19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

17 мар 2016 в 17:21

#СВОБОДУДАВИДЫЧУ

Горожанин
17 мар 2016 в 17:22

ВНИМАНИЕ! Сработало! Грейдер и 2 зачуханых МТЗ шкрябают Кашириных от Молодогвардейцев))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:22

Быть первым всегда очень трудно-молодец -надеюсь твоему примеру последуют многие горожане.а руокводство с их командами в отставку-наберитесь смелости признаться себе что вы не компетентны в управлении городских и обл дел-нам нужен хозяйственник. хватит терпеть беспредел.город превратился в одну большую клоаку.

Гость приезжий
17 мар 2016 в 17:26

Я человек приезжий, много где бываю! Такого угрюмого, серого, не ухоженного и неуютного города не встречал! Извинюсь перед челябинцами за такие слова в адрес их родного города, но это к сожалению правда! И дороги же просто убийственные!

Гость
17 мар 2016 в 17:27

Нужно создать сайт - ТефтелевыКучи.рф - состоящий только лишь из фото города с главными героями - сугробами) ОГОНЬ идея думаю

17 мар 2016 в 17:28

Вот на таком сугробе я замял порог поворачивая направо, потому что авто которое двигалось по главной дороге неожиданно перестроилось из третьей на вторую -он же прав, а у меня 1,5метра шириной полоса для движения и эти обледеневшие сугробы которых не видно в зеркало..итог замятый порог -ремонт у дилера - 84тыс. рублей. Кто оплатит?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 17:28

Витебскую сегодня срочно убирали, убирали, но не справились. Кучи Тефтелева и обочины Дубровского победили сегодня!!! Посмотрим завтра как военные действия будут разворачиваться.

Гость
17 мар 2016 в 17:31

Сегодня не стали усердно минусовать-поняли бесполезно с народом, у которого наболело

Надоело
17 мар 2016 в 17:33

весеннее обострение атакуэ

Гость
17 мар 2016 в 17:35

вокруг враги-а вы раскачиваете лодку,нагнетаете напряженность,и критикуете власть-а значит и тех кто ее поставил-содействуюте 5 колонне !только с единой россией вместе -победим! власть не все безобразия изучила-все изучит и устранит!все -на выборы-только за единую россию!

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мар 2016 в 17:37

Получается у нас в городе нет реально крутых людей, способных повлиять на ремонт дорог? А как вы ездите по этим ямам на своих феррари и порш 911? Только перед малолетками понтовать умеем, да, мужики?

Гость
17 мар 2016 в 17:37

Молодец мужик?????????? я полностью поддерживаю тебя!!! регистратора пока нет но попытаюсь снять на телефон, если качество будет хорошое я с тобой за одно!!!
Живем просто на свалке. Заводы травят выбрасами, на улице грязь, дорог нет зато цены на бензин надо поднять, цены в магазинах дикие на все, д рявкнул кап ремонт деньги сосёт за то начальники кап ремонта за себе по миллиону в месяц делают красота!!!

Алекс
17 мар 2016 в 17:39

Снег снегом, растает. Грязь дождём смоет. Меня больше интересует, ДОРОГИ ДЕЛАТЬ БУДУТ?

Гость
17 мар 2016 в 17:42

Я из Еманжелинска и к нам теперь дорога всю зиму идеально чистая сколько живу в Еманжелинске ни-разу по такой чистой не ездил,потому как она в сторону Магнитогорска

Гость
17 мар 2016 в 17:44

Это вранье снег вывозят, я видела, с ул. Горького, правда в соседний двор на улицу Ловина!!!!!!!!! и посреди двора два черных айсберга - красота.....океана не хватает!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:47

Вот и вскрылась правда о том, как по 15 тысяч тонн в сутки вывозили снег с городских улиц. Хотя чем черт не шутит, может с проспекта Ленина вывозили на Комсомольский, а с Победы на Кашириных и т д .

17 мар 2016 в 17:48

человека в губернаторы может выдвинем?

Гость
17 мар 2016 в 17:48

Сделайте нам нормальный асфальт в районе от театра чтз и до Чурилова не заплатки бесполезные кот хватает на 1 мес а потом мы камни ловим которые летят в лобовое стекло , машины свои жалко, под мостами в ленинском тоже надо полностью новое полотно эти заплатки там не выдерживают движения, постоянные пробки , аварии.

Гость
17 мар 2016 в 17:50

суровый, грязный, вонючий город!

Гость
17 мар 2016 в 17:53

Сделали из Челябинска, заводскую зону ММК

Гость
17 мар 2016 в 17:56

Слава богу есть еще неравнодушные люди в Челябинске.

Света
17 мар 2016 в 17:56

Вчера хотела остановиться на Труда и сфоткать такой сугробище у обочины - суровая красотища ))

Гость
17 мар 2016 в 18:01

Всё таки Юревич в этом плане молодец был, всегда был порядок!а новое руководство вообще не справляется,вы дорогу не видели бы в сторону киржакуля там вообще кошмар!

арбат
17 мар 2016 в 18:03

просто молодец,поднял болезненную тему,стыдно перед гостями города,остаётся пожелать руководству города и области-чемодан,вокзал,билет в одну сторону.

Татьяна
17 мар 2016 в 18:10

Может каждый сделает табличку " ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" и поставит ее в грязный сугроб возле своего дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:10

Результат работы магнитогорской команды, город стал черным.

Николай!!
17 мар 2016 в 18:11

Полностью и целиком поддерживаю автора видео, о про мосты в ленинском, и про мост на металобазе - это вообще вечная беда челябинска!!!!

Гость
17 мар 2016 в 18:12

Стыдно, за свой город! "Город в котором хочется жить" Поучитесь у соседей!!!! Была в Уфе - небо и земля!

17 мар 2016 в 18:12

интересно, а что у нас политической оппозиции совсем нет в управлении, думе, собрании, ау? другие партии? их лидеры? встаньте у проблемы- решите её и будут вам "голоса". хотя о чем я...везде только видимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:14

эти видео теперь Путину необходимо отправить пусть тоже посмотрит как трудятся его подчинённые !

17 мар 2016 в 18:15

Роспотребнадзор куда смотрит? Санитарное состояние города страдает. Грязные сугробы нужно вывезти за город.

Гость
17 мар 2016 в 18:15

толку снимать обращение властям!? нечего не изменится!

Гость
17 мар 2016 в 18:16

Это не кучи это точки роста, по всему городу)

Гость
17 мар 2016 в 18:21

Автор Малорик

Гость
17 мар 2016 в 18:22

Не можете, уйдите , освободите должности для тех , кто сможет . Самим то не стыдно за такое зарплату получать ?

Гость
17 мар 2016 в 18:23

5 с + за видео,всё справедливо сказано!

девушка чуть за 30
17 мар 2016 в 18:24

В декабре переехала из "неблагополучного" ЧМЗ в "благополучный" Калининский район. Честно скажу: один раз видела, как во дворе чистят снег. Сейчас март-больше такого не было. Ходила сегодня в поликлинику #4 - это шок. Тротуаров нет, они покрыты ровным слоем льда, по которому люди буквально ползут в поликлинику. Ползут старики с палочками, ползут беременные женщины. Лично я сегодня обратилась с просьбой к молодому человеку, чтоб помог сползти с одного конца "тротуара" на другой, потому что так называемый тротуар весь во льду, да ещё и под уклон идёт. Хоть какую-то имитацию уборки льда и снега могли бы изобразить, градоначальники! Хотя бы возле больниц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:26

Сегодня чистили Бр.Кашириных!!! Но при этом - заняли две полосы техникой и знаками! У командиров ума не хватает организовать работы ночью, работай - не хочу...

17 мар 2016 в 18:31

В СССР такого не было!!!! Был порядок, даже все дорожки у домов чистые. Где Вы были когда в 1991 году один ..... это государство развалил, протолкнул закон о предпринимательстве, который противоречил всей Советской конституции, которого надо было на Колыму отправить лет на 20, а не убивать истинного коммуниста генерала Язова (мол застрелился) взявшего под контроль страну. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО АМЕРИКАНЦЫ ЗАПЛАТИЛИ ....... ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ СССР И ОТКУДА У НЕГО И ЕГО ЖЕНЫ ПОЯВИЛИСЬ ЗОЛОТЫЕ ЧЕКОВЫЕ КНИЖКИ ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКОВ? И ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ЭТОТ МОМЕНТ, а сейчас снимаем *** ролики какие руководители плохие. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:33

Молодец, так держать. Обязательно встану в ряды добровольцев "мобильных репортеров". Меня также возмутил вид летнего 2015 года Челябинска, горы мусора у дороги и не стриженные газоны.

Гость
17 мар 2016 в 18:36

Видимо для нашей администрации грязь, родная среда.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Григорьевич
17 мар 2016 в 18:38

Противно смотреть на все то, что происходит в городе!
Еще щас активно идет агитация к выборам, куда идут все те же
Бурматов - один из них
Человек, у которого за спиной ничего нет!
ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ ТАКИХ??!!!
Всех депутатов мы выбираем сами, люди очнитесь, начните думать разумно, а не продаваться

Гость
17 мар 2016 в 18:38

Такое впечатление,что у руководства уши не слышат и глаза не видят.АУ ,где вы главы города и области.Ну начните что то делать хорошее для челябинцев.

Гость
17 мар 2016 в 18:41

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!

Гость
17 мар 2016 в 18:41

администрация уже зажралась

17 мар 2016 в 18:43

Если главный дорожный хозяйственник не понимает зачем вывозить снег, пусть посмотрит на состояние дорог и сделает вывод. Напомню, февральское интервью: «Почему мы не вывозили снег в ноябре-декабре? Не ожидали такого большого количества и валы пытались прижимать к обочине, чтобы сэкономить бюджетные средства, потому что, по большому счету, вывоз снега – деньги на ветер», – заявил Александр Шабалин.

Гость
17 мар 2016 в 18:43

одна полоса в резерве до лета вот по ней то и будем двигаться .

гость
17 мар 2016 в 18:44

Ди каприо опубликовал фото, на котором четко видно, чтонаша ужасная страна катится вниз!!
А чиновники собрались, поговорили, ПРИГЛАСИЛИ В ГОСТИ!!!!!!и хотят сделать его нашим лицом
Не позорно а?
Люди задыхаются, умирают в области, страдают от такой жизни, а их все дурят, пихают всякими выборами, обещают.......

Димон
17 мар 2016 в 18:48

А мне соседка сказала, что во всем виноват проклятый Обама.

Автору ролика!
17 мар 2016 в 18:52

Молодец парень! Давайте все скинемся, заменим на его джипе треснутое лобовое стекло..... и смотреть будет еще интересней!)))

17 мар 2016 в 18:53

И почему тебе уважаемый видеописатель по всем эпизодам не организовать субботник взять лопату и убрать, другие тоже подключатся. Вот и ролик достойный. Я тоже водитель и поддержу такую инициативу, а Дубровского и Тефтелева поносить проще простого, сам сядь на их место за их зар. плату и сделай из 100 млн. 500 млн, думаю позволят что-бы понял как оно...