7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

17 мар 2016 в 16:58

Уважаемый 74.ру объявите митинг за чистоту в городе, все обязательно придут!

Гость
17 мар 2016 в 16:59

Надо на сайт Путину отправить в кремль ,Дубровский там три дня будет столоваться,это же его протеже.Путин предложил ,ему и отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:59

Бродокалмацкий тракт,плавно переходящий в ул.Бажова,затем в пр-т Комарова-ГОСТЕВАЯ трасса из аэропорта.Дубровский,когда прилетит из Москвы по ней проедет,НУуууу думаю не в крайней правой полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:00

За решение снять фильм и выложить его в сеть автору большой плюс! А вот тем кто создал эти "декорации" хочется пожелать скорейшего ухода в отставку! Меня удивляет почему Прокуротура не начинает проверку компании "Южуралмост" и администрации города, был проведён конкурс, подрядчик не имеющий надлежащей для выполнения муниципального заказа оборудования (спецтехники) выиграл этот конкурс, получил деньги (не малые), так почему он не выполнил свои обязательства, а Администрация не контролирует выполнение! К сожалению, народ сегодня ничего не решает...одни назначенцы, которые ответственности никакой не несут

ОТВЕТИТЬ
Камеди клаб
17 мар 2016 в 17:02

Вот тебе, дорогой автомобилист, ответ депутата Егора Батрудова - не ты их выбирал и ни тебе они отчитываться будут!!! Из Москвы снежных куч и адцких дорог не видно. Предлагаю собрать челябинцам деньги на супертелескоп, чтобы все ваши проблемы стали видны их московским выбирателям. Голосуйте за Егора Батрудова и телескоп поставят уже в следующем году!!!

Александр
17 мар 2016 в 17:03

Посмотрите на внешний вид на этих чиновников!!! Они за собой следить не могут! Ни то что за городом!!!

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
17 мар 2016 в 17:04

Я на выборах в госдуму специально за коммунистов проголосую. Во всяком случае при Евгении Максимовиче Примакове было правительство народного единства и они страну от края пропасти увели, а это едровое правительство вообще никого не видит и не слышит. Едро полетит в правильном направлении.

Гость
17 мар 2016 в 17:04

И чего автор сказать хотел?! Да, неприглядно, но мы с вами не в тропиках живем, а там, где зима есть и снег выпадает, причем много. Кучи на дороге лежат? Нет. Движению мешают? Нет. Асфальт чистый или не так?! И давайте будем реалистами, так в городе ранней весной было ВСЕГДА! Скоро выйдем на субботники и всё уберем от дворов до обочин. Или не так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:06

когда смотришь на наши дороги которые превратились в этом сезоне в ад, и равно как сам город превращается металлический колхоз..., ты понимаешь что даже весь этот ужас который творится не встанет не в какое сравнение с томинским гоком!!!

Гость
17 мар 2016 в 17:08

Кругом одни проблемы и бардак, только мы не хотим этого замечать, из нас сделали серую массу, которой легко управлять сверху и которая ничего не может изменить.

Гость
17 мар 2016 в 17:08

Устроить глобальную пробку на цвилинга , перед администрацией в качестве бездействия властей!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2016 в 17:09

К вопросу о дорогах: очень глубокая становится колия на Троицком тракте и на Свердловском тракте в ЧЕРТЕ города Челябинска. а/м становится неуправляемым, не зависимо от температуры воздуха и от скорости!

Гость
17 мар 2016 в 17:09

А губер вообще в Челябинске живет? Или так приедет на камеру в телевизор снимется и опять в Маскву или куда нибудь в жаркие страны, лишь бы подальше от Челябинска. Как можно не видеть назревшие, актуальные, злободневные проблемы. Видать проблемы поважнее есть. Да и вообще как глава области он явно не тянет, не видно никаких результатов работы. Про данный ролик, это так очередная тафтология и ничего более, пошумят немного, сделают вид что услышали и приняли к сведению и на этом все. Пшик.

орджоникидзе
17 мар 2016 в 17:11

такого неухоженного и грязного города давно уже не было .Это просто ужас какой то. Рыба гниёт с головы.

gdfg
17 мар 2016 в 17:14

так везде, еду каждое утро со стороны доватора и перед мостом в Ленинский на перекрестке с Федорово пять полос уходят в две, дак там утро и вечер пробки

ОТВЕТИТЬ
Познер
17 мар 2016 в 17:15

О каких еще задачах власти можно говорить, обсуждать, если они даже простой вопрос решить не могут, всего навсего убрать снег. Вот люди критиковали Юревича, ну и что.... два года у власти нунешний, что он сделал, какими конкретными делами прославился? Время советских руководителей уже ушло, потому что думают они и работают все старыми понятиями... Изменится ситуация только тогда, когда люди во власть прийдут другие, с другими знаниями, желанием что то изменить.

17 мар 2016 в 17:18

Большое спасибо автору этого ролика, и стыдно за себя, что раньше этого не сделал, так же спасибо этому сайту, за опубликованный материал. Думаю этот ролик останется на местном уровне и не пройдет выше. Если бы к освещению этой проблемы подключились все наши местные телеканалы, которые до сих пор молчат, то может быть наверху и увидели, а еще лучше пригрозили пальцем губеру! Если я зря наговариваю на наши сми, киньте в меня камнем а лучше скиньте ссылку на репортажи про освещение этих злободневных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:19

Надо комиссии по ШОС такие пейзажи отправлять - мол айда в нашу клоаку, так же переслать виды Челябинска Ди Каприо, тогда он точно приедет)

Гость
17 мар 2016 в 17:20

Спасибо за правдивый ролик про наш Челябинск, который новые власти превратили в помойку!!!
"ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" - это будет имя!!!
Снимите про "ДУБРОВСКИЙ ВОЗДУХ" - который "видно"!!!

17 мар 2016 в 17:21

#СВОБОДУДАВИДЫЧУ

Горожанин
17 мар 2016 в 17:22

ВНИМАНИЕ! Сработало! Грейдер и 2 зачуханых МТЗ шкрябают Кашириных от Молодогвардейцев))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:22

Быть первым всегда очень трудно-молодец -надеюсь твоему примеру последуют многие горожане.а руокводство с их командами в отставку-наберитесь смелости признаться себе что вы не компетентны в управлении городских и обл дел-нам нужен хозяйственник. хватит терпеть беспредел.город превратился в одну большую клоаку.

Гость приезжий
17 мар 2016 в 17:26

Я человек приезжий, много где бываю! Такого угрюмого, серого, не ухоженного и неуютного города не встречал! Извинюсь перед челябинцами за такие слова в адрес их родного города, но это к сожалению правда! И дороги же просто убийственные!

Гость
17 мар 2016 в 17:27

Нужно создать сайт - ТефтелевыКучи.рф - состоящий только лишь из фото города с главными героями - сугробами) ОГОНЬ идея думаю

17 мар 2016 в 17:28

Вот на таком сугробе я замял порог поворачивая направо, потому что авто которое двигалось по главной дороге неожиданно перестроилось из третьей на вторую -он же прав, а у меня 1,5метра шириной полоса для движения и эти обледеневшие сугробы которых не видно в зеркало..итог замятый порог -ремонт у дилера - 84тыс. рублей. Кто оплатит?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 17:28

Витебскую сегодня срочно убирали, убирали, но не справились. Кучи Тефтелева и обочины Дубровского победили сегодня!!! Посмотрим завтра как военные действия будут разворачиваться.

Гость
17 мар 2016 в 17:31

Сегодня не стали усердно минусовать-поняли бесполезно с народом, у которого наболело

Надоело
17 мар 2016 в 17:33

весеннее обострение атакуэ

Гость
17 мар 2016 в 17:35

вокруг враги-а вы раскачиваете лодку,нагнетаете напряженность,и критикуете власть-а значит и тех кто ее поставил-содействуюте 5 колонне !только с единой россией вместе -победим! власть не все безобразия изучила-все изучит и устранит!все -на выборы-только за единую россию!

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мар 2016 в 17:37

Получается у нас в городе нет реально крутых людей, способных повлиять на ремонт дорог? А как вы ездите по этим ямам на своих феррари и порш 911? Только перед малолетками понтовать умеем, да, мужики?

Гость
17 мар 2016 в 17:37

Молодец мужик?????????? я полностью поддерживаю тебя!!! регистратора пока нет но попытаюсь снять на телефон, если качество будет хорошое я с тобой за одно!!!
Живем просто на свалке. Заводы травят выбрасами, на улице грязь, дорог нет зато цены на бензин надо поднять, цены в магазинах дикие на все, д рявкнул кап ремонт деньги сосёт за то начальники кап ремонта за себе по миллиону в месяц делают красота!!!

Алекс
17 мар 2016 в 17:39

Снег снегом, растает. Грязь дождём смоет. Меня больше интересует, ДОРОГИ ДЕЛАТЬ БУДУТ?

Гость
17 мар 2016 в 17:42

Я из Еманжелинска и к нам теперь дорога всю зиму идеально чистая сколько живу в Еманжелинске ни-разу по такой чистой не ездил,потому как она в сторону Магнитогорска

Гость
17 мар 2016 в 17:44

Это вранье снег вывозят, я видела, с ул. Горького, правда в соседний двор на улицу Ловина!!!!!!!!! и посреди двора два черных айсберга - красота.....океана не хватает!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:47

Вот и вскрылась правда о том, как по 15 тысяч тонн в сутки вывозили снег с городских улиц. Хотя чем черт не шутит, может с проспекта Ленина вывозили на Комсомольский, а с Победы на Кашириных и т д .

17 мар 2016 в 17:48

человека в губернаторы может выдвинем?

Гость
17 мар 2016 в 17:48

Сделайте нам нормальный асфальт в районе от театра чтз и до Чурилова не заплатки бесполезные кот хватает на 1 мес а потом мы камни ловим которые летят в лобовое стекло , машины свои жалко, под мостами в ленинском тоже надо полностью новое полотно эти заплатки там не выдерживают движения, постоянные пробки , аварии.

Гость
17 мар 2016 в 17:50

суровый, грязный, вонючий город!

Гость
17 мар 2016 в 17:53

Сделали из Челябинска, заводскую зону ММК

Гость
17 мар 2016 в 17:56

Слава богу есть еще неравнодушные люди в Челябинске.

Света
17 мар 2016 в 17:56

Вчера хотела остановиться на Труда и сфоткать такой сугробище у обочины - суровая красотища ))

Гость
17 мар 2016 в 18:01

Всё таки Юревич в этом плане молодец был, всегда был порядок!а новое руководство вообще не справляется,вы дорогу не видели бы в сторону киржакуля там вообще кошмар!

арбат
17 мар 2016 в 18:03

просто молодец,поднял болезненную тему,стыдно перед гостями города,остаётся пожелать руководству города и области-чемодан,вокзал,билет в одну сторону.

Татьяна
17 мар 2016 в 18:10

Может каждый сделает табличку " ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" и поставит ее в грязный сугроб возле своего дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:10

Результат работы магнитогорской команды, город стал черным.

Николай!!
17 мар 2016 в 18:11

Полностью и целиком поддерживаю автора видео, о про мосты в ленинском, и про мост на металобазе - это вообще вечная беда челябинска!!!!

Гость
17 мар 2016 в 18:12

Стыдно, за свой город! "Город в котором хочется жить" Поучитесь у соседей!!!! Была в Уфе - небо и земля!

17 мар 2016 в 18:12

интересно, а что у нас политической оппозиции совсем нет в управлении, думе, собрании, ау? другие партии? их лидеры? встаньте у проблемы- решите её и будут вам "голоса". хотя о чем я...везде только видимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:14

эти видео теперь Путину необходимо отправить пусть тоже посмотрит как трудятся его подчинённые !

17 мар 2016 в 18:15

Роспотребнадзор куда смотрит? Санитарное состояние города страдает. Грязные сугробы нужно вывезти за город.

Гость
17 мар 2016 в 18:15

толку снимать обращение властям!? нечего не изменится!