перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ямы на челябинских дорогах выставили на торги

18 марта 2016, 12:43
Гость
Гость
19 марта 2016, 20:29
Надо наших чиновников на торги выставить.
Гость
19 марта 2016, 08:39
Я великий сын АРМЯНСКОГО народа и мы рады, что нам дают ремонт дорог. Я к примеру за 15 лет, стал очень богатым. Моя бригада, а их у меня по области 6 бригад, имеем почти 345 млн. р. прибыли.. да даем ОТКАТЫ и мзду.. но все равно мои ребята за сезон по 5 млн. р. каждый имеет. Да мы знаем КОМУ и сколько дать откатов... Пока есть дураки и продажные, мы в шоколаде.
Гость
19 марта 2016, 19:12
Хватит клеветать на армянский народ. Сваливать вину с продажных русских на трудолюбивых армян? Вы в Ереване посмотрите дороги и Армении - а там и сейсмология и грунты тоже не айс. И дороги, как дороги. А тут сколько не строй - из песка и пыли хорошего не построишь. А на оставшиеся от распила средства только на пыльщебеноную и остается. У чинуш своих и спрашивайте - куда деньги уходят.
Гость
19 марта 2016, 00:25
Оптом - дешевле!Постоянным клиентам(постоянно попадающим в эти ямы) - скидка!
Гость
18 марта 2016, 23:59
Каково наказание?
Гость
18 марта 2016, 23:26
Только и могу наш город продовать
Гость
18 марта 2016, 20:27
Одни нарушают другие замечают, как игра в кошки мышки, а нельзя хотя бы один разок наказать виновного ну хотя бы для первого раза административно но наказать?
Гость
18 марта 2016, 17:40
Ямы, ямы, ямы! Берем ямы! Налетай, подешевело! Кому ямы челябинские, отличные, здоровенные!
Гость
18 марта 2016, 17:14
Сначала эти деньги попилят, а на оставшиеся может быть чего-нибудь подремонтируют.
Гость
18 марта 2016, 17:03
870млн??? А теперь представьте сколько млн осядет в карманах соответствующих лиц. Численность населения г.Челябинска на 2015г. примерно 1млн 183тыс. Предлагаю выдать всему взрослому населению по 1млн в качестве мат.помощи, все равно будут рапортовать только на бумаге , что все сделано. Кто согласен - голосуем!
205318873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 23:26
нееет, 870+180 млн=1,05 млрд
Гость
18 марта 2016, 16:50
Дубровский спасибо за дороги! Тефтелев - спасибо за снег на обочине!
Гость
18 марта 2016, 17:14
А кому сказать спасибо за этот тандем?
Гость
20 марта 2016, 01:34
Гость
18 марта 2016, 17:14
А кому сказать спасибо за этот тандем?
как кому, главному тандему
Гость
18 марта 2016, 16:38
Солнце и ветер "съедают" снежные горы - пора писать отчёт о "вывезенном" снеге.
Гость
18 марта 2016, 17:03
Не отчет, а акт (не)выполненных работ и предъявлять городу счёт на оплату.
Гость
18 марта 2016, 16:37
ждем 21 марта. если всё подтвердится,можно будет второй день рождения города праздновать в этот день.
Гость
18 марта 2016, 16:32
Скоро как жители Новосинеглазово будем все дороги сами ремонтировать!
Гость
18 марта 2016, 15:48
Ямы выставили на торги... Я так понимаю; теперь каждый должен купить по яме и ремонтировать её сам, а потом брать деньги за езду по ней?
Гость
18 марта 2016, 15:47
Вы задолбали ныть. Вам прямо сейчас чтоли все катки на дороги выпустить, чтобы асфальт на снег класть. Подождите лета, тогда и посмотрим, будут ремонтировать или нет. Дороги не делают - плохо, дороги делают - тоже плохо, негде проехать, пролететь, проползти. Вы уже просто задолбали со своим нытьем. У вас в офисе кофе нету, чтоли? Совсем заняться нечем?
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2016, 16:26
Задолбал ты! Можешь ждать сколько угодно, а мы ездим, ходим и живем в городе сегодня. Наши дети и внуки должны жить в чистом и ухоженном городе всегда, а не летом. Поэтому советы свои оставь при себе!
Гость
18 марта 2016, 19:28
18 марта 2016, 16:26
Задолбал ты! Можешь ждать сколько угодно, а мы ездим, ходим и живем в городе сегодня. Наши дети и внуки должны жить в чистом и ухоженном городе всегда, а не летом. Поэтому советы свои оставь при себе!
Тебе что, асфальт на снег класть чтоли? Надо погоду для этого соответствующую. Хотят они, хотеть можно много чего. Я не говорю, что не надо делать. Надо! Но не сейчас, когда на дорогах каши из снега, грязи и воды. Это все летом делать надо. Башкой думайте, прежде чем какую-то куйню молоть в Интернетах.
Гость
18 марта 2016, 23:24
Гость
18 марта 2016, 19:28
Тебе что, асфальт на снег класть чтоли? Надо погоду для этого соответствующую. Хотят они, хотеть можно много чего. Я не говорю, что не надо делать. Надо! Но не сейчас, когда на дорогах каши из снега, грязи и воды. Это все летом делать надо. Башкой думайте, прежде чем какую-то куйню молоть в Интернетах.
Ага,а снег они не убирали, тоже соответствующей погоды ждали, пока само растает!
Гость
18 марта 2016, 15:34
Тефтелевы- ямы нарушал??? А куда тогда тефтелевы-горы таять будут??
Гость
18 марта 2016, 15:14
сегодня видел ямочный ремонт - дресвой мужик ямы на дороге засыпал и ногой притоптывал, наверно тендер выиграл на ремонт дорог у тефтелева
Гость
18 марта 2016, 15:00
Ну вот того и следовало ожидать... Ждем медийного мэра. Сейчас опять будет всех учить как работать
Гость
18 марта 2016, 14:59
На 2016г. - 850+180 млн.руб. - это нормально! На 2017 год столько же или чуть больше, а снега, к примеру, будет в разы меньше! И, что? - вернут деньги?????????? Нашли дураков!!!!
Гость
18 марта 2016, 14:51
И снова из пустого в порожнее!!! Разные названия - а люди те же, и итог будет как в 2015
Гость
18 марта 2016, 14:49
Батюшки, не прошло и года! Неужели наконец-то это показалось как минимум странным???
cfrvfujy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 14:45
Как только новость про челябинских дорожников сплошные нарушения из года в год, но они какие то не потопляемые, где увольнения, уголовные дела, опять написали и забыли что ли, это уже не смешно когда будут кардинальные изменения пора что то менять в этой структуре.
Гость
18 марта 2016, 14:44
Фейсы займитесь этим делом , это одна и та же контора , кроме вас , НЕКОМУ
Гость
18 марта 2016, 14:43
подводим итоги-дорого не было и не будет, ямы заделывайте сами,ямочный ремонт, якобы начавшийся 15 марта переносится на.....верните деньги за НЕУБОРКУ СНЕГА тогда-так как услуга была не выполнена в полном объеме!
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 14:38
Говорили на этой неделе начнут ямочный ремонт, а теперь только на торги собрались.
Гость
18 марта 2016, 14:35
Этак через год прочитаем о передачи в суд очередного коррупционного дела с фамилиями из магнитогорского тандема.
Гость
19 марта 2016, 10:36
да уж скорей бы
Гость
19 марта 2016, 14:29
С каждым днем все больше в этом сомневаюсь, такое впечатление что они выиграли тендер на разграбление города
Гость
18 марта 2016, 14:34
А что думают об афилированности Губернатора к этим компаниям
Гость
18 марта 2016, 14:33
Тефтелевы горы убирать кто нибудь собирается?
Гость
18 марта 2016, 14:32
Ну что ждем реакции!!
Гость
18 марта 2016, 14:31
Это вы не знаете где ремонтировать и какие объекты недвижимости получают, какая техника и т.д. А Южуралмост все знает и все хорошо!!! Они так дороги содержат хорошо вот еду утром вечером и вспоминаю как эту классную организацию по ремонту и обслуживанию дорог называют!!!!! В Москву им надо чтоб там дороги убирали!!! На красной площади опыт у них уже есть
Гость
18 марта 2016, 14:29
А в Челябинске есть дороги??? Свеженький анекдотец! Автору - респект!
Гость
18 марта 2016, 14:27
Вопрос теперь к тому, кто подписывал акты выполненных работ. На каком основании этот человек их подписывал?
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2016, 16:20
Есть первый сиделец!!!
Гость
18 марта 2016, 14:27
Это надо понимать, как ремонта дорог не будет? Сегодня 18, а Тефтелев обещал начать ремонт 15 марта. Уж ни он ли сам выступил инициатором проверки ФАС?
Гость
18 марта 2016, 14:23
В декабре экономия на на вывозе снега была эконмия, а оказывается еще плюсом 180млн...
Гость
18 марта 2016, 14:22
А что на этот счет думает прокуратура?
Гость
18 марта 2016, 18:34
как говАривал мой знакомый.днём они бандитов ловят а вечером с ними водку жрут в ресторанах.
Гость
18 марта 2016, 20:06
Гость
18 марта 2016, 18:34
как говАривал мой знакомый.днём они бандитов ловят а вечером с ними водку жрут в ресторанах.
То есть, по сути, они и есть бандиты.
Гость
18 марта 2016, 20:06
Прокуратура ничего не думает, а статистику отмен отказов в возбуждении уголовного дела и возвращения дел на дополнительное расследование себе увеличивает. Реальное восстановление прав их не интересует. Только пиар и помеха правоохранительным органам.
Гость
18 марта 2016, 14:13
Точно О...О Ай яй яй ! А кто это сделал ?
Гость
18 марта 2016, 14:13
Руки прочь от нашего города!
Гость
18 марта 2016, 14:12
Нарушения выявлены. В СК РФ документы антимонопольщики будут передавать? Или хотя бы запрос в прокуратуру?
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2016, 15:43
Главное-проинформировать население.
Гость
18 марта 2016, 16:34
Главное прокукарекать - а там хоть не рассветай.
Гость
19 марта 2016, 10:34
тут самое главное что они проблему знают и она у них на контроле, ну а мы так и будем ездить по убитым дорогам
Гость