8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Гость
18 мар 2016 в 09:21

лучше бы Турцию с Египтом присоединили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:22

а мы за денежку праздновали, побольше таких праздников и за сирию пойдём праздновать

Гость
18 мар 2016 в 09:27

лемминги..

Гость
18 мар 2016 в 09:29

В СССР водку продавали только по прошествии торжественного мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
18 мар 2016 в 09:37

Вот эти 5 тыс.человек крымнашистов -да на уборку улиц и тротуаров!Вот будет польза городу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:50

обнищавшие, а есть и безработные...но ура!

атеистка
18 мар 2016 в 09:53

Патриотизм, по Толстому, во-первых, чувство безнравственное, поскольку «для христианина любовь к отечеству стоит преградой для любви к ближнему». Во-вторых, устаревшее, поскольку «любовь к своему исключительному отечеству, которая прежде соединяла людей одной страны, в наше время, когда люди уже соединены путями сообщения, торговлей, промышленностью, наукой, искусством, а главное, нравственным сознанием, уже не соединяет, а разъединяет людей».

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 09:55

"Кто пирует во время чумы - тот тоже обречен."
(С) Юлиан Семенов.

Гость
18 мар 2016 в 09:57

Я ЗА присоединение Крыма. Но я против таких показушных проплаченных праздников в совдеповском стиле на фоне нерешенных Челябинских проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:00

телевизор<холодильник=чего и требовалось ожидать

ОТВЕТИТЬ
Крымнаш
18 мар 2016 в 10:06

У меня вопрос а как так получилось , что Януковича вывезли в Россию ? Почему он не остался в крыму под защитой зеленых человечков ??? Тогда бы мы имели другую историю ???

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 мар 2016 в 10:11

Я вот не пойму, столько не согласных... А лояльность к власти шкалит! Парадокс!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:13

Как хорошо-то!

Гость
18 мар 2016 в 10:15

Если в России заговорили про патриотизм,знай: где-то что-то украли...(Салтыков-Щедрин. 19 век)

18 мар 2016 в 10:16

а что Забайкалье китайцам отдают не было радостных выступлений? Да и насчет Курил Япония не против....

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 мар 2016 в 10:18

Даёшь Аляску!!!! Тогда Россия выпрямится в полный рост!!! Владимир Владимирович пора Аляску забирать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
18 мар 2016 в 10:21

А это теперь у нас национальный праздник с ежегодным празднованием? Офигеть событие, что аж с 7 утра праздновать начинаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:22

Вчера статья была заголовок "США не готова воевать с Россией" в статье раскрывается, что они еще не готовы воевать с Ираном и Кореей - вот это уважуха к нам(((. С нами хоть как то считаются только из-за ядерного оружия и все. Не было бы его уже давно бы нас размотали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:22

Какие интересные комментарии. Помнится, два года назад здесь совсем в другом тоне про Крым высказывались. Совершенно обратная сегодня картина.

Не с Урала и не патриот.
18 мар 2016 в 10:25

А Крым разве территория Урала? При чем тут "За возрождение Урала"? Какая вообще выгода Урала от Крыма? Крым что, город Урала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:30

Всем Уральцам бесплатные путевки в Крым. Вот тогда от негоесть польза. А так это туфта полнейшая. Никакой пользы от этого Крыма нет. И если бы не беспорядки там, фиг бы этот крым присоединился к РФ. Чего то до 2014 года они не горели желанием войти в состав РФ.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мар 2016 в 10:35

За чей счет банкет пир во время чумы ПОЗОРИЩе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:36

А КОГДА ЕЩЕ КИПР БУДЕТ НАШ???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:36

Крым это хорошо конешно. НО на фоне грязного убогого Челябинска с разбитыми дорогами, с вонючим воздухом, с строящимся ГОКом- НАРод воспринимает все в штыки!

Отто
18 мар 2016 в 10:43

А я гадаю куда это народ с утра потянулся, с гармошками ,плакатами,везде звонкий смех счастливые сияющие лица . Вон оно что,народ на митинг повалил,

Гость
18 мар 2016 в 10:47

Кто бы что не говорил, я рад за Крымчан, а кто связывает проблемы экономики с Крымом, двоечник!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:48

Что празднуют? То, что с момента присоединения Крыма наша экономика покатилась под откос и началось обнищание населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:48

Иудушки, либералы и прочая нечисть завыли против присоединения Крыма)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:49

Мы уже у себя в офисе бухаем и песни поём))) Во радость то... Крiмъ няш! Ой, ладно к столу зовут пропустить по рюмашке. Im sorry)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:49

мы уже 3 день- победу в Сирии отмечаем,и тут такое событие!!!Дайте денег на опохмелку,а то цены выросли на все и вся-а праздновать охота!

ОТВЕТИТЬ
театрал
18 мар 2016 в 10:56

Ну не верю!
Там, где привлекают детей и бюджетников- это чистая показуха.Знаю с советских времен.Не верю в искренность при проведения мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:58

Зачем эти искусственные митинги и показушная радость? Этот не нужный никому пафос? Что-теперь ежегодно радоваться по приказу сверху? Глупость какая. Я не верю,что 5 тысяч человек добровольно явятся на митинг.Опять разнарядки в бюджетные учреждения и учебные заведения.

18 мар 2016 в 10:59

Надо будет в три на площадь сходить полюбопытствовать насчет лояльности городского и областного начальства в этом году. На предыдущих трех ликованиях (в 14-м два раза ликовали) присутствовали только самые дерзкие, которые не боятся сопрячь свою фамилию со страшным словом, те у кого виллы в Таяндах и в Монголии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:02

А на экологический, экономический и политический митинги тоже всех с работы отпустят и на автобусиках привезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:03

Одни тролли да бездельники. Одно нытье что все плохо. Ну раз у них столько времени на интернет и деньги на него - видимо не все так у них и плохо. То то нормальные, кто работает, не сидит тут и не ноет. Идет и работает. И я пойду поработаю. И Крымчанам и себе помогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:04

Репетиция ЕР перед выборами. Не окрепшим умам зрелищ и кока колы с чипсами. Потом делай с ними что хош.

ОТВЕТИТЬ
Гаврош
18 мар 2016 в 11:06

Теперь в России 18 марта - это ЗомбиКарнавал.
А во франции сегодня (18 марта) - День Парижской коммуны, который отмечается трудящимися всего мира в ознаменование Победы 18 марта 1871 года первой пролетарской революции.
Отмечается трудящимися всего мира - в понятие "весь мир" Россия не входит.

Гость
18 мар 2016 в 11:07

ОДНО ЛИЦЕМЕРИЕ И ДЕМАГОГИЯ С ЭТИМ КРЫМОМ...............

Гость
18 мар 2016 в 11:15

найдется хоть один человек, который по собственной воле на эту клоунаду пойдет?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:17

Я не праздную,я устал платить за ИХ Крым!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:23

Чем больше брызгают слюной против присоединения Крыма тут различные местные и неместные платные "товарищи" , тем понятнее большинству россиянам, что все правильно делает Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:27

Скорее бы мост построили

ОТВЕТИТЬ
Бывший металлург
18 мар 2016 в 11:33

До той поры, пока моя пенсия не будет достойная, мне эти Крымы, Украины, Сирии по барабану! До чего страну довели? Что праздновать то? С уважением, бывший металлург. (пенсия 11000 руб). Как то так. Печально всё!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2016 в 11:33

Очередная показуха по руководством едра !!!!!

Гость
18 мар 2016 в 11:38

РЖУНЕМОГУ, Я ПОД СТОЛОМ..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:39

Противники Крыма (они же противники России), кидают тут мысль что якобы мы стали хуже жить и цены растут из-за Крыма. Стали мы хуже жить из-за падения цены на нефть и бюджет из-за этого уменьшился на 4,5 триллиона. А на Крым мы тратим дополнительно около 20 млрд.. ежегодно (это без моста). Через несколько лет (5-7) Крым станет регионом-донором и сам будет перечислять деньги на содержание дотационных регионов..

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:43

На такую тему и коменты писать можно. Крым наш! А празднования по команде сверху.

Гость
18 мар 2016 в 11:45

Людишкам, которые кроме своего корыта с едой ничего не видят и для них незнакомо чувство государственности и сопричастия к великому русскому миру, можете сколько угодно вонять, но КРЫМНАШ и Россия Велиая Держава. И больше не будет амерского диктата и печенек в России. Узбагойтесь.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:46

Могли бы по этому случаю крымские вина бесплатно наливать или хотя бы за пол цены.

ОТВЕТИТЬ