Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмены Челябинска узнают, как ускорить бизнес-процессы и продажи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
17 мар 2016 в 11:52

1. Ни одна CRM не поднимет продажи на 20%, дай бог на 2-3%.
2. Слушать директора полностью совкового ДЕЗ Калиниского района не имеет никакого смысла. Перед тем как кого-то учить надо у себя порядок навести.

Челябинка
17 мар 2016 в 12:10

У людей нет денег. Хоть как поднимай эффективность, если у покупателей в кармане пусто, продажи не вырастут.

17 мар 2016 в 12:47

Ну как же без вездесущего ДЭЗа Калининского района-то!? Поделятся опытом установки заглушек на канализацию? Или расскажут как проиграли очередной суд по взысканию суммы долгов с потолка? Знатные куочеры, нечего возразить:-)

Гость
17 мар 2016 в 13:05

ДЕЗ Калининского района сперва бы у себя порядок навели! Столько недовольных клиентов, а им по фигу!

Гость
17 мар 2016 в 13:16

Чтобы повысились продажи-нужно сначала раздать народу деньги.

Гость
17 мар 2016 в 13:44

Идите к Видгофу на фитнес и в ресторан! Он говорит, что после этого ты будешь статусный человек. Соответственно продажи попрут! А лучше еще и офис в Бовиде снимите. Так вас Ваши клиенты на руках носить будут. А че? все верно гуторит!!

дайте угадаю
17 мар 2016 в 14:11

Интересно, как можно заставить обнищавшее население купить что-то ненужное или что не по карману?
Наверно, только протолкнув очередной антиконституционный законец?

Ара
17 мар 2016 в 14:50

Прошу прощения, но чему может научить ген директор конторы Дез, которая не справляется со своими обязанностями.

Гость
17 мар 2016 в 15:48

всего за 4 часа вы потеряете 4 часа своего рабочего дня)))

Гость
17 мар 2016 в 16:32

волшебники?не -не волшебники!

Да ладно
17 мар 2016 в 18:32

Чтобы повысить эффективность деятельности компаний нужно автоматизировать чиновников

17 мар 2016 в 20:40

Уау, сколько троллинга...)) Всем авторам комментариев благодарность за внимание к статье.

Все комментарии небезосновательны, в защиту семинара скажу следующее:
1. Семинар бесплатный
2. Мы ценим своё и ваше время, поверьте, и приложим все усилия, чтобы потраченное время окупилось и сделало ваш бизнес более устойчивым и прибыльным.
3. Население нищает, доходы летят вниз, всё действительно так. Это значит только одно: объём спроса уменьшается, конкуренция ужесточается. В этих условиях особенно важно, как быстро ваши сотрудники отвечают на форму обратной связи на вашем сайте, как вежливо разговаривают с клиентами по телефону и отвечают их потребностям, как вы в целом укладываетесь в сроки поставки или предоставления ваших услуг. Также важно, как вы оптимизируете налогообложение и пользуетесь поддержкой такого бизнеса от государства. Именно об этом мы будем рассказывать на нашем семинаре.

В следующем посту о нападках на ДЕЗ.

17 мар 2016 в 20:45

Касательно нападок на ДЕЗ, могу сказать, что я мало в каких, в том числе и крупных компаниях видел столь отлаженные бизнес-процессы, которые были ты при этом актуальные и отражены на бумаге.

Человеческий фактор будет присутствовать до тех пор, пока будут работать люди, а не роботы. А человеческого фактора в этой отрасли больше всего наверное.

Касательно непосредственно Константина Смирнова как спикера — по моему мнению на текущий момент это один из лучших докладчиков в городе, идеи доносятся до аудитории чётко и понятно. Два предыдущих наших семинара, где он выступал, он становился лучшим спикером. Слушать каждый раз интересно и полезно.

Гость
17 мар 2016 в 23:19

хочешь ускорить продажи - проведи такой семинар сам!