19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

17 мар 2016 в 17:17

МОЖНО БЫЛО НОВОСТИ НЕ ПИСАТЬ!
И ТАК ВЕСЬ ГОРОД УСЛЫШАЛ ЧТО ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ! И КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ - ЗДЕСЬ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТИШИНУ.

Гость
17 мар 2016 в 17:29

Семьи конечно рады. Хотя бы одна война для РФ закончилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:36

Все вопросы и просьбы ВВП, за последние два года новой власти, наши недовольства никому не интересны. Как только поставили эту "персону" у нас начались нескончаемые НМУ, выбросы, тренировочные круглосуточные полеты ЧВАКУШ, вспыхнул внезапно Туберкулез. Главное отбить налоги с последнего Округа-Донора, мне вот интересно, до дна уже почти все отсюда выгребли, что Москва будет своим Краснопоясникам-Сельскохозяйственникам пилить? А нееее, точно... мы же еще не до конца загнулись, строительство ГОК всё положение Налогооблагаемой базы исправит, ну конечно за счет жизней людей.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 17:49

Молодцы МУЖИКИ!!! Мирного ВАМ неба!!!

ОТВЕТИТЬ
Понка
17 мар 2016 в 18:18

По данным комитета правозащитников Сирии, за время действий ВКС РФ с сентября 2015 года уничтожено около полутора тысяч мирных жителей, из них около 500 - дети. Еще около 1500 - бойцы оппозиции Асаду, и 2000 боевиков ИГИЛ. Ну, и мы потеряли 224 человека рейса Когалым-Авиа. Он них только не вспоминают сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 мар 2016 в 18:19

Как слетали? Какие цели достигнуты?

ОТВЕТИТЬ
Однако
17 мар 2016 в 18:40

Согласен с Жириновским, всё это не надолго, там всегда будет вечная война, т.к. религии разного толка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 18:55

Вздох облегчения. Хоть из этой чуждой нам войны вырвались, по сегодняшним меркам это победа! Летчики молодцы ! выполнили приказ

Гость
17 мар 2016 в 19:22

Из Сирии – к столу...
Приятного аппетита конечно! Но вы и ваши авихламы не нужны в мирном миллионном городе!!! Идите служите там, где вы нужны! А устраивать шоу над головами мирных жителей Челябинска много ума не надо!

сириец
17 мар 2016 в 19:35

430 убитых детей ... герои ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 19:46

Диванные войска перешли в наступление:))) Обеспечив охрану тыла кликухой Гость инкогнито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 19:52

Молодцы! Летайте соколы, на вас надежда. Не на либералов же...

ОТВЕТИТЬ
Кощей
17 мар 2016 в 20:09

Деньги кончились вот и прилетели

ОТВЕТИТЬ
Кощей
17 мар 2016 в 20:11

Причем тут летчики молодцы? Они просто выполнили приказ, помогли потратить наши с Вами деньги, замечу, вообще ничем не рискуя, а теперь им звания дадут и прибавку нехилую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 20:23

Парни молодцы, жалко не все вернулись... Поздравляю вас ребята с возвращением... Желаю Вам чтобы количество взлетов всегда совпадало с количеством посадок...

Гость
17 мар 2016 в 21:03

Сколько же ещё много недоумков, которые задаются вопросами зачем нам Сирия и зачем нам Крым... Вы дальше своего унитаза ничего не видите.
Вы тут просто зажрались под мирным небом....
Или вам надо чтобы сюда добралась толпа игиловцев и устроили поножовщину и игру в футбол отрезанными головами? Может тогда только вы заткнётесь, наложив в штаны?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 21:10

Базу отсюда надо убирать куда подальше....

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 21:17

33 миллиардов рублей потратили на эту авантюру! Это сколько можно было детей больных вылечить на эти деньги! Сколько можно было бы домов построить новых для граждан россии,расселить из бараков,построенных пленными немцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 21:51

В Сирии хорошо, тепло и мухи не кусают!

Гость
17 мар 2016 в 21:53

Очень дорогое занятие,воевать на чужой территории,вот и вернулись обратно,деньги на кап.ремонт=то не платят,на что бомбы покупать?

Гость
17 мар 2016 в 22:13

Из выступления Маккейна в конгрессе после известия о возвращении наших ВКС. Опубликовано в американской FOXNEWS:
«У меня вопрос к уважаемому Бараку Обаме — куда тратятся деньги, если ни хваленая американская разведка, ни Нуланд с её печеньками, ни велосипедист Керри не в состоянии делать то, что от них требуется и почему мы не знаем то, что обязаны знать? Почему последние два года США напоминают слепых щенков, тыкающихся во всех направлениях в поисках ..., но получающих русскую ....? Почему по всем направлениям Путин делает из нас дебилов, подрывая наработанную десятилетиями политику, а в конечном итоге и мощь Соединенных Штатов?

Челябинец Михаил
17 мар 2016 в 22:17

Просто поражаюсь "диванным" политикам и экономистам которые внезапно возомнили себя специалистами по управлению государством не имея для этого ни малейших знаний и талантов. Для тех кто начал "брызгать слюнями" услышав цифру 33 миллиарда и придумавших массу вариантов как их можно было потратить хочется сказать прочистите свои уши и включите мозг это деньги из бюджета МО РФ и они так или иначе были бы потрачены на боевые и учебные стрельбы, на внезапные проверки прочие учебные и контрольные мероприятия, бюджет других ведомств от этого не пострадал никак.

Жаль что в комментариях чувствуется полное непонимание целей и задач, которые решали ВКС РФ в Сирии. Ни кто не хочет думать и писать о том что могло случиться если бы Россия не вмешалась в сирийский конфликт и ИГ продолжило бы движение на север в сторону Средней Азии и Кавказа. Наши земляки с честью выполнили свой воинский долг в борьбе с террористами и я горжусь ими. Пусть летают над городом, они на это имеют право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:20

Нефтегазовые доходы рухнули в феврале на 40 процентов. Вот похоже и ответ на многие вопросы,связанные с Сирией

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:27

Почему по старинке называете "военлетами"? Путин их переименовал в воздушные космонавты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:35

Различные либералы, иудушки дружно завыли - значит все правильно делается)..

Гость
17 мар 2016 в 22:41

А ракету то ,чего по врагам забыли выпустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:44

Ну,а когда в родной стране герои зайдут в магазин и увидят цены на продукты они просто ***реют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:59

Вот этот Башара Асад и платил бы за эту авантюру из своего кармана

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 23:09

Почему-то не пишут про штурмана сбитого самолета,он все обещал вернуться и отомстить,а потом пропал куда-то,может он в Сирии все еще воюет,ему приказ не читали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 23:09

Ребята, кто знает, без издевки: а сколько з/п у летчиков из сирии? Просто сын подрастает - надо его в нужном направлении двигать., думаю у нас в челябе сработой уже на годы вперед ничего хорошего не светит, мож в военлеты ему податься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 23:30

Чую, ещё санкции наложат на нас. Теперь за то, что с Сирии вернулись. Судя по тому, как застонали креаклы, чего-то им опять не нраву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:33

Возможно, целью было подлить масла в огонь в нефтедобывающем регионе, чтобы цена на нефть подросла.

Челябинец
18 мар 2016 в 09:51

Вот читаю ваши комментарии, и понимаю что ничего человеческого в вас не осталось. Никакой гордости за страну, ни какой братской поддержки. Куча нытиков, которые считают, что все знают. Все прям эксперты! Одни по экономике эксперты(Цифры с потолка), другие военные эксперты(Цифры с потолка). Лишь бы кого нибудь в чем нибудь обвинить. Прям все что ни делается, все неправда, и вообще никто ничего не знает, кроме вас! Войны отстаивающие интересы нашей страны(Соотечественники наши), домой вернулись к семьям! Выполнили свою работу на отлично, молодцы. Вас все равно никто не спрашивал, и спрашивать не будет. К людям у которых такое отношение к стране и к жизни, другого отношения и не намечается даже. Вам лишь бы кому нибудь кости перемыть! Такое ощущение что здесь собрались бабушки сплетницы, которые ввиду холодов перешли с лавочек, за компьютер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:53

Первыми об их возвращении узнали жители двух высоток на пересечении Свердловского и Кашириных (рассмотрели не только лица пилотов но и время на бортовых часах самолета), рад конечно за возвращение наших ребят, но зачем было так небезопасно пролетать на уровне домов над густонаселенным городом???

ОТВЕТИТЬ
Василь
18 мар 2016 в 10:48

Теперь опять спать не будут давать ночью. Вот если б ВВП куда-нибудь опять отправил, было б хорошо

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
18 мар 2016 в 11:28

Однако один турецкий истребитель показал мастерство наших военных. Ах, это же "подлый удар в спину".
Ну с таким подходом всю нашу армию в спину и перестреляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:37

А почему такой ажиотаж-то? Ну прилетели, ну и что??? За что награды??? За выполненную работу?! Я тоже каждый день выполняю свою работу и никто мне награды не предлагает. Это их работа, их выбор. Вечная память погибшим, но героя-то за что????? Почему в "афгане" и Чечне всем погибшим героев не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:42

Самолёты вернулись. Больше всего перепугались хохлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:58

Я против таких дальних полигонов. До Сафакулево слетали и хорош!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:30

С возвращением, ребята!!!

Гость
18 мар 2016 в 13:57

Лишь бы над городом не летали.

ОТВЕТИТЬ
Лизавета
18 мар 2016 в 14:35

А меня переполняет гордость за наших летчиков!!!! Ура!!!! И самолеты у нас красивые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 14:51

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, РЕБЯТА!!!!! Искренне рады за вас!!!!

Гость
18 мар 2016 в 14:59

Очень много отрицательных коментариев, не могут порадоваться возвращению земляков, мужей, сыновей!!! Ребята вы большие молодцы, с возвращением!!! Рады за вас, за ваших матерей, жён, детей!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 15:04

Война в Сирии не смогла отвлечь народ от сегодняшней экономической ситуации.....

Гость
18 мар 2016 в 16:58

"К слову, по словам журналистов, самолетам пришлось немного покружить, дожидаясь, пока развеется туман в небе над Челябинском." - По-моему это фантазии про туман, потому что ещё в 80е годы СУ-24 назывался всепогодный ночной бомбардировщик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:36

Зачем бомбили Сирию, запрещенный ИГИЛ же остался?

С возвращением вас соколики наши ясные.... Я лично очень скучал без ваших полетов надо мной. Летайте почаще, пониже, можете даже мне крылышками помахать.... Счастья всем летунам и их семьям, друзьям и знакомым. И всем тем кто вас любит, верит вам и ждет.

Гость
18 мар 2016 в 19:19

Очень интересно кого в Сирии уничтожали, если все сирийцы, а среди них большинство агентов-террористов, бежали в Европу?... Вещественные доказательства или улики (уничтожали)?...

18 мар 2016 в 19:43

Очень рад их возвращению! Очень! Молодцы, мужики!!

Гость
19 мар 2016 в 02:40

Вернулся Федот домой-сопли бахромой.

Загрузка...