RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Облсуд отказался изменять меру пресечения экс-заму губернатора Сандакову

Гость
18 марта 2016, 13:51
Дорога дальняя,казенный дом ...предстоит Коле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2016, 16:54
А на работе важный, как индюк ходил.
Гость
18 марта 2016, 19:09
Готовят, готовят его к долгой отсидке. 1/3 в изоляторе пойдёт в зачёт, тоже неплохо. А там будет в активе, стенгазету рисовать, или в библиотечке чтивом народ потчивать, или , на крайний случай, по первоначальной специальности, токарем.
Гость
18 марта 2016, 23:28
Похоже, Николай так и не понял, где он, что (или кто?) он, и во что он конкретно вляпался (или его вляпали). Не сейчас. Несколько ранее.
Гость
18 марта 2016, 14:36
Хоть Плевако воскрешай и бери адвокатом - против лома нет приема!! Система, понимаешь ли!!
Гость
18 марта 2016, 17:30
Совершенно понятно, что никакой Плевако не поможет. Изменение возможно только после того, как произойдут какие-то знаковые события 2016 года.
Гость
18 марта 2016, 15:40
коля мы с тобой
Гость
18 марта 2016, 16:18
с месячишко другой почалится потом выпустят по удо. никто и не вспомнит что было такое дело! система, понимаешь ли.
Гость
18 марта 2016, 22:30
Супруга во всём виновата,он там пока сидит она тут по городу гоняет, штрафы получает и их не оплачивает, аяяй.
Гость
19 марта 2016, 13:27
так ему и надо....пусть посидит подумает!!!!
Гость
24 марта 2016, 18:54
Это еще что! Знаю дело, где объедено более 1000 возбужденных уголовных дел коррупционной направленности (ст 204 УК РФ), содержащих около 4000 эпизодов подкупа с суммой от 50 руб до 1000 руб. Вел следователь по ОВД СУ СК РФ. ОБЛАСТЬ ВПЕРЕД ВЫВОДИЛ. 68 ТОМОВ. сейчас судья радуется.
Гость
20 марта 2016, 00:01
Люди оглянитесь, подумайте, это глупость какая-то, абсолютно сфабрикованное дело. Сердюков за миллиарды не сел, его подельница в общем то так и не сидела(дома проторчала), а тут человека судят за то, что какой-то Тарасов написал заявление о получении Сандаковым 1,5 млн рублей из рук Тарасова за какие-то там услуги, что за бред!!! У нас что опять полицейское государство??? Возвращаемся в эпоху Сталина, когда людей сажали по доносам??? Ведь в деле сплошная вода, от куда они взяли 46 томов??? Я передачу смотрел недавно, про шадринскую ОПГ, которая убила много людей и держала весь город в страхе, так там дело 45 томов, а тут 46 томов из одного доноса высосали!!! Эта цифра 46 томов специально раздута для таких зивак как мы. Давно уже понятно, что Николай Сандаков перешел дорогу какому-то серьезному человеку, связанному с силовыми структурами, такими как ФСБ.
Гость
20 марта 2016, 00:10
Вообще не понимаю нашу страну, 46 томов!!! Это же надо столько ресурсов потратить, ведь следователь тратил свое время, силы, что бы человека засадить за решетку по заявлению человека, который может быть не объективен. Высосать из пальца 46 томов. И все это проплачивается на деньги налогоплательщиков. Вместо того, чтобы заниматься действительно нужными делами. Теперь ясно, чем занимаются наши силовые структуры - выполняют заказы власть держащих.
Гость
18 марта 2016, 15:09
С этими досудебными разбирательствами он отсидит дольше, чем ему положено за "преступление". Волокиту развели.