3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

18 мар 2016 в 08:18

На митинге мы увидим счастливых рабочих заводов, радостных студентов и учащихся 10-11 классов, а так же тех, кого сократили на работе в эти непростые времена. Но эти невзгоды и сокращения не главное, ведь крым теперь наш, теперь туда можно съездить отдохнуть. Только отдохнуть от чего и на что? Не понимаю тех людей, которые идут на митинг из-под палки. Тряпки.

18 мар 2016 в 08:28

С утра за Крым и день свободен!

Злобный
18 мар 2016 в 08:31

Опять бюджетников со студентами нагонят и будут вещать про народное единение и счастье. Хотя ни того,не другого нет и не предвидится. Людям выживать приходится и с каждым днем все сложнее.Надоела показуха и лицемерие

Гость
18 мар 2016 в 08:31

В отношении Крыма расклад такой , здесь нет даже равнодушных , т.к. этот кретинизм задел всех и каждого в виде бешеного роста цен , инфляции , безработицы , окончательной потери авторитета России в мире . Практически вся страна против этой не сколько наглой , сколько глупейшей аферы . А на "митинг" как всегда пригонят пенсионеров за просроченную вермишель , студентов за зачеты , работяг за выходные . А весь город будет ходить мимо этого шабаша и плеваться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:35

Где наливают, я иду.

ОТВЕТИТЬ
Ватинский Путник
18 мар 2016 в 08:38

Ватнички уже поддягиваются на площадь? Граждане бюджетники и прочие, уважайте себя не соглашайтесь за 500р., требуйте хотя бы 1000р. за участие в этом балагане!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд
18 мар 2016 в 08:38

Ещё от победы в Сирии не просохли, а уже снова праздновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:39

Это хорошо, но по ценам отдохнуть что в Крыму что Греции уже одинаково, но сервис...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:39

зомбирование какое оно есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:42

Успокоились бы уже с этой показухой. Сколько можно людей дразнить. Метлы им всем в руки дайте, бездельникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:45

Что за показуха - для кого??? Кого хотят обмануть? Согласен, пусть крымчане празднуют, если для них это праздник. А мы то с чего в рабочее время должны пойти на митинг? Я ни разу в Крыму не был, да и не на что пока. Достаточно было бы уроков исторических в школах - пусть молодежь историю знает, и телемосты пусть проводят - по интернету дружат. А старшее поколение эту историю уже знает. Кто у нас в Челябинске всерьез радуется этому событию, тот и сам придет. А меня загонять НЕ НАДО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:54

Жить в Челябинске по уши в грязи, смоге, выхлопе. Видеть раздолбанные дворы, заваленные мусором. Уже даже не обращать внимания на битое стекло, разбросанные шприцы, объявления на домах о продаже наркотиков. Уровень жизни падает, цены растут, каждому приходят квитанции на капремонт, которого не будет.

И праздновать, праздновать, праздновать. Гордиться и праздновать. Дали хохлам по морде! Прям по морде!

Национальная идея - самим всю жизнь сидеть в дерьме и всех до кого можно дотянуться в это же дерьмо и затаскивать.
И на митинг по приказу начальства. Флажком махать. Тьфу, мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 08:55

Вот когда ценники вернутся на уровень марта 2014, а город станет таким же чистым и приветливым, как тогда, вот и будет повод праздновать. А так-пир во время чумы и только...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 08:55

А чему радоваться и что праздновать?
Войне в Украине и в Сирии?
Увольнениям с работы и понижение зарплат?
Гибели наших туристов при крушении самолета в Египте?
Закрытие для туризма Турции?
А может повышением цен на продукты?
А ведь это все следствие КрамНаш!!!
Так что я вас всех сердечно поздравляю с этим праздником!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 08:56

Странно, как еще один выходной не придумали- раз такой праздник прям.

ура патриот
18 мар 2016 в 08:56

ништяк, с утра можно бухать, спасибо партии за возможность по-меньше работать, главное, что бы на водку было, ну и крымнаш...

ОТВЕТИТЬ
ZolanPro
18 мар 2016 в 09:02

Каждому лопату в руки и пусть снег перекидывают в сторону ЗСО, Администрации и тд

18 мар 2016 в 09:05

Постыдное, убогое, позорное и показушное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:16

Челябинцы начали праздновать присоединение Крыма к России....в принудительном порядке

ОТВЕТИТЬ
Крымнаш.
18 мар 2016 в 09:20

Даешь выходной!!!!!!,но если честно ,то маразм какой то.

Гость
18 мар 2016 в 09:20

Вот не понимаю, почему вся страна должна праздновать это крымское шоу о присоединении. В крыму празднуют-ну и хорошо! Они довольны? ну и славно! А вся-то страна и в рабочий день причем/ перед кем отчитаться ?притом, что день рабочий. А если это ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК-СДЕЛАЙТЕ ЕГО НЕРАБОЧИМ!

Гость
18 мар 2016 в 09:21

лучше бы Турцию с Египтом присоединили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:22

а мы за денежку праздновали, побольше таких праздников и за сирию пойдём праздновать

Гость
18 мар 2016 в 09:27

лемминги..

Гость
18 мар 2016 в 09:29

В СССР водку продавали только по прошествии торжественного мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
18 мар 2016 в 09:37

Вот эти 5 тыс.человек крымнашистов -да на уборку улиц и тротуаров!Вот будет польза городу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:50

обнищавшие, а есть и безработные...но ура!

атеистка
18 мар 2016 в 09:53

Патриотизм, по Толстому, во-первых, чувство безнравственное, поскольку «для христианина любовь к отечеству стоит преградой для любви к ближнему». Во-вторых, устаревшее, поскольку «любовь к своему исключительному отечеству, которая прежде соединяла людей одной страны, в наше время, когда люди уже соединены путями сообщения, торговлей, промышленностью, наукой, искусством, а главное, нравственным сознанием, уже не соединяет, а разъединяет людей».

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 09:55

"Кто пирует во время чумы - тот тоже обречен."
(С) Юлиан Семенов.

Гость
18 мар 2016 в 09:57

Я ЗА присоединение Крыма. Но я против таких показушных проплаченных праздников в совдеповском стиле на фоне нерешенных Челябинских проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:00

телевизор<холодильник=чего и требовалось ожидать

ОТВЕТИТЬ
Крымнаш
18 мар 2016 в 10:06

У меня вопрос а как так получилось , что Януковича вывезли в Россию ? Почему он не остался в крыму под защитой зеленых человечков ??? Тогда бы мы имели другую историю ???

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 мар 2016 в 10:11

Я вот не пойму, столько не согласных... А лояльность к власти шкалит! Парадокс!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:13

Как хорошо-то!

Гость
18 мар 2016 в 10:15

Если в России заговорили про патриотизм,знай: где-то что-то украли...(Салтыков-Щедрин. 19 век)

18 мар 2016 в 10:16

а что Забайкалье китайцам отдают не было радостных выступлений? Да и насчет Курил Япония не против....

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 мар 2016 в 10:18

Даёшь Аляску!!!! Тогда Россия выпрямится в полный рост!!! Владимир Владимирович пора Аляску забирать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
18 мар 2016 в 10:21

А это теперь у нас национальный праздник с ежегодным празднованием? Офигеть событие, что аж с 7 утра праздновать начинаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:22

Вчера статья была заголовок "США не готова воевать с Россией" в статье раскрывается, что они еще не готовы воевать с Ираном и Кореей - вот это уважуха к нам(((. С нами хоть как то считаются только из-за ядерного оружия и все. Не было бы его уже давно бы нас размотали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:22

Какие интересные комментарии. Помнится, два года назад здесь совсем в другом тоне про Крым высказывались. Совершенно обратная сегодня картина.

Не с Урала и не патриот.
18 мар 2016 в 10:25

А Крым разве территория Урала? При чем тут "За возрождение Урала"? Какая вообще выгода Урала от Крыма? Крым что, город Урала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:30

Всем Уральцам бесплатные путевки в Крым. Вот тогда от негоесть польза. А так это туфта полнейшая. Никакой пользы от этого Крыма нет. И если бы не беспорядки там, фиг бы этот крым присоединился к РФ. Чего то до 2014 года они не горели желанием войти в состав РФ.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мар 2016 в 10:35

За чей счет банкет пир во время чумы ПОЗОРИЩе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:36

А КОГДА ЕЩЕ КИПР БУДЕТ НАШ???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:36

Крым это хорошо конешно. НО на фоне грязного убогого Челябинска с разбитыми дорогами, с вонючим воздухом, с строящимся ГОКом- НАРод воспринимает все в штыки!

Отто
18 мар 2016 в 10:43

А я гадаю куда это народ с утра потянулся, с гармошками ,плакатами,везде звонкий смех счастливые сияющие лица . Вон оно что,народ на митинг повалил,

Гость
18 мар 2016 в 10:47

Кто бы что не говорил, я рад за Крымчан, а кто связывает проблемы экономики с Крымом, двоечник!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:48

Что празднуют? То, что с момента присоединения Крыма наша экономика покатилась под откос и началось обнищание населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:48

Иудушки, либералы и прочая нечисть завыли против присоединения Крыма)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:49

Мы уже у себя в офисе бухаем и песни поём))) Во радость то... Крiмъ няш! Ой, ладно к столу зовут пропустить по рюмашке. Im sorry)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:49

мы уже 3 день- победу в Сирии отмечаем,и тут такое событие!!!Дайте денег на опохмелку,а то цены выросли на все и вся-а праздновать охота!

ОТВЕТИТЬ