27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Гость
17 мар 2016 в 15:23

Всё в Голливуде снято по заказу госдепа, нету в Челябинске такого безобразия!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:24

Из бмы Дубровского наверно весь город в розовом цвете. Если вы назначили мэра то несет за него ОТВЕТСВЕННОСТЬ а он явно не справляется со своими задачами. Не может держать город в кулаке и порядке. Зачем нам такая власть которая руководит во имя своего кармана. Посмотри когда совещание глав районов у администрации области трудно найти машину меньше чем за миллион. Все на показ у наших властей ! зато рапортуют раздавили яблоки киви из стран на которых санкции России. Деткам из дет дома показали бы как давят фрукты тракторами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:25

Хоть один мужик нашелся выставить на всеобщее обозрение неприглядную картину нынешнего Челябинска, город утопает в грязи и мусоре, тротуары напоминают каток, и все горожане спокойно это созерцают, нюхают вонючие выбросы ежедневно....Люди! Мы не должны так жить !Пора властям указать их место !

ОТВЕТИТЬ
РЕПА ГУСЬ
17 мар 2016 в 15:25

МОЛОДЕЦ!!! КОГДА ДЮДИ С ТАКИМ МЫШЛЕНИЕМ БУДУТ У РУЛЯ??? ВИДИМО НЕКОГДА

ОТВЕТИТЬ
Ватинский Путник
17 мар 2016 в 15:25

Их не надо просить сделать свою работу, их надо наказывать за не сделанную работу!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
17 мар 2016 в 15:25

И это - областной город. Если уж в нём власти плевать на дороги, что уж говорить о периферии....

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:26

Надо такие кучи и в центре поснимать, чтобы отговорки не было у них, мол окраина, в центре все впорядке!!! Не окраина это конечно, но от власти всякий бред уже можно ожидать.

17 мар 2016 в 15:26

Позор гостям из Магнитогорска!!! Уезжайте обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:26

А как он снимает и ведет машину? создавая опасность себе и другим участникам движения? И так хватает нам дураков на дорогах! Штрафовать его надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:27

Зато выслужились, вертолет продали-молодцы сэкономили деньги!

17 мар 2016 в 15:27

Не останавливайся, дружище!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:27

Молодчик. Можно дороги не выбирать, весь Челябинск такой. Что дороги, что тротуары. Позор

Гость
17 мар 2016 в 15:27

Третьей полосы ему не хватает? Зажрались автомобилисты! Больше тратить деньги бюджетные не на что? Лучше пусть лекарства в больницы купят! Нечего на ерунду внимание обращать! Ничего страшного, как-нибудь уместитесь и в двух полосах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:27

В Копейске хотя бы основные дороги чистят и с правой полосы снег убирают. В Челябинске вообще бардак, ждут пока само все растает.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
17 мар 2016 в 15:27

Такое ощущение, что губер действительно по городу не передвигается и о состоянии дорог только из этого видео узнал. Вчера в коем-то веке снег с Солнечной начали вывозить. Я аж ущипнул себя - не снится ли мне это.

17 мар 2016 в 15:27

Молодец!

Гость
17 мар 2016 в 15:28

ролики в приемную президента-тогда шевелится начнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:29

а теперь еще про выбросы с чэмк надо!!! а то свалили металлурги все на коркинский разрез, в то время, как шапка смога висит на чмз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:29

правильно все делают для мажоров а то купили в элитках жилье деньги наворовали теперь хотят ещё ездить с комфортом по району своему. браво автору ролика если бы заснял не свой район конкретно а по всему городу тогда можно было ещё сказать хорошие слова а тут именно конкретно только свою дорогу для мажориков

Гость
17 мар 2016 в 15:29

Автор, жги, пиши еще. Ждем в каждом районе города. Просто человек один публично высказал, что думают тысячи

Гость
17 мар 2016 в 15:29

КРАСАВА!

Гость
17 мар 2016 в 15:29

ДУБРОВСКОМУ НЕКОГДА ОН В МАскве ЧЕЛЯБИНСКИЕ ЗЕМЛИ РАЗБАЗАРИВАЕТ!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:32

Почему он пишет обращение к Дубровскому если едет по Челябинску? Может автору учебники почитать, где черным по белому написано, что у нас государственная власть отделена от муниципальной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:33

Уже носом тыкают на то, что исправить давно нужно. Реакция нулевая. У меня кошка и то быстрее поняла как нужно и как не стоит...

СЛАВЯНИН
17 мар 2016 в 15:33

Дорога станет мягкой и резиновой, как беговая дорожка когда конституцию сменим !!!

челябинец
17 мар 2016 в 15:33

Кто же это такой, что он выражает мнение большинства жителей области ? Наверное, это Мякуш, или Юревич ?

ОТВЕТИТЬ
Маринина
17 мар 2016 в 15:33

Правильно пусть пройдут по скользким тротуарам в Ленинском где наш Орёл?глава Ленинского интересно ходит ли он по скользким тротуарам?9002

ОТВЕТИТЬ
Ди Каприо
17 мар 2016 в 15:33

Вот шельма, это же заявка на Оскар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:33

Молодец! Подпишусь род каждым словом

Гость
17 мар 2016 в 15:35

Всё же когда существовало МУП "ДРСУ", в каждом районе было своё подразделение, которое занималось непосредственно в своём районе и уборка была оперативней. Сейчас получается, что нужная фирма выигрывает тендер и не может разорваться на весь город одновременно, поэтому и такие сугробы.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:35

В России (и в Челябинске) никто не хочет НАЧАТЬ решать извечную (для Челябинска с недавних пор) задачу д...(чин-ки) и дороги. Сколько материалов за зиму, сколько обсуждений... Даже выезды чин-ков были - видать не по тем дорогам...

Гость
17 мар 2016 в 15:35

Молодец !!!

Гость
17 мар 2016 в 15:35

Какой молодец этот парень !!!

Гость
17 мар 2016 в 15:35

молодец!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:36

Здорово! Хоть кто то вносит реальный вклад в облик города!!!
Просьба! По возможности записать видео-обращение губернатору с выбросами и смогом по Челябинску.
Вчера реально опять город накрыло серой мглой! Убивают нас потихоньку(( вымрем ведь((

Гость
17 мар 2016 в 15:36

Молодец, все правильно. Город не убирается, во дворах города гололед, ямы, дворников нигде нет. Отправте видеосюжет Полномочному представителю президента в Уральском Федеральном округе и на сайт Президента Российско Федерации. Может будет реакция нашего губернатора и так называемого градоначальника.

Гость
17 мар 2016 в 15:36

ну, всё. понесли сандали митю...

17 мар 2016 в 15:36

Нужно писать, снимать видео быть может будут снимать таких руководителей, хуже уже не будет это точно!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:37

Молодец!!!!!!!!!!! город очень очень грязный, черный.

Гость
17 мар 2016 в 15:37

народ давайте создадим народный дорожный фонд и будем контролировать сами все . сколько соберем столько и потратим и чтоб у каждого челябинца был доступ к базе фонда. чтоб любой мог придти и спросить и лично контролировать ремонт дороги. и перестать платить дорожный налог зачем он нам нужен?если мы сами сможем все делать!!!после этого можно даже на государство в суд подать,если они подадут на нас!!!зачем мы кормим стаю чиновников которым нет дела до нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:38

В районе "Просторов" появятся несколько автомобилей vw polo. Кто видел вчерашнюю новость, тот поймет

17 мар 2016 в 15:38

В мобильный репортёр на России 24 надо эти видео закинуть

Гость
17 мар 2016 в 15:39

Можно запечатлеть утренний Челябинск, когда вся дресва в ямах поднимается пылью над городом.

17 мар 2016 в 15:39

отправить бы эти видео на первый канал и чтоб их показали по новостям в 21:00, чтоб стало стыдно и чтобы Путин посмотрел кого он поставил....

гость
17 мар 2016 в 15:39

и так сойдет

Жека Челябинский
17 мар 2016 в 15:40

Эти обращения пора в приемную Путина отправлять.А Дубровский и Тефтелев как муж и жена-одна сатана для нашего Челябинска.Не умеют и не хотят повышать качество жизни в городе-миллионнике.Наблюдается явный регресс в жизни всего города с приходом этой команды.При Юревиче пытались сделать город ярче,чище,удобнее для жителей.При нынешней власти город деградирует в 90-е годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:40

Автор, миленький, прокатись, пожалуйста по проспекту Ленина до Чурилово, возле нашей гордости - легенды, завода ЧТЗ! ну нету у меня пока регистратора, чтоб поддержать почин! А это НУЖНО ВИДЕТЬ! и непременно - на Ютуб!!! просмотры все твои будут!

17 мар 2016 в 15:40

Особенно поддерживаю в итоге обращения обратить внимание на участок под мостами на Рождественского. Вы посмотрите статистику аварий под мостами на Рождественского... Как только снег сошел -началось. Каждый вечер ДТП - да не по одному. Автошколам над на этом участке принимать экзамен ЗМЕЙКА.
А г-да руководители наши сдадут экзамен ЗМЕЙКА на этом участке? Перед камерами - как на ГТО....

гость
17 мар 2016 в 15:40

это видео нужно отправить на все каналы телевидения. Пусть все видят. Позор.

Гость
17 мар 2016 в 15:41

Надо же 74.ru разместили у себя видео,касающееся хреновой работы нашей "магнитогорской"власти. И даже не забаннили.Как они обычно это делают.
Парень,советуешь выкладывать видео обращения. Расскажи каким образом?Чтобы это попало в СМИ! Интересуют проблемы ОДН.
По вчерашнему видео уже часть ямок залатали, при сорок на Западный.

Гость
17 мар 2016 в 15:42

президенту отправить

Загрузка...