13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1136)

гость
18 мар 2016 в 14:42

ну и позор вам!

Гость
18 мар 2016 в 14:47

А что праздновать?
Повышение цен и налогов?
Простому человеку нужен Крым?

Гость
18 мар 2016 в 14:56

Никому эта мерзость не интересна . Люди мира , простите нас и не отождествляйте всех россиян с нашим т.н. "руководством" ! Нам очень за него стыдно ! Мы в подавляющем большинстве хорошие и добрые люди , и нам глубоко противна мерзопакостная политика наших "руководителей !

Гость
18 мар 2016 в 14:57

У меня у дочери полгруппы пошло на митинг. Всем кто пойдет, по предварительным спискам, поставили зачет автоматом.

Гость
18 мар 2016 в 14:58

пакость какая

Гость
18 мар 2016 в 15:00

Господи, стыдно-то как...перед детьми особенно...как вот им эту мерзость объяснять...

Гость
18 мар 2016 в 15:00

Маразм крепчал... как говорится.

Валентин
18 мар 2016 в 15:01

Жаль в области живу , Но Я мысленно с Вами митингующие на площади . Крым был Российский и будет всегда.

Гость
18 мар 2016 в 15:01

Опять нагнали школьников , студентов и бюджетников .
Кому он нужен "ваш Крым"....
Без него забот хватает.

18 мар 2016 в 15:02

Кто бы сомневался - согнали по разнарядке, некоторые аж по спискам отмечаются. Пришёл - премия, не пришёл - увольнение за профнепригодность... на студентов, видимо, тоже нашли способ воздействия...

18 мар 2016 в 15:03

Если бы таким же образом собирали народ на митинг памяти Немцову или, хотя бы, против Томинского ГОКа...

Гость
18 мар 2016 в 15:04

А ему уже дальше позориться некуда,так что одним позором меньше,одним больше..

Гость
18 мар 2016 в 15:04

Написал бы 74 статью людях, которые пошли на весну!
Кто кого и как заставил туда пойти или пообещал что нибудь.

Наталья
18 мар 2016 в 15:04

Да, редковато-что-то !

18 мар 2016 в 15:04

Ни одного радостного лица на фотках!!!

чЕЛЯБИНЕЦ
18 мар 2016 в 15:04

Позор таким комментаторам. А для нас радость и гордость

Гость
18 мар 2016 в 15:05

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Крымчане Челябинск с вами!

Гость
18 мар 2016 в 15:05

Меня одного "подташнивает" от этой новости??

обычный прохожий
18 мар 2016 в 15:06

за то крым наш

сергей
18 мар 2016 в 15:06

НО КАК ВСЕГДА ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО И СВЕРИТЬ ВСЕХ ПО СПИСКУ КТО НЕ ПРИШЕЛ,ЧТОБ ПОТОМ С НИМИ ПРОВЕСТИ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ !!!

Гость
18 мар 2016 в 15:06

А прокуратуре не интересно проверить законность снятия студентов с пар и направления на митинг? Как никак нарушение образовательного процесса

Гость
18 мар 2016 в 15:07

Крым-Россия !

Гость
18 мар 2016 в 15:08

Настоящий праздник : шуты гороховые , скоморохи , паяцы всех мастей и т.д.

Гость
18 мар 2016 в 15:08

В целом я ЗА присоединение Крыма к России, но зачем устраивать "Пир во время чумы"??? У нас действительного много проблем которые требуют немедленного решения, а вместо этого мы все празднуем и празднуем... Хватит! Займитесь реальными делами чиновники!

Гость
18 мар 2016 в 15:09

Ха ха ха смешно врачи студенты, заводчане по списку..)))) а не из под палки там есть хоть кто то.

ноу ай-пи
18 мар 2016 в 15:10

Администрация лучше б черный снег убрала с улиц, чем силком госслужащих гнать на митинг.

Гость
18 мар 2016 в 15:11

А зачем там на заднем плане "скорая" стоит, а в ней дюжие ребятишки в белых халатах? На случай, если кто слишком "запразднуется"?

Гость
18 мар 2016 в 15:12

Крым хорошо НАШ, Тефтелев очень очень прохо что тоже Наш (пока надеюсь)

Гость
18 мар 2016 в 15:12

А че за праздник та!?!?!?, доп расходы для России, были Украиной, а мат. капитал за те года выдают, и правит нами "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ", потому что народ голый и голодный!!!

Гость
18 мар 2016 в 15:12

Предлагаю объявить 18 марта выходным,праздничным днём.

Гость
18 мар 2016 в 15:12

позор

Житель
18 мар 2016 в 15:13

А движение по Ленина перекрыли? Кто знает?

Гость
18 мар 2016 в 15:13

Первый инсайТ. Понабрались модных словечек, а что они означают даже не думают...

Гость
18 мар 2016 в 15:15

А,ну понятно.Как и предполагалось.На картинках все отлично видно.Пенсионеры за просроченные яйца,студенты за зачет,остальные за флакон.

Гость
18 мар 2016 в 15:16

Смотрю по плакатам, даже с Аргаяша пригнали народ, наверно все так плохо, даже с города не могут набрать бюджетников и студентов!

18 мар 2016 в 15:17

Люди-хамелеоны! Они тем и опасны,что завтра поддержат любое зло,будь то сжигание книг или уничтожение фруктов. Продались за жалкую подачку,я вас презираю,вы недостойны жить в нормальном,цивилизованном,демократичном обществе.

Афоризмус
18 мар 2016 в 15:17

Будем в лаптях лебеду жевать, га зато крымнаш!

Гость
18 мар 2016 в 15:17

Вам бы метлы в руки и айда город чистить, особенно первым лицам!

18 мар 2016 в 15:18

Так-то нормальные люди работают в это время. Бездельники митингуют

Postal
18 мар 2016 в 15:18

Пишите заявы. и жалобы на имя ректора, особенно студенты, которых "заставляли" в деканате идти на вакханалию....

18 мар 2016 в 15:18

Мда уж.. Показуха!

Гость
18 мар 2016 в 15:19

КРЫМаторий по всей стране

Гость
18 мар 2016 в 15:20

Бесхребетная биомасса, ГОКа заслуживаете.

Гость
18 мар 2016 в 15:20

Грустные лица у людей.
Видимо, приказали праздновать?

Гость
18 мар 2016 в 15:20

А каково интересно народу стоять на митинге, даже если их пригнали под предлогом увольнения !? Народ, за какую правду вы там митингуете?? Я бы лучше уволился, но зато совесть бы чиста была! Позор, за миску каши стоять там а придете домой и пожрать вам нечего(

Гость
18 мар 2016 в 15:21

Мы может и рады, что Крым наш, но зачем сгонять на "митинг" работников бюджетной сферы принудительно????

гость
18 мар 2016 в 15:21

74, а вы молодцы, сейчас фотки глянул )))
прям все как народ пишет, школьники студенты, тетки со списками, заготовленные дрова, которые потом везде валяться будут )))

Гость
18 мар 2016 в 15:21

То есть, не по зову сердца и доброй воле, а по указявке сверху и по спискам!?

Гость
18 мар 2016 в 15:22

Сначала хотел написать, что очень жаль людей, которых согнали на это позорище-шоу, но потом передумал. Я вдруг понял - мне не жалко людей, которые за 30 серебряников кучкуются не понимая про что и за что! Увы, но похоже таких большинство стало :`(

Гость
18 мар 2016 в 15:25

обратите внимание какой асфальт на главной площади области

Гость
18 мар 2016 в 15:26

То есть вместо того, чтобы отдыхать после смены, врачи идут морозить задницы на непонятной сходке? А мы на приём потом попасть не можем? Замечательно, чо. Всё для людей.