7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

18 мар 2016 в 10:19

решение прав на пожизненно "Лётчику"

18 мар 2016 в 10:19

На пешеходе, наверное, кепка или куртка с логотипом Toyota была

Гость
18 мар 2016 в 10:33

Тойотовский хедтрик!
А если серьёзно, то в нашей стране такое было, есть и будет, т.к. права дают всем, направо и налево...
Пока не будут за нанесение тяжелых и смертельных увечий на дороге садить, так и будут гонщики "летать". Ладно бы сами дохли, естественный отбор, так они других гробят и имущество портят, которое потом и кровью заработано!

sergio
18 мар 2016 в 10:33

поражаюсь безответственности окружающих, особенно ГИБДД. пешеход лежит на дороге и он ничем не огорожен от других проезжающих авто. мало прецедентов?

Злой
18 мар 2016 в 10:34

Чуток раньше парень полетел... Надо было 2 апреля - как раз десятая година была бы когда два чудика на мерине кабриолете на Кашириных на взлет пошли. Только у тех "послужной список" по боле был: в том замесе машин 12 пострадало, а тут всего 4.

Не буду отличатся от толпы
18 мар 2016 в 10:36

Да тут вообще все неверно написано!!! Я там сам был и видел!!!, как мерседес летел по небу, и его подбило НЛО, он пытался вырулить, но тут появился Сталлоне с гранатометом, и выстрелил по мерседесу еще раз! Тут у него не было шансов, но вдруг из толпы выбежал супермэн, и попытался поймать падающий мерседес, но не уловил, и сломал ногу. И вообще это был не мерседес, а катер на воздушной подушке!

ОТВЕТИТЬ
коммент
18 мар 2016 в 10:37

Много, очень много водителей едут на красный! Просто диву даешься. Начинают движение с перекрестка, когда даже еще не загорелся желтый после красного и когда подъезжаешь на мигающий зеленый многие как неслись так и несутся. Всегда прошу Господа Бога о том, чтобы не оказаться на пути у таких .... , которые в городе развивая большую скорость везде пытаются всунуться и мечутся на дороге как ....о в проруби.

ОТВЕТИТЬ
густ
18 мар 2016 в 10:43

как всегда знатоки правил тут как тут. Видимо те пишут, кто на красный трогаться привык и сигналит завершающим движение на желтый? маме своей посигналь

Александр
18 мар 2016 в 10:45

Между тремя тайотами оказался, в самую пору желание загадывать.

Неместный
18 мар 2016 в 10:51

У вас в регионе то вообще то имеется какие либо положительные новости?! А то все одно убил, сшиб, разбил,угнал, поджог...и.д.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:53

пора вводить суровую меру наказания за проезд на красный- лишать прав и ТС и пусть оплачивает больничный пешеходу и постлечение. И конечно ремонт авто других участников

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2016 в 10:56

Я был свидетелем данной аварии, третий пешеход, которого откинуло на 20 метров - девочка 17 лет. Откинуло ее почти мне под колеса. Метров 20-30 от пешеходного перехода она точно пролетела. Где то минуту лежала без сознания, потом пришла в себя, сказала что болит лицо и руки. Скорая быстро приехала, минут за 5. Я конечно не врач, но на тот момент мне показалось что с ней все будет хорошо. Скорейшего ей выздоровления. Звука тормозов не слышал, такое ощущение что мерс хотел проскочить, хотя там уже горел конкретный красный. Пока ждали скорую, ППСник сказал что у мерса тормоза отказали. Так оно на самом деле или нет, не знаю. Водителя мерса не видел. К пострадавшей до приезда скорой он не подходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:08

А у водятла Mercedesа почему черепную травму не зафиксировали?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:08

Нечёткое видео,но очевидно,что Мерс - ста-а-а-а-ренький,а значит и водитель - неопытный,из числа(чисто "мерина" взял не за дорого) скороспелых лихачей.Ну а вот и итог не заставил себя долго ждать.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:22

Прям как в 41ом!

Кульман
18 мар 2016 в 11:23

Не с гор спустился?

Гоша
18 мар 2016 в 11:24

Водиле мерина желание можно было загадывать, между стольких Тойот побывал:)

СуГробик
18 мар 2016 в 11:24

Торопился на праздник крыма с***

Челябинец74.ru
18 мар 2016 в 11:30

Вот ещё один не желающий тормозить ни на мигающий зелёный, ни на загоревшийся жёлтый "завершил маневр"......

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 мар 2016 в 11:31

Вот ещё один не желающий тормозить ни на мигающий зелёный, ни на загоревшийся жёлтый "завершил маневр".....

Гость
18 мар 2016 в 11:32

че вы как обычно не кричите, мажор на мерседесе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:35

И как не раз бывало, в далеком 43, немецкая машина слетела под откос.

Гость
18 мар 2016 в 11:36

На бандитскую разборку опаздывал,владельцы таких мерсов,чаще всего,считают что они бандиты и на бандитских тачках ездят,но на самом деле они ездят на немецкой машине, которая в Германии считается хламом.

нет
18 мар 2016 в 11:37

"убийца Тойот"...

Гость
18 мар 2016 в 11:43

Метров за 100 перед светофорами надо ставить светофоры дублеры. Показывающие что на следующем перекресткеты уже точно не успеешь тормози. :). Либо еще жестче наказывать за превышение. Потому что если ехать очень быстро. А светофор вдруг с желтого переключается на красный уже не затормозишь, остается только пролетать на удачу. А если ехать еще быстрее можно вообще не заметить на что там переключается светофор :))

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
18 мар 2016 в 11:43

страйк..... а пешик наверное тойоту на парковку поставил))) выздоравливай, бедняга!

Праворукий позор
18 мар 2016 в 11:48

А где новостная статья про вчерашнее разбойное нападение со стрельбой на X6 в центре?

ОТВЕТИТЬ
Архангел
18 мар 2016 в 11:53

А чего ещё ожидать, снег с дорог сошёл, ПОДСНЕЖНИКИ повылазили!!! Зимой приятней было ездить чем сейчас, одни тупят, другие со светофора газ в пол и под сотку.

Гость
18 мар 2016 в 11:54

Ниастанавить мгнавена!!!! Нивиновный, патамушта завершал маневры!!!! Желтый - не запрет!!! Водилы, пральна я говорю? Или у вас когда в качестве пострадавших и водители, а не только пешеходы, то хоть какая-то объективность включается?

Гость
18 мар 2016 в 11:57

мужчина за рулем, ну что тут скажешь еще.....

Злодей
18 мар 2016 в 12:13

В 21:20 если быть точнее

Гость
18 мар 2016 в 12:14

Дорогу страшно переходить уже, из-за некоторых м...ов!

ВладимирСКицентрал
18 мар 2016 в 12:21

Друзья. Возможно технически неисправен мерин был. Часто замечаю, как у кайенов и бмв нехилых колодки поскрипывают. Дорого нынче они в обслуживании.

ОТВЕТИТЬ
Родственник водилы на мерсе
18 мар 2016 в 12:27

2 года колонии поселения за искалеченное здоровье, ну и лишение может на 2 года. Так что не тявкайте, ущерб возместим и все будут довольны. Через год всё равно забудете про аварию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:28

Ждет нас всех кирдык, коли за рулем мужик

1.2
18 мар 2016 в 12:30

Посадить далеко и надолго!

Гост
18 мар 2016 в 12:47

На кол.

ГОСТЬ
18 мар 2016 в 12:56

СУДИТЬ КАК ТЕРРОРИСТА - ОТМОРОЗКИ...

Гость
18 мар 2016 в 13:02

сильно ненавидит тоёты и тоётолюбов

Олег
18 мар 2016 в 13:22

Глупцы,вас там не было,и вы не знаете что там произошло,и ВЕРИТЕ СМИ хоть они всегда приукрашивают!
А на самом же деле у мерседеса отказали тормоза,и это уже проверили,девочку он не сбивал,она шла не по пешеходному переходу,её сбил другой водитель!

ОТВЕТИТЬ
Александр ДМ
18 мар 2016 в 13:32

У нас полно козлов, которые вылетают на перекресток на скорости свыше 100км/ч. Единственный способ разрешить эту проблему - установить гасители скорости перед светофорами. Нужно сделать невозможной езду по городу на скорости свыше 100 км/ч.

Гость
18 мар 2016 в 14:11

Жалко парня, перелом голени со смещением это жутко, наверно ему аппарат Илизарова поставят. Нужно водителю виновнику поставить аппарат Илизарова в череп.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 14:29

Читайте внимательно правила движения:маргающий зеленый предупреждает что уже нужно остановиться.

ОТВЕТИТЬ
не патриот.
18 мар 2016 в 14:52

про водителя и так все понятно, но ряябята "старый" немец по комфорту и безопасности при должном уходе очень хорошая машина. таких мало но есть. Передвигаюсь на 10 летнем немце из ингольштата, доволен на 200% , мой выбор за 5-10 летнем немцем чем за эти же деньги брать псевдо авто))) писс.

Гость
18 мар 2016 в 14:55

Приходит пора «подснежников», которые считают себя главными на дороге. Он не хороший человек всю зиму просидел дома и теперь асфальт подсох можно и полетать, а тут понимаешь светофоры на пути пешеходы и что еще хуже другие участники движения. Которые пережили зиму и так обидно попались одному такому «водителю» на дороге. Пешеходу скорейшего выздоровления.

Юлия
18 мар 2016 в 15:01

В данном ДТП пострадала 17-летняя дочь моей подруги. Если у кого-то есть информация по данному ДТП, огромная просьба позвонить ее маме по следующим телефонам: 8-982-356-86-15 или 8-951-488-14-03

18 мар 2016 в 17:57

народ не покупайте машины если вам не дано на них ездить.это до добра не доводит

Гость
18 мар 2016 в 22:00

Бедный пешеход! Бедные тойоточки! Так жаль! Ладно, что в Тойотах высокая степень безопасности.

Гость
19 мар 2016 в 01:44

ММММ ДДДААА Мужик сбил, а как тут хорошо обзывают женщин!!! " Обезьяна с гранатой, блондинка, на пузатой машине........) На себя мужики посмотрите и помалкивайте, идиотов мужсково и женского пола хватает и вы "типо" Мужчины не исключение, за 14 летний стаж вождения убедилась в этом не один раз, глупых петухов мужиков на дорогах полно, которые и правил не знают, тем более ездить не умеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
19 мар 2016 в 14:01

Полицейские в этом городе, когда-нибудь научатся нормально обозначать место ДТП? Бобик стоит с аварийками! С включенной аварийной сигнализацией, Карл! Почему нельзя встать сзади столкнувшихся и включить проблесковые маячки?! Оградить пострадавших от очередных лихачей!

Александр
20 мар 2016 в 16:01

Уб...к он этот на мерседесе , больше сказать нечего.

Загрузка...