8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Гость
18 мар 2016 в 10:36

А КОГДА ЕЩЕ КИПР БУДЕТ НАШ???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:36

Крым это хорошо конешно. НО на фоне грязного убогого Челябинска с разбитыми дорогами, с вонючим воздухом, с строящимся ГОКом- НАРод воспринимает все в штыки!

Отто
18 мар 2016 в 10:43

А я гадаю куда это народ с утра потянулся, с гармошками ,плакатами,везде звонкий смех счастливые сияющие лица . Вон оно что,народ на митинг повалил,

Гость
18 мар 2016 в 10:47

Кто бы что не говорил, я рад за Крымчан, а кто связывает проблемы экономики с Крымом, двоечник!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:48

Что празднуют? То, что с момента присоединения Крыма наша экономика покатилась под откос и началось обнищание населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:48

Иудушки, либералы и прочая нечисть завыли против присоединения Крыма)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:49

Мы уже у себя в офисе бухаем и песни поём))) Во радость то... Крiмъ няш! Ой, ладно к столу зовут пропустить по рюмашке. Im sorry)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:49

мы уже 3 день- победу в Сирии отмечаем,и тут такое событие!!!Дайте денег на опохмелку,а то цены выросли на все и вся-а праздновать охота!

ОТВЕТИТЬ
театрал
18 мар 2016 в 10:56

Ну не верю!
Там, где привлекают детей и бюджетников- это чистая показуха.Знаю с советских времен.Не верю в искренность при проведения мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:58

Зачем эти искусственные митинги и показушная радость? Этот не нужный никому пафос? Что-теперь ежегодно радоваться по приказу сверху? Глупость какая. Я не верю,что 5 тысяч человек добровольно явятся на митинг.Опять разнарядки в бюджетные учреждения и учебные заведения.

18 мар 2016 в 10:59

Надо будет в три на площадь сходить полюбопытствовать насчет лояльности городского и областного начальства в этом году. На предыдущих трех ликованиях (в 14-м два раза ликовали) присутствовали только самые дерзкие, которые не боятся сопрячь свою фамилию со страшным словом, те у кого виллы в Таяндах и в Монголии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:02

А на экологический, экономический и политический митинги тоже всех с работы отпустят и на автобусиках привезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:03

Одни тролли да бездельники. Одно нытье что все плохо. Ну раз у них столько времени на интернет и деньги на него - видимо не все так у них и плохо. То то нормальные, кто работает, не сидит тут и не ноет. Идет и работает. И я пойду поработаю. И Крымчанам и себе помогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:04

Репетиция ЕР перед выборами. Не окрепшим умам зрелищ и кока колы с чипсами. Потом делай с ними что хош.

ОТВЕТИТЬ
Гаврош
18 мар 2016 в 11:06

Теперь в России 18 марта - это ЗомбиКарнавал.
А во франции сегодня (18 марта) - День Парижской коммуны, который отмечается трудящимися всего мира в ознаменование Победы 18 марта 1871 года первой пролетарской революции.
Отмечается трудящимися всего мира - в понятие "весь мир" Россия не входит.

Гость
18 мар 2016 в 11:07

ОДНО ЛИЦЕМЕРИЕ И ДЕМАГОГИЯ С ЭТИМ КРЫМОМ...............

Гость
18 мар 2016 в 11:15

найдется хоть один человек, который по собственной воле на эту клоунаду пойдет?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:17

Я не праздную,я устал платить за ИХ Крым!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:23

Чем больше брызгают слюной против присоединения Крыма тут различные местные и неместные платные "товарищи" , тем понятнее большинству россиянам, что все правильно делает Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:27

Скорее бы мост построили

ОТВЕТИТЬ
Бывший металлург
18 мар 2016 в 11:33

До той поры, пока моя пенсия не будет достойная, мне эти Крымы, Украины, Сирии по барабану! До чего страну довели? Что праздновать то? С уважением, бывший металлург. (пенсия 11000 руб). Как то так. Печально всё!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2016 в 11:33

Очередная показуха по руководством едра !!!!!

Гость
18 мар 2016 в 11:38

РЖУНЕМОГУ, Я ПОД СТОЛОМ..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:39

Противники Крыма (они же противники России), кидают тут мысль что якобы мы стали хуже жить и цены растут из-за Крыма. Стали мы хуже жить из-за падения цены на нефть и бюджет из-за этого уменьшился на 4,5 триллиона. А на Крым мы тратим дополнительно около 20 млрд.. ежегодно (это без моста). Через несколько лет (5-7) Крым станет регионом-донором и сам будет перечислять деньги на содержание дотационных регионов..

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:43

На такую тему и коменты писать можно. Крым наш! А празднования по команде сверху.

Гость
18 мар 2016 в 11:45

Людишкам, которые кроме своего корыта с едой ничего не видят и для них незнакомо чувство государственности и сопричастия к великому русскому миру, можете сколько угодно вонять, но КРЫМНАШ и Россия Велиая Держава. И больше не будет амерского диктата и печенек в России. Узбагойтесь.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:46

Могли бы по этому случаю крымские вина бесплатно наливать или хотя бы за пол цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:47

Одна показуха. Никому не нужен Крым. Верните доллар по 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:07

Скоро жрать нечего будет, зато крымнаш! Почему там референдум провели, а в России нет? Абсолютно "всёравно" на Ваш крым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:07

Все правильно. За зачет дочь обязали пойти на этот митинг. Там от института будет стоять девочка и ставить галочки тем, кто пришел. Боже мой, насколько это противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:10

От Крыма только цены выросли.
Мы перессорились со всем миром.
И почему Крым за капремонт не платит?

Гость
18 мар 2016 в 12:12

крым разделил народ на две группы ...проще сказать кто за воровство и кто против вообще по всему черное море это озеро и если турки пойдут на нас то тогда мы свои ученья на тургояке будем проводить и гордится .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:12

Детей жалко,когда"учители"пичкают их пропагандой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:13

праздновать надо когда весь мир признает что крым россия......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:16

Никому не нужное событие. Никому не нужное присоединение. Отпраздновать возвращение былого курса валюты, нормальных цен и стабильности было бы куда приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:30

Недоброжелатели проходим мимо! эта новость не для вас и никто вас силком никуда не тащит! сидите дома и поплачьте что из за Крыма упала цена на нефть и доллар теперь стал дорогой и у вас не хватает денег съездить в любимый Туркестан.

ОТВЕТИТЬ
Не Тарас
18 мар 2016 в 12:33

Для 56 господ с Украины, успокойтесь, да Крым уже не ваш. Зато нам есть куда переехать из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:38

Для господ с Украины это потеря первых территорий болезненна, потом уже привыкните и все будет хорошо.

Гость
18 мар 2016 в 12:46

Знать бы, за что нам все это........

Гость
18 мар 2016 в 13:01

Достали уже со своим Крымом! Приходится даже новости выключать, когда начинается репортаж "о том как все счастливы". Фу, бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 13:02

Крым выгоден Кремлю, но никак не для меня. Раньше я свободно без визы ездил в Севастополь отдыхать, всё там было дешевле в 1,5 раза, сейчас обмотают половину периметра колючей проволокой, настроят военных и рокер-баз.
Уже цены на продукты в два раза выше чем в России.

ОТВЕТИТЬ
Петя идёт на митинг, Митя идёт на петтинг
18 мар 2016 в 13:22

Разнарядка пришла - всем ЕДРосам участвовать на митинге, также 50% скидка на билеты отдых в Крым.

Ватинский Путник
18 мар 2016 в 13:26

А ещё ответные санкции, которые приняты во вред гражданам РФ, так что кризис в России, не только из-за падения цен на нефть. Поэтому, те кто говорит, что Крым не причём, это либо глупые люди, либо их разум поражен вирусом пропаганды, либо они просто врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 13:29

Радость-то какая))) Щас беляш доем только, и на площадь, веселиЦЦо)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2016 в 14:05

фотки не забудьте выложить потом вконтактике, мы заскриним, для будущего суда

ОТВЕТИТЬ
Боко Харам
18 мар 2016 в 14:21

Слава Путену, Слава Расии, Крiм Ваш)

Гость
18 мар 2016 в 14:55

У России всегда должны быть враги, чтобы мы не думали о своих ворах.
а Крым простому труженику не нужен - из-за него цены выросли и налоги.

Гость
18 мар 2016 в 15:05

Студенты получат "зачет" не за знания, а за участие в клоунаде, а участие в клоунаде знаний не прибавит. Никогда. Преподам и другим бюджетникам закроют смену не за их работу, а за участие в этой же клоунаде... Народ, у тебя нет будущего! Гуляй, рванина)

Гость
18 мар 2016 в 15:14

Скидка по случаю будет на дешёвый ацетон в К&Б?

18 мар 2016 в 15:26

Почему не работает камера онлайн на Революции? Чтоб не видно было, как сотни тысяч опять поддержат прездинета?

гость
18 мар 2016 в 15:29

Да что вы все беды на Крым-то валите? Страна в 150 млн. населения 1,5 млн. "переварить" что ли не может? Ещё как может! Крым - это прекрасная русская земля! А вот за обнищание народа ответственны совсем другие и они явно не в Крыму.

ОТВЕТИТЬ