЕ .......! И СНИМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ """""""ВСЕ""""""""""""!
Я ЧЕЛОВЕК И Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УЕХАТЬ! СПОКОЙНО ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ В БУДУЩЕМ?? ГОК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:54

KILLFISH!!!!! Юлька, скучаю по твоим экстримам)) где ты?;(

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:55

Сейчас вот порядок на кладбищах наведут, чтоб эстетичнее нас складировать было, а потом и за городские дороги возьмутся. Потерпите еще чуть-чуть.

1111
17 мар 2016 в 15:55

Красава! На счет Ленинского прям в точку!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:56

Молодец! Поддерживаем! Ждем еще роликов! Снимите ролики выбросов с заводов!

Гость
17 мар 2016 в 15:56

А господин Дубровский не желает случайно проехаться сейчас, весной, по дороге в 50м мкр-не? Здесь зимой он открывал новый садик по адресу Александра Шмакова 25. Приезжайте, попрыгайте на кочках! Непередаваемые ощущения! И что , что еще строятся вокруг дома? Не жить теперь здесь вообще?

Гость
17 мар 2016 в 15:57

Надо не к Дубровскому видеообращения снимать, а Путину писать, чтоб своего ставленика забрал обратно. Мы же до следующих выборов не доживём - задохнёмся от выбросов и поубиваемся в дорожных ямах.

17 мар 2016 в 15:57

У меня вопрос,почему наши главы районов не за что не отвечают.Сидят скромно в своих кабинетах,получают не плохую зарплату,и я уверен даже не инспектируют свой район.Я на пенсии отработал водителем 38 лет и сейчас хожу пешком,так как жалко свою машину,и скажу Вам господа управленцы нашей области,города,районов,такого бардака я ещё не видел.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:58

05.02.2016 писал на сайте городской администрации обращение к мэру с такими же вопросами, как и автор видео.

ОТВЕТ:
На Ваше обращение в Администрацию города Челябинска сообщаем, что уборка проезжей части улиц и проездов города осуществляется в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории города Челябинска, принятых Решением Челябинской городской Думы от 22.12.2015 № 16/32 определяющими технологию работ, технические средства.
Механизированная уборка магистральных улиц и дорог города проводится ежедневно независимо от погодных условий в соответствии с графиком. Контроль за качеством уборки улично-дорожной сети города осуществляет МБУ «Управление дорожных работ города Челябинска».
Кроме того, силами подрядных организаций внутригородских администраций города Челябинска, жилищно-коммунальных служб и других специализированных организаций проводятся работы по текущему содержанию территории районов города, включающие в себя как санитарное содержание, так и мероприятия, н

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:58

Умничка!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:58

мне вот интересно, как отреагирует прокуратура? и что скажет мистер Пу? Или ситуация нормальная и не стоит и внимания обращать? Сирия то важнее все таки, переживает как ТАМ люди живут, а тут что - ни чего страшного, пофигу.

17 мар 2016 в 15:58

направленные на организацию и проведение работ по подсыпке пешеходных тротуаров, межквартальных проездов, остановочных комплексов от снега и наледи. Регулярный мониторинг уборки обозначенных объектов осуществляет Управление благоустройства города Челябинска.
Обобщение данной информации осуществляется на еженедельном совещании Главы Администрации города Челябинска.

Вот так ответили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:00

Я предлагаю наснимать таких вот мест, сделать полноценный фильм и отправить Путину, а не магнитогорским дядям. Благо таких мест - вагон!!!

Гостья
17 мар 2016 в 16:00

Подписываюсь под каждым сказанным словом в видео!

ОТВЕТИТЬ
добрый
17 мар 2016 в 16:01

Молодец!

Аркадий Петрович
17 мар 2016 в 16:02

Респект автору ролика и активному жителю нашего города и области! Большая уважуха!!! +100 к карме

Мне стыдно за себя, езжу по городу и все это вижу, постоянно ловил себя на мысли сделать подобное видео про улицы и дворы, но все лень и руки не доходят...

Большое спасибо автору, еще раз

Гость
17 мар 2016 в 16:02

в пригородных поселках и дальних деревнях области - вообще кошмар с дорогами....особенно теперь, когда это все таять начнет..... Передвигаться только пешком можно и то небезопасно..... И не надейтесь граждане, что что-то изменится - на всем протяжении истории России власти было наплевать на людей....просто наплевать - вдумайтесь в это.....

Гость
17 мар 2016 в 16:04

жаль что про троутуары никто никогда не вспомнит. Теже остановки общ. транспорта просто утопают в грязи и полузаконных киосках, не пройти.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 16:04

Надо это путину показать, кого он поставил!!!
Из города в деревню превратили за короткий срок.....

Гость
17 мар 2016 в 16:05

За это ГИБДД должны штрафовать компанию которая обслуживает дороги.
Штраф за каждое нарушение 300 000 рублей.
Вызывайте ГИБДД они обязаны составить протокол, если отказываются пишите на них в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Пожилой заяц
17 мар 2016 в 16:06

Все эти видео обращения ничего не стоят, пустая словоговорильня. У автора как и большинства(86%), отсутствует понимание причинно-следственной связи, вся система вертикали власти для того и построена, чтобы один человек мог отдавать команды и этот человек, точно не автор ролика и даже не народ живущий в этом городе. В нынче построенной в России феодальной системе должность губернатора, мэра, министра и прочие, не предполагают какое либо управление ДЛЯ народа, всё только для себя и откатов и распилов вышестоящим в цепочке. Бесполезно взывать к совести, её там нет и в помине. Только две вещи заставляют работать таких управленцев, это либо пинок начальника, либо прямая угроза жизни(не зря ж они так бояться революций и не важно какого цвета). Всё остальное пустой трёп. А такие дороги теперь нам на долго.

ОТВЕТИТЬ